Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Katusha1985, надо потерпеть немножко! Всё хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanya_nansy, вы уже на третьего решились?

 

 

 

 

Я правильно поняла, что у вас 3й будет?! Ого! Восхищаюсь!

ага, третий) но решились мы уже давно, а планировать думали с осени))) но, видимо, у малыша свои планы))))))) мы особо не предохранялись, только ппа с середины цикла, а тут практически сразу после М получилось) это при том, что цикл и О у меня как часы)))

мы очень рады) подарочек под елочку будет)))))) пдр на 31 декабря рисует))))))))))))

 

Ха-ха, только что прочитала, что Кейт Мидлтон беременна двойней девчачьей))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, молодцы!!! Поздравляю и вас!!!

Девочки-беременяшечки!!! Всем легкой беременности и родов!!! Здоровеньких и счастливеньких малышей!!!

 

У меня сегодня очень радостное настроение!!! Такие новости замечательные!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  хорошая новость :-) у моих разница 1 и 8... Сложно, когда оба болеют или одновременно мамка нужна, а так - весело :-) все будет хорошо!

 

tanya_nansy,  вы вообще большие молодчинки! Должна девчушка получиться! :-) легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за поддержку!!! Буду держаться из последних сил )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, ой, как я тебя понимаю. Вы давайте, берите себя в руки и исправляйте ситуацию. Мы страшно ругались, просто ужасно, но сейчас ничего так, выправляемся.

 

Детей больше не хочу )) Вернее, хочу, но жить негде и не на что, про зайку и лужайку не верю, потому что уже два зайки, а лужайки что-то так и не образовалось ))) И финансово очень сложно сейчас, в прошлом месяце муж только 6 тыс. принес нам ((

 

Ого, что то папа ваш совсем расслабился( даже не представляю как в МСК на 6 тр жить((( это конечно не главное, но не до такой же степени, что воздухом питаться. Сади его с малым, а сама на работу раз он работать не хочет. Я бы так сделала. Просто у нас папа все равно больше зарабатывает, чем я, хоть и не хватает на излишки уже.

 

 

ага, третий) но решились мы уже давно, а планировать думали с осени))) но, видимо, у малыша свои планы))))))) мы особо не предохранялись, только ппа с середины цикла, а тут практически сразу после М получилось) это при том, что цикл и О у меня как часы)))

мы очень рады) подарочек под елочку будет)))))) пдр на 31 декабря рисует))))))))))))

 

Ха-ха, только что прочитала, что Кейт Мидлтон беременна двойней девчачьей))))

 

Круто)) а у меня ровно через месяц - 30 января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, он работает, просто там не платят. Это вообще за март были деньги. Теперь ждем за апрель. А менять работу - это мы вообще без денег будем сидеть, пока он ее найдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого детки крупненькие тоже родились скажите у вас сколько сейчас весят детки и рост?

у меня Аля крупняшка..в год 12 кг, рост 79см))..ща тоже немелкая (но не пышка)

вес в год 8700, рост 75

Даря моя тоже мелкая)

 

Я хочу похвастаться - Тимошка стал засыпать сам, кладу его в кроватку и ухожу,

вот это достижение! поздравляю!:)

Девочки, у нас будет еще одна доченька!!! Две сестрички будут!!!

поздравляю! развивайтесь в срок))

 

пузики,поздравляю!!! легкой Б вам и родов в срок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 6 июня уезжаю в Россию к родителям. Имущественные вопросы затянулись, решила нанять адвоката. Но терпеть больше мужа-тирана сил нет.

Обидно, конечно, что я профукала свою квартиру в Твери. Не могу себе простить это. И перед родителями стыдно очень.

Но выхода нет. У меня ребенок от мужниных криков до синевы заходится в истерике, успокоить не могу его. Это при условии, что сын не очень капризный ребенок.

Уже купила билеты. Вещи собираю и отправляю в Россию.

А муж, кстати, в Турции сейчас, с детьми от первого брака. Я ехать отказалась. Еще там не хватало терпеть его.

А т.к по хорошему разводиться он не хочет, то я под это удачное дело и уеду.

Так рада!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, все правильно решила. Удачного возвращения! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Наташ, держись, сил тебе и терпения, что ж их так казит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, mur007, спасибо! Тяжело, конечно, так с нуля все начинать. Но родители у меня замечаиельные, и брат с невесткой. Они очень меня поддерживают в этом решении. Я безумно рада, что он свалил , и я теперь тоже спокойно уеду. :girl_dance::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, наши с Лео поздравления маленькой Валерии!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, с годиком доченьку!!!!

post-36760-0-76323500-1401385320_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  сил и терпения тебе! Пусть скорее все наладится на новом месте!

а войны за ребенка муж устраивать не будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, детки это огромная радость, поздравляю. А то что у них такая маленькая разница это только огромный плюс, первый год будет тяжеловато, зато как замечательно будет расти деткам вместе. Вот у моих огромная разница и я очень жалею что до этого не решалась на второго ребенка, но время упущено и ничего не вернуть.

