Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Девченки у кого какие идеи, как планируете праздновать годики малышей?

 

ОльгаКрона, Даринку с 11-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОльгаКрона, у нас такая же красная...только целиком, внутри ничего нет...что врач говорит? это вариант нормы?

 

Fedosya,Margo30, с датками вас и ваших мальчишек )))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedosya, Margo30, с 11 месяцами Марка и Арсения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  с даткой доченьку!!!

 

Fedosya, Margo30 мальчишечек с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, мы дома, бабушек и теть с племяшками позовем и все. Легкая закуска, на основное шашлык. Торт хочу сама спечь, чтобы Златка хоть попробовать могла. В общем ничего особенного. А как ещё праздновать годик я и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что врач говорит? это вариант нормы?

ничего пока не говорит..повода для беспокойства нет..типа,так часто бывает,кто поздно делал бцж

 

спасибо за поздравления!!! доче все передала :)

 

годовасие очень хотелось бы на природе гульнуть..но как будет,не знаю..возраст у нее такой,что еще не до гуляний разгульных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, вот и мне на природу хочу, но не знаю возможно ли это с ребенком, даже если на часика 3 выехать пожарить шашлычков, а потом домой тортик кушать. Но еще думаю, может все таки дома будем. А то еще клещей побаиваюсь, уже атакуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, вам поздно ее поставили? нам то как раз во время ...на 3 день после рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, как там ваш зубик? Врач помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, нет :anger: даже не прописал ничего...хорошо у меня дома гель стоматологический есть, а то не знаю((( ...я бы уже в Россию ребенка отвезла - там бы быстро все сделали, но виз нет у нас ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем лечился, у меня насморк, горло красное и кашель замучил. Мы еще на ГВ. Мама замучала сует таблетки бромгексина и глазолин, говорю - мне нельзя. Она ругается. Сама брызгаю тантум-верде. Парацетамол пью. Чай с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки,я в панике, прям истерика. Сейчас начиталась инета. Знаю что нельзя и все равно лезу. В общем у Златки уже второй месяц периодически поднимается температура до 37-37.2. Некоторые скажут это норма для малышей. Но я все равно переживаю, наш педя взяла только ОАК и ОАМ, там все ок, но начитавшись инета я поняла что по этим анализам ещё кучу всего можно не определить, вплоть до самых страшных, даже говорить о них не хочу. В общем сейчас занимаюсь поисками хорошего педиатра. Очень переживаю (((

У нас постоянно такая температура. Несколько раз было 36,8-36,9, а так в основном 37,2. Говорила педиатру, она даже носом не повела. Анализы были в норме. Я тоже боялась, а теперь успокоилась, чтобы чего-нибудь своему сынишке не надумать, а то я та еще паникерша по поводу детей. Врачиха только сказала, что раз для него это норма, значит все что выше считать повышенной (как-будто сама я об этом не догадывалась). У нас с самой больницы такая темпа, уже почти год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я вообще не любитель таблеток. Полоскаю горло ромашкой или содой. Пью морсы, чаи ромашковые. Просто теплое питье. Нос прыскаю морской водой. Таблетку выпила только один раз, когда темпа под 40 была, а так только народные методы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с работы темпа 39((((

купила гриппостал, вроде можно, там парацетамол в составе...теперь пью

ужасноболит спина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, при ГВ можно и ибупрофен (нурофен, миг), и парацетамол. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedosya, Margo30, Мамули, с датками Ваших сыночков!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! нам очень приятно!!

 

линечка моя глючит опять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то еще клещей побаиваюсь, уже атакуют..

об этом я что-то не подумала

вам поздно ее поставили?

в 4 месяца

Девочки, кто чем лечился, у меня насморк, горло красное и кашель замучил

нос - солевой,називин..горло-полоскания обязательно каждые 2 часа разным (травы,хлоргексидин, сода)+брызгалки..от кашля лазолваном в итоге дышала...питья очень много,точнее часто..поправляйся скорее!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, сынульку с даткой :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мы с сыном тоже приболели, у меня кашель и насморк, у сына розовое горло и кашель тоже. Сыну прописали - ромашку и туда добавить сиром Алтея, для горла Тонзилгон (нам он хорошо помогает, но там написано нельзя до года, т.к. на спирту, но нам его врач с 3х мес прописывает, пьем его). Я сама пью сироп Алтея от кашля и нос звездочкой мажу (не знаю есть у вас такая или нет - вьетнамская звездочка ее называют, это мазь на травах). Но что при этом при ГВ можно не знаю. Еще мне от горла всегда хорошо помогали полоскания - соль, сода и йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сынуле сегодня 7 лет! Как же быстро летит время!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, c Днем рождения сынулю! здоровья ему и тебе радости мамской)))

 

у Даринки 2й зуб проклюнулся)))ура! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, сыночка С Днем Рождения!!! :flower: Крепкого здоровья и огромного счастья ему!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Андрюшу с 11 месяцами!

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сынуле сегодня 7 лет! Как же быстро летит время!

с Днем рождения сыночка! Здоровья ему и пусть радует маму и папу! )

как отмечать планируете? Ему уже с друзьями отмечать интересно, или у вас так не принято?

 

ой, а я всегда на др старшего сына вспоминаю, как беременная им ходила, как родила, как он крошечкой был... а потом смотрю на него, такой он у меня уже большой, и аж не верится, что был таким малышом сладким)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...