Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Katusha1985, терпение оно не резиновое согласна...меня за 10 лет совместной жизни столько раз накрывало ...ух!

 

*Юлишна*, Доченьку с первым Днем Рождения! Счастья и здоровья малышке!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesenok23, поздравляем Валерию с юбилейчиком!!!i-169.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто терпение не безгранично...можно очень долго ждать и терпеть,но когда-то наступит конец "терпёжки"..

вот, вот! Абсолютно верно. Я тоже и терпела, и надеялась, и пыталась разные подходы найти, компромиссы. Но терпение действительно когда-то заканчивается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна* ДОЧУРОЧКУ С ДАТКОЙ!!!

377002d24e31a50ca10efcbf8666d0fd.png

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сколько приятных новостей у нас!!!

tanya_nansy, olfis, поздравляю вас, девчонки!!! пусть беременность пройдет легко и роды будут в срок!!! здоровых малышей вам!!!

ВикторияШ, с еще одной принцессой тебя!!!

я вот тоже хочу еще разок в роддоме побывать, и очень-очень хочется еще одну пару двойняшек!!! они такие клевые!!!!

♥Натка♥, держись, дорогая! все наладится!!! главное, что у тебя есть твоя радость - твой сыночек!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки беременяшки, поздравляю вас!!! легких беременности и родов! Какое счастье!

Мы в России, я не нарадуюсь )))

Именинников с датками!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, держись!! На родине все наладится!!! Моет терпение тоже иссякает уже. С учетом того, что сынуле требуется, как никому, спокойная, дружественная атмсофера, то уже тоже стали мысли посещать, нужен ли вообще нам папа этот.

Наши поздравления беременяшкам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, как перелет доча перенесла? Надолго вы в Россию?

 

А наша поездка на родину видимо откладывается на год...жаль(

 

Anna Sergeevna, ой ой держись! Терпения тебе! Все наладится!

 

Лена82, Златочку с годиком! Счастья малышке! Ура!

 

alesik1505, еще пару двойняшек?! Восхищаюсь)

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, мы на 2 месяца почти. Перелет был спокойным, она даже ни разу не плакала, учитывая что дорога от двери до двери была 21 час, просто устали мы немного)) больше не буду бояться путешествий с ребенком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю мужчин, ведут себя, в основном, как дети...я иногда тоже ощущаю, что у меня двойня....только одного иногда прибить хочется :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, спасибо! Как Мишутка? остались ли какие-то последствия после осеннего падения?

 

А по поводу домашней обстановки. Я считаю, что это очень очень важно. Конечно, воспитание и привание нужных ценностей - главное. Но вот у нас муж (скоро, слава богу, бывший) при ребенке оскорбляет меня последними словами, орет матом. а т.к. это у нас практически каждый день, то терпеть этого больше нельзя. Сейчас ребенок все больше и больше начинает понимать. После таких скандалов ребенок начинает бояться мужа и не спускается с рук вообще.

И в дальнейшем будет два варианта - либо сын будет ненавидеть отца, либо отец будет авторитетом и сын будет забивать на маму. В любом случае, лично для меня такая "полная семья" не нужна, хотя я очень долго пыталась, надеялась, но горбатого ничто не исправит.

Муж сам вырос в такой семье. отец постоянно обижал мать. Вот он и вырос таким.

А я хочу, чтобы мой сын рос в спокойствии, чтобы знал, что такое семейные ценности и близкие люди.

А мой муж уже как полгода запретил моим родителям общаться с внуком и со мной, мне сидеть за компом. Зато сейчас я отдыыхаю!!! И совсем скоро уже буду дома.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ужас какой! Тиран и самодур! Бежать не оглядываясь - самое верное... Сил вам с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, кошмар какой! Я в шоке просто! Бедняжка! Главное, что все позади и скоро ты будешь с родными и близкими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, спасибо

 

Вчера взвесились, итог в год мы весим 9300, рост 73 см.

 

В понедельник отправляемся в отпуск, переживаю из-за полета, надеюсь все пройдет благополучна.

alionarus, а ты перед полетом ничего от укачивания не давала. Моя даже в машине бякает, вот боюсь представить что в самолете будет. (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, Златочку с годиком! Пусть растет здоровенькой и счастливенькой!!

И удачной вам поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, с годиком вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки тот же вопрос! Нам 7 часов лететь( есть какие нить чудо таблетки для детей. В машине ее не тошнит, но .. Слышала что в Европе что-то дают деткам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, у нас для таких крошек ничего от укачивания нет, мне фармацевт предложила браслеты от укачивания, но для таких малышей это не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, куда летите?

Девочки, мы выиграли в конкурсе! В вк. Всем, кто голосовал - спасибо. Подарок сегодня заберем, надеюсь что-то стоящее)))))))!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, нет, никаких таблеток-капель. Хотя у меня и были капли в нос( чтоб ушки не закладывало), но я про них забыла))) дочь на всех взлетах посадках была спокойнее меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, в турцию

 

Kasat, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, извините,что с опозданием,но мы тоже поздравляем Златочку с Днем рожденья!!! Счастья,умелок и крепкого здоровья!

По поводу укачивания,ты не переживай...самолет это не машина,его не трясет так как на дороге...а если и стошнит малышку,пусть у тебя под рукой будет пакетик и если что сразу полставишь под ротик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, последствия остались и достаточно серьезные - лечимся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, а куда, какой отель, просто так едите или по отзывам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...