Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Licedey, Наташенька, Мишутку с Днем рожденья!!! Здоровья крепчайшего,счастья и радости вам!!! А тебе терпения и сил )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Licedey, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ура! Уже год Мише ))

 

Выздоравливайте скорее и хвастайтесь, как отпраздновали и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, c годиком Мишутку!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  с первым годиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Ура!!! С годикам вас с Мишуткой!!!

 

Anna Sergeevna, с годиком вашего Мишеньку и вас с мужем!

 

Самое главное - пусть растут здоровенькими!! а остальное все будет и счастье и радость и любовь!

Изменено пользователем fedosya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, С Первым Днем Рождения Мишеньку!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки мамочки годовасиков с первым годикам Вас и ваших сладеньких малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, как твой переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, с Годовасием вас!!! Не болейте, побольше вам умелок, счастья, радости!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое за поздравления. Пока не праздновали, потому что малой еще плохо себя чувствует. Так, своей семьей посидели, шампанского выпили, а праздновать будем в следующие выходные.

Девчат, чем вылечите своим деткам кашель и сопли? У нас уже неделю нос не проходит, а вчера начали кашлять. Кашель такой жесткий, но не лающий, с мокротой, просто она еще плохо отходит. Из-за этого кашля и соплей его постоянно тошнит. Начинает давиться и выташнивает все, что съел. А съел, прямо таки надо сказать совсем грамулю. Вот надо было ж, чтобы в первую болезнь и так попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, нос промываю и сопли отсасываю - это самое эффективное. Еще после того, как все высосали, капаю каплю мирамистина. Кашель может быть от соплей, кстати.

От кашля лучше всего помогает сухая микстура с алтеем, но она у нас дорогая (42 р. один пакетик).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а как ты его промываешь? Я Квиксом брызгаю, потом отсасываю. А на ночь називином капаю, чтобы хоть ночью дышал и не тошнил. Но уже неделю капаю, и не хочется мне, чтобы он к ним привыкал. А без капель совсем труба будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мишутку и его маму с первым годом! УРА!

Девочки, как у вас дела с едой? У меня сынок требует только сладкие каши, а супчики и овощи с мясом отказывается. Но это ж не дело((Я расстраиваюсь, что он плохо кушает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а как ты его промываешь? Я Квиксом брызгаю, потом отсасываю. А на ночь називином капаю, чтобы хоть ночью дышал и не тошнил. Но уже неделю капаю, и не хочется мне, чтобы он к ним привыкал. А без капель совсем труба будет.

Брызгать нельзя вроде, чтобы отита не было. Я обычным физраствором (у меня был Аквамарис, потом купили физраствор в ампулах, в пузырек от Аквамариса переливаю) по 3-5 капель в каждую ноздрю, потом соплеоотсосом Отривин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мой как раз во время болезни одной водой и живет. Пьет без остановки. А вот с едой стало совсем худо. За день может 80-100 гр каши и 400-600 мл смеси. И все. И это еще не самый худший вариант. Я уже перед кормлением успокоительные пью, а потом только сажусь кормить.

это ж хорошо,что пьет))отказ от еды очень нормальное явление при болезни..потом нагонит..у нас похожая фигня была..сейчас ух,как наверстывает доча)))метет все,что предложишь,ттт..будьте здоровенькие!

Пьет очень много и хорошо, ест только сухарики, но оооочень много на груди висит - хоть это радует

мы тоже титей спасались..поправляйтесь!!!

 

годовасики,с Днем рождения!!!

растите счастливые и радуйте родителей:)..мамочки,с детками вас! счастья вам и радуйте детей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже заболели :( Вечером начала чихать, а потом полилось из носа. Видимо снова аденовирус :(

Мы промываем часто физраствором, сосудосуживающие максимум 5 дней нам сказали использовать. От кашля мы давали Проспан (сироп на основе плюща).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Мишеньку и его близких с первым годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Христос Воскресе!

 

Девочки, я наконец - то разобралась с телефоном и загрузила себе инстаграм :) ...вот только разобраться надо в нем)) добавляйтесь lidiagav86

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всего самого доброго и светлого вам, вашим малышам и вашим семьям!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня была самая кошмарная ночь ...так плохо доча еще не спала...вернее она не спала вообще((( К соплям и кашлю добавились зубы...лезут аж 4 сверху ((( температура подскочила ночью 39...ни зубной гель, ни свечки уснуть не дали((( Всю ночь постанывала (так жалко аж сердце разрывается....даже титя не помогала)...носила ее всю ночь на руках...то уснет на плече на пару минут и опять постанывает...в 6 утра вышла с ней на улицу...хорошо, что укачалась в коляске...так целый день сегодня гуляем, но слава богу хоть так спит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73655573_73650658_251.gif
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, пусть больше не будет таких ночей!! Скорейшего выздоровления вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех со Светлой Пасхой!!!

Ссылки скрыты.

ХВ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...