Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Девочки, а у нас темпа спала, но теперь обсыпало всю. Короче с почином нас - первая детская болячка - болезнь номер 6

и у нас так же было)))))

Привет девули)))))

Чего то мы совсем пропали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadinochka,ага,пропали вы совсем! Давай рассказывай как вы там поживаете? Какие умелки появились у Егорки? )) как у тебя с мужем дела? Помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, куда пропала?

 

Доча вчера стояла около дивана - ручками держалась, потом повернулась спиной к дивану и стояла без рук немного, опираясь спиной ))) :) А еще на диване несколько раз пыталась ручки отпустить - стоять без них) Ура! у нас первые попытки стоять без опоры :girl_dance:

 

Девочки, вы деток купаете каждый день?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  нет, через день-два. Мы ленивые :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купаемся тоже не каждый день, через день чаще, иногда через два :)

мы вчера наконец-то поползли вперёд!!! дети уже скоро побегут, а ползать только сейчас начинают ))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, молодец дочка!

 

Девочки, вы деток купаете каждый день?

Мы каждый. Но сынок жутко любит брязгаться в водичке, поэтому не ленюсь каждый день ему ванну наливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча вчера стояла около дивана - ручками держалась, потом повернулась спиной к дивану и стояла без рук немного, опираясь спиной ))) :) А еще на диване несколько раз пыталась ручки отпустить - стоять без них) Ура! у нас первые попытки стоять без опоры :girl_dance:

 

Девочки, вы деток купаете каждый день?

поздравляю с попытками!!!!! Мы купались зимой через день - то ванна, о просто попу обмывали и все. А сейчас теплее стало, иногда потеет сынок, да и вообще он душ любит - балуется с ним, так мы стали - день в ванной с мылом, день под душем, день в ванной без мыла, день под душем, потом снова день в ванной с мылом и т.д. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы принимаем ванны с солью морской и хвойным экстрактом, поэтому и через день, вот закончим курс и на пару недель сделаем перерыв, будем в обычной воде купаться, потом опять начнём...это нам невролог посоветовала учитывая, что мы слабоваты физически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся каждый день, с мылом раз в неделю.

 

У нас опрелость на попе появилась. То ли мы, то ли бабушка не заметили вовремя, что доча покакала :( Прям вавка на попе, доча так плачет, когда я ее там мою или салfеткой вытираю( Намазала кремом простым под подгуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, я с осени купаю 2 раза в неделю,а подмываю естественно каждый день,а прошлым летом и этим летом буду каждый день купать )))

Alionarus, а бепантена нет у тебя? Лучше бы конечно им помазать... Пусть поскорее заживет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый день купаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Wings, Лена, Ванечку с даткой!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Мы моем Мирона через день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, Ванечку с 11-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Мы каждый день купаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, детского нет. У меня стоИт бепантен-мазь, но он в виде геля, говорит - от всех болячек. Но им страшновато мазать...

А дочь даже в ванной сегодня на попу не садилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся каждый день, с мылом раз в неделю.

 

У нас опрелость на попе появилась. То ли мы, то ли бабушка не заметили вовремя, что доча покакала :( Прям вавка на попе, доча так плачет, когда я ее там мою или салfеткой вытираю( Намазала кремом простым под подгуз

мазь а основе цинка. Оьычный крем только хуже будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, нам тоже мази на основе цинка лучше бепантена помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день в ванной с мылом

я с мылом еще ни разу дочу не мыла. просто в водичке...иногда с пенкой

 

alesik1505, с умелкой вас!

 

lotos011, Мирона с даткой!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Wings, lotos011, с 11 месяцами ваших мальчишек!!! :flower:

Пора готовиться к празднованию годика ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotos011, the Wings, Наташенька, Леночка,с датками Мирончика и Ванечку )))

 

Alionarus, это ж как оно болит,что манюня даже не садилась ((( если другого ничего под рукой нет,помаж бепантен-мазью,я думаю хуже точно не будет...в бепантене есть витамин е,который быстрее регенирирует кожу,а мази с цинком сушат хорошо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я если что-то типа опрелостей или покраснение появляется судокремом мажу, помогает всегда быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotos011

the Wings

Малышей и их родителей с датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Wings, lotos011, поздравляем с 11-месячьем Ивана и Мирона

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся каждый день, с мылом раз в неделю.

 

У нас опрелость на попе появилась. То ли мы, то ли бабушка не заметили вовремя, что доча покакала :( Прям вавка на попе, доча так плачет, когда я ее там мою или салfеткой вытираю( Намазала кремом простым под подгуз

а я д-пантенолом всегда машу все опрелости и болячки, это тоже самое, что и бепантен по сути, только девешле, 1 раз намажу - все высыхает и подживает, на второй раз все заживает полностью. Тоже 1 раз просмотрели что покакал и сильно попрело ((( вот только эта мазь и помогла (именно мазь, бывает крем, но мы его ни разу не покупали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, помни, что все мази/кремы следует наносить на сухую кожу. Хорошо помогают деситин, судокрем. Мази на основе цинка тоже хороши. Крем Бюбхен под подгузник многим помогает тоже.

Если будешь покупать Мустелу, учитывай, что она щипет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Наташу и Лену поздравляю с датами Мирошки и Ванюшки!)))

Мы были на приеме, ребенок совсем плохо набирает, что уже делат не знаю! В 11 мес рост 74(+2) вес 8400 (+200). У кого так дети мало весят, что вам говорят? Нам педиатр сказала желательно в год килограммов 10 весить. Купила хипповскую манку... Аппетит у нас кстати отменный, где вся еда сгорает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...