Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Будущщщая мамочка, держись!!! Я время от времени валерьяночку попиваю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Licedey, какой кошмар :((( бедные родители, сил им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я вам рассказывала, что у нас в больнице ребеночек умер от прививки? А вчера родители ездили к дочке на кладбище и попали в аварию. Погиб второй ребенок. Боже мой, как они бедные перенесут такое горе?!

это такой ужас, что даже сложно представить.... не дай Бог.... а сколько всего в семье детей у них?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, жесть просто какая, самое страшное что может случиться. А про прививку я пропустила, из-за какой прививки такое случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это такой ужас, что даже сложно представить.... не дай Бог.... а сколько всего в семье детей у них?

Всего двое было. Мальчику 4-5 лет, ну и девочка была месяц всего или что-то около того.

Прививка от гепатита была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пили витамин д всю зиму, а сейчас уже не пьем, врачи ничего не говорили когда в 9 мес еще не было ни одного зуба, а потом мы не ходили к врачам)))) и у нас вылезло 2 зуба, теперь жду 3 надеюсь скоро вылезет... но если честно не сильно парюсь... еще вылезут с развитием все нормально с ростом тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я вам рассказывала, что у нас в больнице ребеночек умер от прививки? А вчера родители ездили к дочке на кладбище и попали в аварию. Погиб второй ребенок. Боже мой, как они бедные перенесут такое горе?!

какой кошмар! страшнее и представить нельзя((

я при своем тоже за комп не сажусь - сразу бежит на руки и долбит по клавишам ))) сижу тут только во время его сна.

я во время кормления сижу

Будущщщая мамочка, держись!!! Я время от времени валерьяночку попиваю ;)

вот и я подумываю попить, греет мысль, что вечером в сауну и на пробежку - хоть отдохну часок от криков

мы пили витамин д всю зиму, а сейчас уже не пьем,

мы витамин Д с 8 недель пьем, у нас без перерывов назначают пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам назначали в октябре и сказали пить до апреля, вот и мы и не пьем уже у нас постоянно назначают тем у кого проблемы с усваением кальция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, у вас, наверное, просто солнышка хватает)

 

ОльгаКрона, Дариночку первым днем рождения! Ура! Ростите здоровенькие!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что витамин Д и кальций не влияет на рост зубов, а только на их качество. У нас долго не лезли, первые 2 в 9 месяцев, 2 в 10, пока их не было я переживала, а теперь хоть 4 есть и то радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Licedey - кошмар просто, ты их лично знаешь?

У нас с утра сегодня тоже концерты по заявкам. Все утро ор. От мужа, как всегда помощи ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, с Днем рождения Дарину!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас капец что было сегодня. Сынок не отпускал папу на работу утром! Прям рёв! Он дверь открывает, а Мирон на ноге у него повис и воет. Я его к себе на руки зову, а он не идёт, к папе руки тянет. Ушел с третьей попытки, а сын так и рыдал ему вслед.

 

ОльгаКрона,  с днём рождения Дарины!!! Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, возможно мы ж южнее намного...

ОльгаКрона, Даринку с днем рождения!!!!!

 

а на счет витамина Д, я не медик, но слышала что бытует мнение если нехватает витамина Д, плохо усваиваеться кальций и плохо растут зубы, да и вообще костная система слабая,... но и качество зубов тогда тоже плохое будет.... но может это и не зависит.... я считаю что все детки разные, у нас в месяц по одному зубу ростет первый в 9,5 второй в 10,5, вот скоро 11,5 и третий уже аж видно сквозь десну, и десна немного посинела, как по часам... раз в месяц ровно в 15 дней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга-крона, Дарину с 1 Годиком!!!!

Ссылки скрыты.

 

Морозззова,

Марина, Софию с Первым Днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Дариночку c первым днем рождения! Здоровья малышке и маме.

 

Девочки,то еще ни разу не заказывал вещи в Нексте, но хочет попробовать, у меня есть 2 купона на скидку 500 руб., при заказе от 2500 тыс. вещи качественные, очень хорошие, доставка бесплатная до двери. Срок их действия до 14 июля, кстати с 5 июня повышают госпошлины, нужно спешить :( Пишите в личку, очень жалко если пропадут они, вещи действительно ооочень хорошего качества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки шапки спокойно носят? Моя срывает их постоянно ...вот даже не знаю, что летом одевать ей ...разве что панамки на завязках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, а ты Некст с российского сайта заказываешь?

У меня это тоже любимый бренд детской одежды. По качеству из всего, что пробовали, на порядок выше всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, а ты Некст с российского сайта заказываешь?

У меня это тоже любимый бренд детской одежды. По качеству из всего, что пробовали, на порядок выше всех.

rus.nextdirect.com вот с этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сыночка вчера сделал подарок маме и папе - начал сам ходить!!!!!

какой молодец!!! детки знают, когда подарки делать :) с уверенной ходьбой вас!!!

Вот видела в магазине детские "вожжи"

и ко мне должны вот-вот прилететь, я с али заказывала, уже на таможне висят :) а то начнут ходить, так я за двумя не угонюсь :)

мы только у опоры ходим и капльку за руки может пройтись))..ждемс

и мы так пока что...тоже ждемс...я уже так жду!!!

 

Licedey, ну и историю ты рассказала...нет ничего хуже, чем хоронить своих детей...

я тоже пропустила про прививку...мне казалось. что гепатит это самая безобидная прививка....хотя, кто его знает....поэтому я детям и боюсь делать прививки, а то не дай Бог что, то не переживу

Сынок не отпускал папу на работу утром! Прям рёв!

у нас такое часто, Макс почти всегда провожает папу со слезами...

 

Девочки, у вас детки шапки спокойно носят? Моя срывает их постоянно

Даша у нас не любит шапки, одеваем, когда уже из подъезда выходим, на улице как-то не так быстро срывает, там много интересного и по сторонам можно посмотреть, а дома, так сразу же, да не только себе, еще и Максиму снимет)))) иногда в коляске едем, Даша вторым вагоном, так она Максиму, который сидит впереди, все шапку трогает, тогда Максим не выдерживает(это мы так думаем, что не выдерживает) и снимает шапку сам

завязки не спасают, тогда с еще большим усилием рвем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынок цепляется в каждого кто уходит. Вот пока мы с ним дома вдвоем, мама у него лучший друг. Когда приходит старшая дочь со школы он пулей к ней летит, мама ему не нужна вообще. Потом приходит сын, он к нему. Вечером папу из виду не выпускает. Наверное скучать они уже умеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга-крона с днем рождения Даринку!!!!

 

Морозззова с днем рождения доченьку!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ОльгаКрона, Морозззова, мамули деток ваших с первым Днем Рождением!!! Здоровья, счастья вашим малышкам!!!

Ссылки скрыты.

 

У меня Мирон тоже плачет когда кто нибудь уходит, прям так горько :girl_cray:

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedosya,

Марка С 1 Годиком!!!!

Ссылки скрыты.

 

Margo 30,

Арсения с 1 Годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedosya,Margo 30 ваших сладеньких мальчуганов с первым днем рождения! ура!

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...