Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

fedosya, я вот тоже своего думаю побрить-не побрить... жалко волосёшки. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Klemantinka,  у нас волосы хоть и были и даже довольно равномерно распределенные по голове, и длинненькие, но очень тоненькие по качеству, как пушок. так что побрили не жалея, теперь жду нормальной толщины волосы :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сухой бассейн хочу спросить, по долгу там детки возятся?

моя обожает это дело,но мы его пользуем на развивашках))

Девочки, а у вас детки спят на улице?

аха))в любой позе..например,сегодня усадила на хип-сит,дала титю и Дарька вырубилась :D

мы волосы не трогаем..прочитала,что это не нужно и даже опасно..поверила..у старшей все хорошо с волосами))думаю,у Дари тоже все хорошо будет

 

именинники, с Днем рождения! будьте счастливы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы волосы не трогаем..прочитала,что это не нужно и даже опасно..поверила..у старшей все хорошо с волосами))думаю,у Дари тоже все хорошо будет

 

а чем опасно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Андрюшеньку С прошедшим Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

лисёнок.к , Миланочку С Днем Рождения !!!!

 

 

Счастья, здоровья и всех благ деткам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала что именно брить налысо особенно бритвой нельзя, потому что кожа очень нежная и тонкая и можно просто сбрить луковици волосяные ненароком и могут вообще в том месте не вырасти... если машинкой то можно но очень аккуратно чтоб кожу не задеть, ну машинка все равно не касаеться кожи лезвием...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем опасно это?

повреждением волосяных луковиц.

 

Я старшую не брила, отличные волосы сейчас у нее. А меня в год налысо постригли, так были кудри и нет теперь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, я не представляю как можно побрить ребенка опасной бритвой, чтобы прям кожу повредить. мы побрили машинкой, кожи она не касалась, остался очень короткий ежик. я сама тоже читала про повреждение волосяных луковиц, но на деле не представляю как это можно сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой легко, можно сделать у нас знакомая своего сына в 1 год и 4 мес обычной одноразовой бритвой побрила... не знаю правда как потом волосы выросли и ли нет, давно не видела, но мы брить не будем сделаем красивую стрижку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем опасно это?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ничего себе)))) А я и не помню, когда моя дома спала ...было пару раз, наверное, а так два раза в день, а то и три - на улицу спать ходим))

Девочки, а у вас детки спят на улице?

мы с приходом весны и тепла стали спать дома, а на улку выходим гулять после снов. Мне так удобнее, да и ребёнку хорошо, спит себе спокойно на балконе. а то в парке нашем оч шумно стало, машинки детские жужжат, самокаты в немерянном количестве, пискли бегают пищат, короче спокойно на лавке не посидишь в тенечке, а ныкаться где.то от шума я не хочу) Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что просветили :) теперь брить на лысо не буду точно. Над ушками сама стригу, чтоб не висели, позже сделаем стрижку модную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки спят на улице?

мы лучше спим дома, можем 1,5 часа проспать, а вот на улице совсем плохо спим, ну полчаса максимум и все! проснулись! при чем сразу вдвоем! им на улице и уснуть тяжелее, дома уже бы давно сдались, а на улице до последнего терпят, и еще надо ехать вс время, если коляска остановилась, то начинают просыпаться :)

 

 

мы в годик не стриглись, и как-то пока не собираемся, хотя уже волосатики хорошенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не стриглись и не собираемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, как это титю в хип сите? Такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, очень возможно)))..лицом к себе посадила и дальше дело техники..дочь сама все сделала,да так и уснула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто грудью еще кормит, у вас детки за сисю сильно кусают? у меня сын иногда как прикусит, я даже грудь не могу вытащить, зубами держит - пипец! :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормимся, но доча вообще не кусается, оч аккуратно присасывается)))

 

Сын нпверное думает "мое, никому не отдам))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто грудью еще кормит, у вас детки за сисю сильно кусают? у меня сын иногда как прикусит, я даже грудь не могу вытащить, зубами держит - пипец! :shok9:

мы никогда не кусались) очень нежно к ней относится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое, это мы одни что ли такие кусачие :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka 19, доченьку Алису с первым днем рождения!!!

 

Anna Sergeevna, доча кусает иногда, но не скажу что больно ...скорее, когда отвлекет кто - то, но я тут же забираю и говорю, что маме больно. Сын кстати тоже кусался у меня.

 

ОльгаКрона, это вы на улице так едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,  кусает, когда есть не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто грудью еще кормит, у вас детки за сисю сильно кусают? у меня сын иногда как прикусит, я даже грудь не могу вытащить, зубами держит - пипец! :shok9:

у меня мелкий кусался в самом начале, когда зубы только вылезли, сейчас очень нежен, не позволяет себе таких вольностей :D если сильно прикусит, нос зажми ему, сразу отпустит, им это оч. не нравится, заодно и отучишь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сильно прикусит, нос зажми ему, сразу отпустит, им это оч. не нравится, заодно и отучишь.

отлично помогает! я сына так кусаться отучала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Машеньку с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...