Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Лена82, поправляйтесь скорее!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот сижу и плачу. Отправила мужа взвесить ребенка в поликлинику, а нам взяли и вторую АКДС влепили. А мы только 4 дня без температуры, сопли еще есть, кашель. Звоню врачу, а она говорит, что мы уже несколько лет медотводы не даем. Проболели и вперед на прививку. А сопли это не противопоказания. Ну как так-то. Мужа чуть не убила, хотя он-то что, врач сказала, значит надо. Блин, девчат, кто-нибудь сталкивался с таким чудом? Что делать-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, поправляйтесь скорее! ждем новостей!

Licedey, в России нужна подпись родителя,только потом прививка..медотвод без проблем дают...думаю,все будет хорошо..просто следи за темпой..при повышении выше,чем 37,5 обычно уже дают жаропонижающее,заодно и обезболит малость..все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я вообще в шоке была. У меня даже мысли не было, что ребенку после только что перенесенной болезни, не полностью вылеченному могут сделать прививку, да еще АКДС. Так бы в жизни мужу не доверила поход к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, так у вас все в карте отмечено..вот и можно сказать главврачу,если есть желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, нам на билирубин тоже из пяточки брали, там совсем чуть-чуть крови надо. А вот если какой другой анализ, где побольше крови нужно, то из пяточки не насосешься)))

 

Девочки, покрестились мы вчера :) Сколько плакало мое дитятко :cry: Под конец она была такая опухшая от плача, что я просто отворачивалась, чтоб ее не видеть((( Жуткие ощущения. Но зато как толькоо сели в машину она начала таак смеяться, что у всех разом настроение поднялось) В общем, мы теперь христиане)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, поздравляем Кристаллию с крещением!!!! Самые наилучшие пожелания новой христианке!!!!

А она на руках у крестных была все время? Плакала от страха или что мамы рядом нет? Я вот больше всего переживаю, что сын прокричит все крестины, у меня ж там сердце разорвется...

Кристаллию в купель с головой окунали? Или большая уже для ныряния?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, офигеть! после болезни прививку делать, я б пожаловалась пошла главному. Может на всякий случай нурофен и супрастин дать?

 

alionarus, с крестинами вас!!! Будьте здоровенькими!! Мы когда Мишу крестили в 3 месяца там тоже были взрослые уже детишки, ну около года которым. Вот они почему -то больше плакали во время крестин, наверное, уже понимают потому что все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, какой у тебя Мишутка классный на линеечке - такой взрослый, важный :)

 

Licedey, не расстраивайся, от твоих слез время обратно не вернешь, все будет хорошо, мониторь состояние да и все, Мише нужна спокойная и адекватная мама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, выздоравливайте!!!

Девочки, вот сижу и плачу.

не расстраивайся, уже все равно ничего не изменишь, будем надеяться, что все обойдется :)

мы еще совсем не прививались ничем, вот ходили в польку, так я опять отказ написала, а то первый был на год, мотивировала тем, что есть вопросы по неврологии, ну врач и не протестовала, мило согласилась

В общем, мы теперь христиане)

поздравляем!!! такое важное событие :) с ангелом-хранителем вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, она на руках у крестного только в самые необходимые моменты была, и вот там-то она и разрывалась от плача(( Наш крестный работает далеко, поэтому она его не знает. Еще и народу было много, человек 70, это еще не все пришли. Плюс фотограф с ярким светом.

В купели сидела на попе, ей поп поливал просто голову, стриг, но этого я не видела, т.к. пыталась сдержать слезы :D

 

Спасибо огромное всем за поздравления :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, С крестинами Вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Симона-Мышка, rozhok, Девочки с датками Ваших сыночков!!!

 

 

Лена82,Поправляйтесь!!!

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, я в шоке! Что за врачи?! Как так?!!! Поубивала бы, вот честно!!! Своим детям пусть так прививки делают!!! Я бы такой расп....с там устроила бы!!! И папе бы настучала хорошо. ИМХО.

 

alionarus, с крещением дочурку!!!

 

Симона-Мышка, rozhok с датками малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а я и устроила. И папа получил по полной программе, думала, что к маме с вещами отправлю вчера, так я его возненавидела. Вот только сделанного не отменишь, теперь только надеюсь, что все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-Мышка, rozhok, мальчишек с 11-месячьем!!!!572489.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-Мышка, rozhok с 11 месяцами ваших малышей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за участие. Мы сегодня чувствуем себя намного лучше. Вчера к педи приехала, она только предположить могла ротовируску, хотела с инфекционистом посоветоваться, а она только через 2 часа должна была приехать, предложила в инфекционку ехать. Там нас посмотрели, дали рекомендации и мы отказ написали, так как нас больше не рвало, решили дома лечиться. Вчера только глюкозу, ригедрон и грудь кушали. Сегодня рис и кабачок ели. На такой диете ещё 4 дня сидеть(((.

 

Nadin0206, врача на дом не вызываем, т.к. в поселке живем, а в медпункте авто нет, вот самим приходиться добираться. У нас же в России все никак у людей. Живем от города в 5км, нам ближе до городских поликлиник добраться, чем переть на другой конец города в ЦРБ. В общем дурдом, поселок новый, надеемся что как большая часть заселится так у нас что-нибудь организуют в плане медицины.

 

Licedey, жуть конечно, мне врач говорила если во время простуды была температура, то медотвод 2 недели после полного выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а мы болеем вот уже вторая неделя пошла. На той неделе резко поднялась температура, никаких симптомов больше не было, промучились с темпой три дня, думали, что все прошло. вылезли зубы внизу двойки. а в воскресенье Марк стал кашлять и полились сопли. Стала давать ему геделикс от кашля сироп. Сегодня ночью ужасно плохо спали, он не мог дышать, я и промывала и капала називином - эффект не на долго.

Утром просыпаемся а он ВЕСЬ в красной сыпи! весь! смотреть страшно. Врач пришла, сказала явная аллергия и получается, что на геделикс! Так что девочки, будьте осторожны с этим лекарством. Ну и плюс лечим теперь орви и аллергию. Я просто в упадке, настроенья нет, ребенка жалко, плакать хочется. Вторую неделю мучаемся :((

Очень надеюсь, что до нашего ДР все болезни уйдут бесследно. И теперь боюсь ходить в парк гулять, думаю мы там заразились :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  Марку скорее поправляться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, пусть Марк скорее поправляется!! Чтоб ко дню рождения был здоров!!! Не болейте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  скорее поправляйтесь! Нас после температуры посыпало, но я так думаю на нурофен. Два. Дня красный в крапинку был))) сейчас уже нет. Давала зорекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, выздоравливайте! Маша в субботу заболела, сейчас только сопли остались, зато я слегла за ней - сегодня 38, сопли\боль в носоглотке\горле и самочувствие ужасное. Но лучше я буду болеть, чем она.

У нас на сироп нурофен была аллергия. Теперь стараюсь свечи парацетамол использовать при необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, скорее поправляйтесь! Нас после температуры посыпало, но я так думаю на нурофен. Два. Дня красный в крапинку был))) сейчас уже нет. Давала зорекс

не могу отредактировать. я давала зиртек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девули всем привет, я тут давненько не была нет времени перечитывать, всех деток годовасиков поздравляю!!! и их мамочек также!!!!! кто болеет не болейте и выздоравлоивайте, а я хочу поделиться маленькой новостью у нас сегодня были первые три шажочка, наконец-то я их дождалась, а то скоро годик а еще сам не ходит только за пальчик.... )))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, Марку скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...