Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Anna Sergeevna, пусть Мишутка скорее поправится полностью! Такой симпатичный мальчуган!!

 

Девочки, а есть у нас детки, которым уже годик исполнился, но они не ходят?

Нам уже почти год и месяц, но сами совсем не ходим, только за ручку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы из поликлиники. Вес 9570 (не утроили), рост 78 см. Худыш ))

Сделали Манту, в четверг посмотрят и 3-ю АКДС сделают.

Диспансеризацию тоже прошли, от психиатра отказались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Bella17, еще и психиатра нужно проходить? Дурдом��<br />

 

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  мы тоже от психиатора отказались. Ехать за кудыкину гору ради галочки нет смысла... И для чего этого врача ввели? Два года назад он не нужен был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ну про себя мы молчим, неизвестно когда пойдем. А вот подружка наша, ей скоро год и два тоже ходит за ручку, сама боится. Невролог им сказал, что до года и трех должен ребенок пойти, так что у вас еще время есть - побежит скоро Мишаня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, не знаю, в листке диспансеризации написано, что надо пройти. Я отказалась, педиатр сказала "Ок, подпиши тут" и дала мне бумажку с отказом. Многие отказываются, я так понимаю.

alinvar, у подруги на полгода ребенок старше, им даже ничего не говорили про психиатра. А так - и ехать далеко, и фиг запишешься, и что он там увидеть может в год, не очень понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, нам завтра годик, ходить и не собирается еще, только у опоры топчется...за ручку не ходим - не хочет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр сама сказала, что есть психиатр в год, но вам не надо - смысла нет) я не настаивала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник отправляемся в отпуск, переживаю из-за полета, надеюсь все пройдет благополучна.

хорошо вам отдохнуть!!!

Подарок сегодня заберем, надеюсь что-то стоящее)))))))!

поздравляем с победой!!! и что за подарок? :m0591:

Anna Sergeevna, пусть у Мишутки все наладится!!! все последствия уйдут и он растет крепеньким здоровеньким малышом!!!

 

Невролог им сказал, что до года и трех должен ребенок пойти, так что у вас еще время есть - побежит скоро Мишаня

мы завтра к неврологу на очередной осмотр (скорее смотр наших умелок :)) нам говорили, что до 1,6 года ребенок должен пойти

Девочки, а есть у нас детки, которым уже годик исполнился, но они не ходят?

у нас Макс на днях пошел!!!! сам!!! все, отпускает руки и вперед!!!

а Даша пока что только стоять без опоры умеет, а так с опорой ходит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы были у психиатра. она спросила, есть ли у нас жалобы. блин какие жалобы то))) сказала проведите за ручку... че смотрела этим самым не знаю)))и сказала, что до 2 лет должна заговорить, не заговорит к ней идти. мы тож токо за ручку ходим, даже бегаем. невролог сказала до 1 и 3мес должна пойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, нам завтра годик, ходить и не собирается еще, только у опоры топчется...за ручку не ходим - не хочет

а мы через 2 дня после года пошли, до этого только за ручку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, пусть Мишутка скорее поправится полностью! Такой симпатичный мальчуган!!

 

Девочки, а есть у нас детки, которым уже годик исполнился, но они не ходят?

Нам уже почти год и месяц, но сами совсем не ходим, только за ручку.

мы тоже еще сами не топаем, только за ручку)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, пусть Мишутка скорее поправится полностью! Такой симпатичный мальчуган!!

 

Девочки, а есть у нас детки, которым уже годик исполнился, но они не ходят?

Нам уже почти год и месяц, но сами совсем не ходим, только за ручку.

нам год и 12 дней, тоже только за ручку ходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас детки, которым уже годик исполнился, но они не ходят?

Нам уже почти год и месяц, но сами совсем не ходим, только за ручку.

Есть, я особо не переживаю, ортопед и невролог сказали, что переживать надо начинать если до 1 г. и 3 мес. не пойдет. У нас массаж скоро, надеюсь подтолкнет его.

 

Anna Sergeevna, Мишаня такой замечательный малыш, сил Вам, все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, Камилочку с Днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!я о вас не забываю - еженедельно почитываю))Надеюсь и вы о нас помните))

Мамочек и их маленьких озорников с годиком!!!

Скоооолько беременяшек появилось!!! Девочки-умнички! Мне тоже хочется еще одного ребеночка, точнее двух!!! хочется очень, но решили маленько повременить, физически отдохнуть! Хочу Ксюту от груди отучивать, ничего не получилось в первый раз - 20 мин. крика и я сдалась. Обе поплакали и забыли))) Я хочу, чтобы сама отказалась она! как бы сделать?

Сейчас много времени проводим в песочнице, носимся за голубями, играем с ребятишками!

Так интересно становится наблюдать, как ребенок постепенно оттачивает какой-нибудь навык! как ловко собирает башню из кубиков, бросает мяч!

Нам тут тоже предстоит 300 км на машине проехать, даже не представляю, как это провернуть! если только в ночь выдвинуться!!!

Изменено пользователем ЮЛЕНЬК@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, с Днем рождения дочурку!

 

ЮЛЕНЬК@, мы уже 2 раза в деревню по 600 км в одну сторону ездили. Лучше всего в ночь, конечно, чтобы спала всю дорогу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую КАМИЛОЧКУ с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

post-36760-0-38008500-1401778754_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, и нам предстоит такая же поездка в 300 км. Тоже переживаю, как мы это сделаем.

 

Bella17, я так понимаю вы ночью выезжаете. Вы прям будите Максима или спящего одеваете и в машину? Какой фирмы у вас автокресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, мы вечером его кормим и в машину, в пути он засыпает и спит всю ночь, пока едем. Автокресло у нас еще пока то, которое шло с коляской (0 группа), мы еще следующую группу не покупали, сейчас присматриваем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, Камилочку с Днем рожденья!!! Крепкого здоровья и новых умелок )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ! УРА-УРА!!! :flower::D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Нам с дочей оооочень приятно!

 

Юленька, мы ездили за 1000 км, когда доче 5 месяцев было...ехали днем, уф! Лучше ехать в ночь! 300 км это не так и много - я бы не переживала, мы 200 с легкостью проезжаем, если днем на сон!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, Лида доченьку с Первым Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого лучшего !!!1

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...