Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Поехали мы с дочей в больничку с нашим зубиком ...вверху зуб лезет у нас а рядом с ним какая то бяка вылезла

может, какой стоматит...в любом случае, пусть все обойдётся и зуб не приносит больше беспокойств!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

ВалерияНов, Давида с 10 месяцами!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Мишеньку с 11-ю месяцами!!!

Валерия Нов, Давидушку с 10-ой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы сегодня у врача: у нас вылез наконец - то!!!! третий зубик (ждали его аж 4 месяца), но не без проблем ...перед самим зубом вылезла огромная шишка н :anger: а десне ...вчера она еще маленькая и беленькая была (я изначально подумала, что это и есть зуб, но больно желтоватый и кривой) ...сегодня шишка увеличилась, а за ней я и заметила зуб...это кошмар, конечно, доча в такой истерике была на осмотре (сначала фельдшер, потом стоматолог)...сказали выжидать, но воспаление есть (доче больно очень((( пальцы во рту и капризит все время), если не пройдет само, то выпишут антибиотики и будут удалить хирургически и прижигать эту шишки, но делать они этого не хотят ...надеются пройдет само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка♥, Валерия Нов с датками малышей!!!

 

Будущщщая мамочка, доче скорее зубик вырастить!!! Капец, у вас там врачи(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ой-ой! Бедная малышка... пусть все пройдет само и как можно скорее!!! Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да врачи у нас вообще кошмар! нас дальше стойки информации (именно к врачу) пускать не хотели! ...осмотрел дочу и говорит все ок - идите домой...!!!...я говорю напишите тогда бумагу мне с вашими данными и подписью / печатью, что вы берете на себя ответственность, что у нас не инфекция и все нормально - сразу отправил к врачу...но как сложно к врачу попасть (даже с ребенком!!!) - просто не пускают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, какой кошмар! Пусть у тыковки скорее все проходит.

А врачи, конечно, полный капец. Просто нет слов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, очуметь, медицина! пусть скорее все заживает у малышки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа...а мы еще рвемся в евросоюз...((( да лучше я у себя в Украине положу в конвертик денежку,но меня оближут со всех сторон )))

 

Лида,пусть у Камилочки все наладится и обойдется без хирургических вмешательств!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, пусть само и пройдет. Поправляйтесь :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, здоровья доче, пусть все обойдется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравление :flower: :flower: :flower: !

 

 

Будущщщая мамочка, Скорейшего выздоровления доченьке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки,я в панике, прям истерика. Сейчас начиталась инета. Знаю что нельзя и все равно лезу. В общем у Златки уже второй месяц периодически поднимается температура до 37-37.2. Некоторые скажут это норма для малышей. Но я все равно переживаю, наш педя взяла только ОАК и ОАМ, там все ок, но начитавшись инета я поняла что по этим анализам ещё кучу всего можно не определить, вплоть до самых страшных, даже говорить о них не хочу. В общем сейчас занимаюсь поисками хорошего педиатра. Очень переживаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, зачем ты сама себе головную боль создаешь? Это абсолютная НОРМА у деток. :)

Не забывай, что ребенку нужна спокойная и счастливая мама :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, только темпа скачет и это повод для беспокойства? впервые слышу..должно же еще хоть что-то быть,иначе тысячи деток обследовались бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

А Тим стал стоять несколько секунд без опоры, отпустит руки, постоит 3 секунды и довольный шлепается на попу и в ладоши хлопает. Недавно купила коляску прогулочную aprica air. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Подробно напишу отчет в приданном попозже.

Я сейчас с головой в работе и дизайне новой квартиры. Пока удалось придумать только ванную))))Скоро посыпятся вопросы по дизайну и ремонту от меня к вам)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  вы нормально помещаетесь в априку? Они такие мелкие, у меня ни одному ни второму не подходит. А так они классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, отлично помещаемся, и еще место остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ещё за 1 месяц мы уже 2 раза переболели, сказать о том что ребенок более капризный не могу, потому как она капризная жутко, но черта характера или признак чего-то не могу. Врач списывает на зубы, но я очень сомневаюсь что бы 2 месяца такая темпа на зубы была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Дариночку с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Симона-мышка, с умелкой вас!

 

ОльгаКрона, ты про фото прививки не забыла? скинь как будет возможность)

 

Поедем опять в больничку к зубному (и так просто я уже не уйду) шишка на десне выросла у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, мы почти всю зиму отболели и вот только выбрались..пока не понимаю,от чего столь сильные волнения у тебя

Будущщщая мамочка, спасибо за поздравления!

блин,коварная шишка,пусть все хорошо будет!

прости,замоталась,вот фотка после бцж

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Дариночку с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, с даткой доченьку :flower:

 

Весь день не могла попасть на сайт...глючил)

 

Мы сегодня 6 счастливых минут стояли без опоры :D Наверное, доча поняла, что ей надо учиться ходить, чтоб к бабушке в Россию лететь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, доченьку с 11-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Симона-мышка, Тимошу с умелкой!!!

Квартиру купили? если да, то Поздравляю!!! :)

 

 

Мирон тоже все чаще и дольше стал стоять без опоры :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...