Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Девочки всем спасибо за поздравления!!! :) ., еще чуток и годик, как время то летит быстро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlyonaS, Кирюшеньку с днем рождения! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, c Днем рождения вас с Кирюшей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, c Днем рождения-первым юбилейчиком Кирюшу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ,че то я начиталась, что должен уметь ребенок в 11 мес и расстроилась((( мы просьбы типа, дай, принеси, положи не выполняем((( головой на согласие не киваем((( и много еще чего не умеем(((пирамидки не собираем,из кубиков башни не строим.. а еще у меня вопрос, мы стали срыгивать периодически... это ведь уже не должно быть ,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, c первым Днем рождения Кирюшу и его родителей!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, Кирюшеньку С 1 Годиком!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokka, Katusha1985, ВикторияШ, The Wings с прошедшим годовасием ваших деток!!!!

Ссылки скрыты.

 

lesenok23, c даткой вас!!!

 

Alyona S с днем рождения!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, чего ж расстраиваться))..бери на вооружение и играйте..дети быстро впитывают...срыгивания бывают от переедания,например..от качества пищи (тяжела для переваривания, вообще не воспринимается)..надо наблюдать и к врачу,если что..обычно пристального внимания требует поджелудочная..будьте здоровенькие!

 

детки-конфетки,с Днем рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, принцессочку с 11 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ,че то я начиталась, что должен уметь ребенок в 11 мес и расстроилась((( мы просьбы типа, дай, принеси, положи не выполняем((( головой на согласие не киваем((( и много еще чего не умеем(((пирамидки не собираем,из кубиков башни не строим.. а еще у меня вопрос, мы стали срыгивать периодически... это ведь уже не должно быть ,да?

не парься, я же вон тоже все переживала, что сынок ничего не умеет, а тут закончился очередной скачок развития и у нас стооолько умелок )) пару страниц назад я писала что нового, так плюс к этому начал нас расчесывать по просьбе, знает свои наклейки у кроватки, спрашиваешь где обезьянка - сразу бежит и ладошкой трогает )) сегодня показала ему как зайка прыгает, так он потом сам стал показывать когда спрашиваю как прыгает зайка )) прям очень заметно, что стал все схватывать и все повторять!!! а вот пирамидка все так же не освоена, из кубиков тоже ничего не складываем, но у нас и нет их путних, мякиши только, в ладушки не играем, но зато очень много новых умелок, которым я безумно радуюсь. А ведь нам через неделю год, так что у каждого свое время ))

 

И про срыгивания - у нас бывают, особенно когда сыну жарко или набегается. А сегодня и вчера вечерами часто срвгивал, то ли еда тяжёлая оказалась, то ли все таки напрыгался, ещё может быть от воды - хлеба сегодня много прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы у врача, наш вес 9200 и рост 73см, прям масюськи по росту , мне кажется. спросила про срыгивания ,кормим так же по объему, пищу ту же едим ,а срыгиваем. спросили про запах, у нас кислый он. отправила к гастрэнерологу, токо вот аж на 23 мая. ни че подождем... мож и перестанем. а так сказали, что-то с желудком может быть. ну и к году кучу анализов и врачей, и как всегда врачи в разных поликлиниках, будем весь месяц по городу разъезжать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, с 11-ю месяцами дочу!!!

Ссылки скрыты.

 

Alyona S, Кирюшеньку с первым его Днем Рождения!!! Пусть растет богатырем здоровеньким на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, Златочку с 11 месяцами!

 

Kasat, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка сделал несколько самостоятельных шажочков!! Первых!!! :) :) Я так обрадовалась, что чуть его не перепугала :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, вас с Андрюшей с первыми топ топ! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы у врача, наш вес 9200 и рост 73см, прям масюськи по росту , мне кажется. спросила про срыгивания ,кормим так же по объему, пищу ту же едим ,а срыгиваем. спросили про запах, у нас кислый он. отправила к гастрэнерологу, токо вот аж на 23 мая. ни че подождем... мож и перестанем. а так сказали, что-то с желудком может быть. ну и к году кучу анализов и врачей, и как всегда врачи в разных поликлиниках, будем весь месяц по городу разъезжать)))

а вы прям часто срыгиваете? у нас тоже запах кислый, но бывает это не часто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления! Нам очень приятно!

 

Всех годовастиков - с первым значительным праздником! Здоровья им, что бы радовали своих родителей новыми достижениями и нежными зубастыми улыбками)

 

День рождение прошел нормально, но совершенно не так, как я ожидла. не было ощущения детского праздника( опять начались разговоры о политике, задолбало(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, поели и обязательно срыгнули, непомногу. вчера от фруктовой пюрехи в течении часа срыгивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! мы выписались! спасибо всем за поддержку! аллергия почти сошла, только чуть чуть видны пятнышки и когда плачет они краснеют. сказали в течение двух недель еще будут сходить. как выяснилось у нас аллергия на флемоксин (пеницилиновый ряд антибиотиков). на позапрошьой неделе у нас была темпа три дня очень высокая и на третий день не сбивалась - стали пить антибиотик (моя вина, я просто испугалаась). пропили всего два дня и бросили, тк чуть высыпало на животе. я полумала, что у с розеола - полходила по симптомам очень. а через еще три дня вылезла вот жта сильнейшая аллергия, а мы пили геделикс. я подумала на него, но врач мне все объяснил и потом я в инете прочитала, что аллергия эта накопительная, копилась как раз неделю и вылезла. и что антибиотики пеницилиновой группы очень аллергенные :((( вот так, мы теперь на всю жизнь аллергики именно на эти лекарства. но все же и геделикс я давать больше не рискну, мало ли....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, хорошо,что все разъяснилось! будьте здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, с 11-ю месяцами дочу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, как самочувствие?

спасибо, уже лучше, но еще слабость и усталость есть и нос забит очень, а так уже гораздо лучше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@,

Alinvar, С ГОДИКОМ ВАШИХ ДЕВЧОНОК!!!!

Ссылки скрыты.

 

Juli1984, с 11 месяцами Милану!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...