Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Девочки нам манту сделали. подскажите, а тыкву ,фруктовое пюре , печенье детское можно доче давать. и мне сладкое тож теперь незя? мы на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesenok23, Лучше аллергены все исключить, а то может реакция быть выше нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, Gingers, c первым годиком ваших малышей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, Gingers, и всх, кого пропустила с гдовасией!!!! ивсм асибо за подравления, нам очень приятно, мы были заняты праздичными хлопотами, от тлько вернулись))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, поздравляю! это очень здорово! разница конечно небольшая по - началу сложновато будет, зато деткам будем весело и интересно вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, я так рада за вас!!!!!Эх как бы я хотела увидеть 2 полоски....но...ну да ладно про меня......Как же это здорово...представь сколько плюсов: вещи далеко не надо убирать, ребенк следущему ничего не покупать, опыт опять же есть и с годами не забылся! Классно!!!!!

 

Я хочу похвастаться - Тимошка стал засыпать сам, кладу его в кроватку и ухожу, правда не всегда прям сразу, иногда капризничает..но совсем недолго....Я очень переживала по этому поводу, что буду его качать лет до 3)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis , не переживай это жтакое чудо, раз Бог дал, значит так нужно, многие мамочки и раньше рожают вторых деток, коечно н лгко, но и двух раз тоже не легко - я имею в иду двойню, так что рдуйся этому млышу!!!!! легкой тебе Б
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, молодчинка, поздравляю, ну что девчонки это вторая беременность майских мамочек 2013-эстафета передается....

 

а мы сходили к педиатру: 10800 гр, 77 см, сделали прививки пневмокок и полиомелит, все перерыв на 3 месяца от плановых походов в поликлинику

 

olfis, Оля! Поздравляю!!! Это такое счастье!!! Ничего не бойся и не переживай!!! Всё будет отлично!!! У нас разница будет 1,5 и меня это совсем не пугает!!! Если бог дал, то так и должно быть!!! Очень рада за вас!!!

 

П. С. Девочки, у нас будет еще одна доченька!!! Две сестрички будут!!!

позравляем, девочки это прекрасно.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, поздравляю! Легкой тебе беременности и родов. Небольшая разница не так уж и страшна - ты еще не выйдешь из этого ритма, все будет хорошо ))

 

ВикторияШ, две сестрички - так мило. У меня есть сестра, она клевая и мне очень помогает ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Вик, поздравляю с девочкой! Девочки это круто - всегда с мамой будут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, поздравляю!!! Легкой беременности! Разница отличная. Не переживай, все будет отлично! :aistbp:

 

ВикторияШ, поздравляю со второй доченькой!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, поздравляю! чудесная новость с утра:) Легкой тебе беременности и родов в срок! Ты не пропадай, информируй иногда нас, как у тебя дела идут :)

 

ВикторияШ, круто! я тоже для Маши очень сестричку хочу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, Поздравляем!!! Здорово то как!!!

Я бы тоже только ЗА... если бы не некоторые НО!!!

Надеюсь что в скором времени всё же все разрешиться и я тоже приму эту эстафету)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вы уже на третьего решились?

 

ВикторияШ, доченька это так здорово! А две доченьки это счастье!

Я тоже хочу еще одну доченьку, но немного позднее начнем планировать...надо завершить ГВ и отдохнуть немного) хотя, когда у меня задержка была в этом цикле - тихонько надеялась на беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  у нас разница 1,7 будет)

Детки - это подарок от Бога, а значит будут и силы и здоровье!

С двумя гараздо легче, чем с одним, а с тремя -легче, чем с двумя. Это проверено уже многими мамочками. А то, что разница небольшая, так это даже хорошо, что из малышовского ритма еще не вышли, не нужно заново настраиваться на совместную жизнь с крохой, резко и координально менять уклад жизни)

 

Я правильно поняла, что у вас 3й будет?! Ого! Восхищаюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olfis,tanya_nansy, девчонки,вы меня приятно удивили ))) поздравляю вас с новой беременностью и повторением прекрасных ощущений...))) желаю легкой и безтоксикозеой беременности!!! )))

 

ВикторияШ, поздравляю с девочкой!!! Две сестрички-это круто )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я не срзу поняла.... молодци!!!!! и тебе легокй Б! Поздраляю!!!!! Девочки детки - это счастье!!!!! и я хочу второго, аможт пот ом и третьего... но чуть позже.., ближек 2 годочкам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни то что второго не хочу,я мужа видеть не могу!!! Раздражает даже своим видом и присутствием!!! В воскресенье выгнала его,еле выперла...так он во вторник явился под предлогом продукты типа привез...так и остался...а что самое бесит,что даже не собирается поговорить,обсудить назревший кризис...тьфу на него...прям чую задушу его скоро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Просто я то на строилась наконец на работу выйти, потому что финансово уже тяжело - все накопления иссякли, а теперь вот опять на страгиваться на колики/гв/пеленки.. Но зато после 2го уже закроем эту тему и будем детей на ноги ставить.. Давайте кто нибудь со мной в февралята 2015)))

 

А я ни то что второго не хочу,я мужа видеть не могу!!! Раздражает даже своим видом и присутствием!!! В воскресенье выгнала его,еле выперла...так он во вторник явился под предлогом продукты типа привез...так и остался...а что самое бесит,что даже не собирается поговорить,обсудить назревший кризис...тьфу на него...прям чую задушу его скоро...

 

Подожди, может у вас запоздалый кризис первого года. Здесь у многих он был и все уже опять общих малышей планируют. Потерпи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, держись - это пройдет... просто мужчинам тяжело с нами, они не совсем понимают нас...))) у них другие взгляды на жизнь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, да понимаю,Оличка,что может и потерпеть нужно и все наладится...просто сейчас эмоции зашкаливают...((( да и от его бездеятельности только ненависть к нему растет,а это уже похуже обычной ссоры...

 

Mur007, Анют,а нам как с ними тяжело!!! Но мы стараемся их хотя бы слышать и учитывать их мнение,а они только "Я" и "мне"...задолбал со своим эго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, ой, как я тебя понимаю. Вы давайте, берите себя в руки и исправляйте ситуацию. Мы страшно ругались, просто ужасно, но сейчас ничего так, выправляемся.

 

Детей больше не хочу )) Вернее, хочу, но жить негде и не на что, про зайку и лужайку не верю, потому что уже два зайки, а лужайки что-то так и не образовалось ))) И финансово очень сложно сейчас, в прошлом месяце муж только 6 тыс. принес нам ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...