 

ВикторияШ, у меня тоже 2 доченьки. И когда кто-нибудь говорит, типа, ну вот, мальчика нужно, или мужа начинают покалывать - бракодел, а у меня всегда готов ответ: сильным мужчинам помощь не нужна, вот у них девчонки и рождаются, а маме бог делает комплимент её красоте. Я даже представить не могу что бы у меня был мальчик, да и муж такого же мнения.

 

lesenok23, Поздравляю с годовасией!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23 , с гдовасией!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, c годиком вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки от души Поздравляю вас!!!! Тоже хочу малыша второго, но пока активно к этому не приступили, хочу годок пофилонить, восстановиться, проблемки со здоровьем разрешить. Настраиваю себя на разницу 2,5-3 года))) хочется вторую девочку, но если будет мальчишка, тоже не расстроюсь, знаю столько классных дружных братьев!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, доченьку с первым днем рождения! ура!

Ссылки скрыты.

 

♥Натка♥, сил тебе! все обязательно наладится! держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ♥Натка♥, Иренчик, Kasat, Девочки спасибо за поздравления, очень приятно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, tanya_nansy, спасибо!

 

tanya_nansy, может устроить. Но там есть кому меня защитить, а тут некому. Тут он творит, что хочет. В твери мне есть где жить, а ему нет. Надеюсь, что все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни то что второго не хочу,я мужа видеть не могу!!! Раздражает даже своим видом и присутствием!!! В воскресенье выгнала его,еле выперла...так он во вторник явился под предлогом продукты типа привез...так и остался...а что самое бесит,что даже не собирается поговорить,обсудить назревший кризис...тьфу на него...прям чую задушу его скоро...

ты главное не руби с горяча! а то делов можно наделать на горячую голову! это кризис очередной...плохо, что мужчины проблемы обсуждать не любят - это реально бесит!

а второго может еще захочешь) не зарекайся) я тоже на дочу долго решалась)))

Девочки, спасибо за поддержку! Просто я то на строилась наконец на работу выйти, потому что финансово уже тяжело - все накопления иссякли, а теперь вот опять на страгиваться на колики/гв/пеленки.. Но зато после 2го уже закроем эту тему и будем детей на ноги ставить.. Давайте кто нибудь со мной в февралята 2015)))

зато как деткам весело будет вместе и если третьего не планируете, то займешься вплотную карьерой после дикрета)))

ага, третий) но решились мы уже давно, а планировать думали с осени))) но, видимо, у малыша свои планы))))))) мы особо не предохранялись, только ппа с середины цикла, а тут практически сразу после М получилось) это при том, что цикл и О у меня как часы)))

мы очень рады) подарочек под елочку будет)))))) пдр на 31 декабря рисует))))))))))))

 

Ха-ха, только что прочитала, что Кейт Мидлтон беременна двойней девчачьей))))

какая ты умничка! быстро вы! а я с одной стороны и хотела бы небольшую разницу, а с другой так хочется насладится пока доча маленькая еще, а потом все по новой)))))

Так здорово, что столько беременяшек у нас! Детки я считаю появляются в нужное время, а если сюрпризом вдвойне приятно - хоть и неожиданно! А то столько попыток и надежд на две полосочки, а тут такой сюрприз - это же счастье!

 

♥Натка♥, что за мужики то такие! не жить, не разойтись не могут по - человечески!

 

 

Я хочу похвастаться - Тимошка стал засыпать сам, кладу его в кроватку и ухожу, правда не всегда прям сразу, иногда капризничает..но совсем недолго....Я очень переживала по этому поводу, что буду его качать лет до 3)))

круто! а моя засыпает только на тите...причем сосать надо около 30 -60 минут (( а как ваши детки засыпают?

Во вторник ушла я в сауну...доча спит! папа ее уложил...в первый раз заснула без тити на ночь! так проспала с 21 до 5 утра без перерывов...рекорд просто! надо чаще с папой оставлять))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenok23, Лерочку и тебя с Днем рожденья!!! Растите здоровенькие и счастливые )))

 

Натка, держись! Еще совсем чуть-чуть и будешь в "безопастности". Правильно говоришь,в России за тебя есть кому постоять! И не бойся ничего...лучше одной,чем с сумашедшим папашей...все ведь на ребенке отражается! Еше ни одна женщина не умерла без мужика,наоборот,еще сильнее становятся и в жизни большего добиваются сами,чем когда муж под боком. Сил тебе и терпения!!! )))

 

Будущщщая мамочка, ой,Лидочка,если б я решила рубануть с плеча,я еще б пол года назад как рубанула бы...а все терплю...жду,когда наладится...просто терпение не безгранично...можно очень долго ждать и терпеть,но когда-то наступит конец "терпёжки"..:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...