Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Будущщщая мамочка,  мы родились в меру волосатые, оч темные волосы были. За последние пару месяцев посветлели слегка и лохматость значительно повысилась, сзади так прям между пальцами пропускаю шевелюру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у нас темпа спала, но теперь обсыпало всю. Короче с почином нас - первая детская болячка - болезнь номер 6

c. Сюжет как наш! температура 3 дня,затем 3 дня аллергической сыпи. ни соплей ни кашля....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Игорька с 10 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет сегодня темпы!!! Ура!!!

Всем деткам поправляться и не болеть!!!

 

tanya_nansy сыночка и его родителей с даткой!!!

 

Мамулички Olfis, Bella17, zasya с датками Вас и Ваших деточек!!!

 

olfis

AlyonaS,  девочки, что врачи говорят? Что за инфекция? Нам вирусную поставили(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, какой умничка!!!! поздравляю с умелками :applause: машинку кстати мы тоже катать научились ))) только без озвучки. А с дивана слезает по хитрому - я всегда рядом с ним на диване сижу, так он или залезает ко мне на руки и вперед шагает, знает, что я спущу, или просто берет меня за руки и сам шагает вперед )))) начинаю его учить - садить, укладывать на живот и ногами назад, так он психовать начинает... может я ка кто не правильно учу? С ходьбой у нас тоже не ахти - за ручки хорошо бегаем, а сам боится. Последние дна 3-4 пытается сам ходить - встанет и смотрит вперед и видно,ч то боится - или шагнет 1 шаг и на четвереньки падает или за что то хватается, или просто постоит, подумает и на четвереньки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирамидку начал собирать потихоньку, а вот глазки-носик-ротик все еще по фигу.

 

Девочки, а у нас темпа спала, но теперь обсыпало всю. Короче с почином нас - первая детская болячка - болезнь номер 6

Розеола )) Через пару дней все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, а еще мы показываем какой Миша большой вырос. Я говорю: Покажи какой Миша большой, а он ручки вверх поднимает и тянется прям вверх. Прикольно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Игорька с 10 месячьем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, мы тоже лысики, еще и волосики светло-русые, какие есть - их почти и не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Игорька с 10 месяцами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и нас немного сыпануло, плечики, за ушками и спинку светло-розовыми пятнышками))) то ли аллергия на лечение, то ли розеола. Завтра врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча тоже машинки катает со звуком бррр :Crazy: от сына научилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, розеола?

 

Ага, одно из названий.. Или псевдокраснуха, вирус Герпеса 6 типа..

 

olfis,  они что, нумеруются?

 

Условно) Герпеса какого то 6 типа. Их видимо много

 

c. Сюжет как наш! температура 3 дня,затем 3 дня аллергической сыпи. ни соплей ни кашля....

 

Ага точно. Я выше написала что то. Иммунитет так формируется. Это ничего страшного

 

ВикторияШ,  Вик, я написала выше. Они все или вирусные или бактериальные, просто важно тип диагностировать: некоторые просто требуют жаропонижающих, а некоторые антибиотиков.. Я поэтому и парилась, что понять не могли, а теперь ттт все ясно

 

Ой, и нас немного сыпануло, плечики, за ушками и спинку светло-розовыми пятнышками))) то ли аллергия на лечение, то ли розеола. Завтра врач скажет.

 

Что врач сказал? Вы с нами и розеолой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  ого! И что вам прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  ого! И что вам прописали?

 

Само пройдет) когда темпа высокая конечно жаропонижающие. Хорошо что антибиотики не дала как наша "бесплатная врач" прописала( ангину чуть не гнойную нашла, а оказалась типичная детская болезнь нашего возраста. Врач блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Само пройдет) когда темпа высокая конечно жаропонижающие. Хорошо что антибиотики не дала как наша "бесплатная врач" прописала( ангину чуть не гнойную нашла, а оказалась типичная детская болезнь нашего возраста. Врач блин!

а у нас вообще врачи не хотят признавать эту розеолу, тоже начинают ставить орви с последующей аллергией на жаропонижающие препараты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, с даткой сынишку :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  о, да, найти хорошего педиатра - это проблема, к сожалению...

 

Девочки, всем спасибо за поздравления! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, Оля, врачу сегодня не стала звонить, завтра уже сообщу. Ну это точно уже розеола, я уже сама диагностировала))) 3 дня темпы 39 и ни кашля, ни соплей. И сегодня вообще без темпы и высыпания один в один, как в тырнете. Тоже все переживала, что антибиотик надо, слава богу врач моя умняшка, сказала, что ждем 3 дня и сбиваем темпы и всё! Ну реально страшно было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще врачи не хотят признавать эту розеолу, тоже начинают ставить орви с последующей аллергией на жаропонижающие препараты

 

Какое блин ОРВИ без соплей и кашля..

 

olfis, Оля, врачу сегодня не стала звонить, завтра уже сообщу. Ну это точно уже розеола, я уже сама диагностировала))) 3 дня темпы 39 и ни кашля, ни соплей. И сегодня вообще без темпы и высыпания один в один, как в тырнете. Тоже все переживала, что антибиотик надо, слава богу врач моя умняшка, сказала, что ждем 3 дня и сбиваем темпы и всё! Ну реально страшно было(((

 

Я тоже чуть не поседела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о чем, ну не признают они такое заболевание у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера передачу смотрела, там говорят экспресс тест есть, делаеться всего 15 минут, но зато знаешь какие лекарства назначать. Блин ну вот где такие врачи и анализы? Радует одно что антибиотики с первого дня не назначают. А то со старшей часто простывали, у нас классная педя была, антибиотики не очень уважала. А потом уволилась, вот нас начили кидать от врача к врачу, и некоторые из них в первый же день антибиотики назначали, со словами, я вашего ребенка не знаю, мало ли. Ну мы никогда не пили и всегда выздоравливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое блин ОРВИ без соплей и кашля..

 

 

 

Я тоже чуть не поседела(

Офигеть а мне мой платный :( врач прописала антибиотики а картина один в один наша!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, с даткой вас!

Ссылки скрыты.

 

Мы тоже заболели :( Сегодня сопли ручьем, слюни тоже рекой, покашливает и чихает периодически. Под вечер температура поднялась - 37,7, посмотрим, что к ночи будет. У нас 100% что-то вирусное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разболелась совсем(( Дедушка принес вирус нам, дочь 2 дня с соплями была, папа день с горлом, а я по полной программе - насморк, горло, темпа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...