Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Licedey, вы как? Температуру сбили?

Да, вчера вечером уже пришла его потрогала, а он мокрый, как мышь и прохладненький. Спал всю ночь, даже на поесть не проснулся. Это первая ночь за год, когда он не просыпался поесть. Уже около шести захныкал ,я ему температуру померила, было 37,5. Покормила его, и он до сих пор спит. А я всю ночь глаза открывала и слушала дышит или нет. И сейчас бегаю смотрю все время. Видимо вчера его эта температура умаяла сильно.

А вы как?

zasya, спасибо, постараемся.

Изменено пользователем Licedey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Licedey,  у нас утром температура выпасла до 39. Дала жаропонижающее, вызвала скорую. Сказали, что горло красное. Но температура начала падать, поэтому уколы не стали делать. Сейчас уснул, тт 37,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, просто мы болеем уже с пятницы, а вы только второй день. Но мы тоже так болели, что и не скажешь, что болел. БЫла темпа 37,8 и больше ничего. В субботу 37,2 и тоже больше ничего. В воскресенье сопли вылезли, а темпы не было. В понедельник снова 38, а вчера 39. Вот и пойми, сколько мы болеем и то ли в понедельник новая зараза вылезла, то ли продолжение старой.

Мы до сих пор спим. Дышим ровненько, спокойно, но все равно меня беспокоит, что столько спит. В обычный день я бы радовалась, что дите спит еще, а сейчас мне как-то боязно. Вот думаю, может идти будить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, мне врачи скорой сказали не трогать, и если есть не хочет не запихивать. У нас тоже ни соплей, ни кашля. Педиатр в поликлинике сказала, что десны вверху набухшие и это на их фоне вирус. Теперь вообще не знаю что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, поздравляем Мишутку с юбилеем!!!

Ссылки скрыты.

 

Tashunya, не болейте и поздравляем с даткой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы обозначились первой болезнью. У сыночка температура 39, соплей полон нос, кашель такой жесткий. Сама плачу, так мне его жалко. Девочки, у кого малыши так болели, сколько дней была температура?

мы так болели...в графике заметки...держись!!! поправляйтесь скорее!

Anna Sergeevna, с годовасием вас!!! будьте счастливы! :flower:

Tashunya, поправляйтесь и вы скоренько!

 

у нас 3й зуб)))..полезли один за одним,родимые :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки! У нас тоже 2 вылезли один за одним. А это видимо верхние лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, поздравляем вас с Мишуткой с 1-м Днем рождения!!! Крепкого богатырского здоровья вам и всех благ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Мишутку с 1 годиком!!! Крепкого-крепкого вам здоровья и большущуего счастья!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, будить точно не стоит, пусть отсыпается и сил набирается, они во сне выздоравливают, да ка ки взрослые. У сына когда был ротавирус он тоже весь день на руках и проспал весь день, слабость же при болезни. А может у вас тоже на зубки реакция? У меня тут знакомая тоже с ребенок на больничном - ничего нет, только темпа вдруг подскочила, потом сопли прибавились, а потом она заметила, что у нее 2 коренных вылезло и еще набухшие есть, значит точно на зубы (им 2 года сегодня исполнилось, поэтому уже коренные лезут :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, с даткой вас :flower: поправляйтесь)

Anna Sergeevna, Михаила с первым годом :flower:

 

 

Просто весна на улице))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, снег??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, снегопадищееее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  ну вы даете... босоножки пора доставать, а у вас хоть на лыжах катайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча совсем разболелась, звонила врачу - меня кашель беспокоит ее, врач говорит у них нет лекарств от кашля для детей младше 2-х лет...вот как так! Спрашиваю, а что делать? Говорит встаньте с ней под горячий душ - может поможет...дааа( Девочки, завтра возможность будет заказать посылочку из России...посоветуйте, что малышке из российских препаратов можно заказать от кашля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, вот и я вчера в шлепках ходила гулять... У меня о другом голова болит - на крестины-то наряды у всех летние)) будем надеяться, что это однодневное явление, а то в церковь на санках покатим и в маминой шубе))

 

Будущщщая мамочка, у нас тоже от кашля нет никаких лекарств детям до 2 лет... Поправляйтесь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и пожелания. Надеюсь, что мы за 3 дня справимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, с годиком Мишеньку! Счастья вам и крепкого здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, нам от кашля помог самый обычный сироп алтея, которому уже несколько десятков лет. Правда мы его пить начали уже в конце болезни, так что точно не знаю, что именно сработало. А так педиатр прописывала сироп геделикс и ингалации с лазолваном(или амбробене, или амброксол)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Мишеньку с годиком!!!!

 

девочки, я не врач, но мне врач, который подменяет нашу сказал, что кашель нужно не лечить а способствовать откашливанию, нудно обильное теплое питье и влажный холодный воздух, еще мы мазали горло стоматидином, но там лечащее вещество такое что его можно в чистой форме купить, я тогда не знала и купила то чято сказали, снимает раздражение и мадыш немного кашляет после него.... выздоравливайте!!!!

 

а и еще ни в коем случае не мазать грудко мазями согревающими типа доктор мом и все такое... детям до 5 лет нельзя!!!!! ну по крайней мере до 3 так точно!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Мишеньку с 1-им годиком !!!

Ссылки скрыты.

 

Tashunya, с даткой Вас!!!

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,  Мишеньку с первым годиком!!!

 

Tashunya,  с 11 месяцами!!!

 

Licedey

Tashunya

Девочки, как детки? Скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у нас все так же. Сегодня третий день, надеюсь он и последний(

Licedey как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча совсем разболелась, звонила врачу - меня кашель беспокоит ее, врач говорит у них нет лекарств от кашля для детей младше 2-х лет...вот как так! Спрашиваю, а что делать? Говорит встаньте с ней под горячий душ - может поможет...дааа( Девочки, завтра возможность будет заказать посылочку из России...посоветуйте, что малышке из российских препаратов можно заказать от кашля?

мы на днях тоже кашляли, так нам выписали просто ромашку и сироп Алтея, как и Ане. Попили пару дней чуть-чуть и само все прошло. Но тут надо смотреть какой кашель,у нас был сухой и сынок спал спокойно,а вот если спит плохо от кашля, то тут что то посерьезней надо. Очень хорошо помогают ингаляции, у вас есть ингалятор? Мы все никак купить не можем, дорогие они, но у кого есть говорят очень хорошо помогает и лекарства никакие не нужны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера снова было 39, ночь опять проспали всю, не просыпаясь. Пока спим еще. Уже боюсь нового дня, что снова будет температура. А уже четвертый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...