Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

ВикторияШ, меньше бабушек слушай))) проще жить будет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВикторияШ, не слушай. Я старшую с горшком познакомила после 1,5 лет, нормально в туалет ходит, послезавтра ей 13, памперс не требует.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  дочку с 13-летием!!! Счастья ей огромного-преогромного!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, спасибо! У меня тоже сегодня ДР )) Мы с ней в один день родились.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, тебя и доченьку с днем рождения! Здорово как! Родила себе подарочек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, здорово как!!! Поздравляю и тебя с днем рождения!!! Еще и дата такая красивая-35!!! Веселого вам с дочкой праздника и много подарков!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, c Днем рождения! Сегодня у вас в семье женский день)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, c Днем рождения вас! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в психологии селен, доча кусается безбожно, если что отобрать у неё вздумаю, то та цапнет, жуть. Ещё начала показывать что злиться, зубами скрипит. Что делать и как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, Klemantinka, tanya_nansy, Kasat, спасибо! Мы ездили в аквапарк сегодня всей семьей, а дочка еще и подружку прихватила. Нам, конечно, не удалось с горок покататься, и Макс долго отказывался в воду заходить, но потом привык и мы поплескались от души ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с летом :flower: :flower: :flower:

Мы вчера вернулись домой из России. Отпуск прошел отлично, зарядилась я положительной энергией до краев :D :D :D

Дочь отлично перенесла все перелеты. В России один раз болели, но без темпы, просто сопли и жуууткий кашель. Обошлись пихтовым маслом (массаж)

Доча очень повзрослела)) К чужим стала относиться намного терпимее.

Сюда приехали, так она хочет видеть только папу своего))) все ждали, что она его вообще не узнает, а она еще в аэропорту на нем повисла и целовать начала)))

Беременяшки, так рада за вас))) прямо горжусь нашей группой :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, привет! С возвращением тебя!

 

Девочки, у вас детки спокойно в колясках сидят? Доча может немного просидеть, а вот потом вставать ей надо в коляске...ремни вообще не дает пристегивать...у вас дети пристегнуты в коляске?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, с возвращением!!!! Пусть положительного заряда хватит на долго!!!

 

Будущщщая мамочка, в коляске пристегиваю, обычно сидит нормально, но бывает, хочет сам ходить, тогда начинает всеми силами вырываться и пытаться слезть. Сегодня с прогулки пришлось домой за ручку идти, в коляске надоело ему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, мы как только сели в прогулку, так и стали пристегиваться. По началу думала, что без ремней обойдемся, но ребенок начал вставать. Пришлось пристегивать. С тех пор отлично в коляске сидим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, привет! С возвращением тебя!

 

Девочки, у вас детки спокойно в колясках сидят? Доча может немного просидеть, а вот потом вставать ей надо в коляске...ремни вообще не дает пристегивать...у вас дети пристегнуты в коляске?

мои оба без ремней в коляске ездили (и сейчас ездит))) Мы сидим в коляске спокойно до места назначений (обычно это парк), там он выходит и бегает, если пить хочет - просится в коляску, пьет и идет дальше гулять. Когда надо домой - сажу в коляску и все. Иногда, когда еще хочет побегать, а я уже сажу в коляску, то пискнет бывает, но у меня без вариантов, все - значит все. Поэтому он уже знает, что такие номера не пройдут, никто его не достанет из коляски, смысл тогда выворачиваться и плакать?! У нас вот так)

 

А, и еще, у мы садимся и вылазим из коляски ТОЛЬКО с помощью взрослого, сам - никогда. Бампер не откидывала ни разу и не собираюсь пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так у вас коляски с бампером? Это впереди перекладина такая, да? У нас ее нет, поэтому и ездим всегда пристегнутые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, да, у меня все прогулки с бамперами. ток такие покупаю, обяз условие так сказать. именно для того, чтоб не пристегивать) ленивая я мамка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, у нас тоже бампер есть, а перекладины между ножек нет, поэтому пристегиваю - она может просто под этим бампером выскользнуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, с прошедшим днем рождения тебя и доченьку! Здоровья и счастья! :flower: :flower: :flower:

alionarus, с возвращением домой. папа доволен, наверное, что доченька так вспомнила его?

Будущщщая мамочка, мы тоже сидим недолго, а потом надо встать. если я знаю, что мне куда-то нужно по делам, а не просто погулять, то беру с собой печенье. Это отвлекает его от вставания.

 

У нас погода вторую неделю хорошая стоит. Каждый день ездим с Мишкой на речку. Он сначала настороженно отнесся (вода-то прохладная), а потом от воды стало не оттащить. Загорел немножко, хотя ездим всегда с 9.30 до 11.30.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, папа наш очень этим горд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Оличка,с Днем рожденья! Счастья,радости,крепчайшего здоровья,любви и исполнения желаний!!! ))) и доченьку твою с Днем рожденья! Пусть растет умничкой,пусть будет твоей поддержкой,счастья ей и радости )))

 

Я в любой коляске пристегиваю и наличие бампера меня не останавливает )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои оба без ремней в коляске ездили (и сейчас ездит)))

У меня оба с ремней вылезают - с коляски и с кресла для кормления. Если не пристегнуть, вылезет через пару секунд.

 

Кто меня ещё помнит - у нас всё хорошо, сыночек очень активный, старший пока в садик не ходит. Писать времени нет, читать читаю, но писать не получается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  всех помним :) но некоторых периодически теряем :)

Девочки, а где, кстати, Надя (у которой сын Игорек)? Раньше так активно писала, а теперь пропала совсем, я как из России приехала, ни разу ее здесь не видела. У нее все в порядке? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я тоже заметила, что Надя пропала, по поводу пристегивания мы пристегиваемся в коляске и бампер у нас есть и в велике мы тоже хотим ремни прикрепить, и дело не в лени - ребенок просто перегибаеться через край и еще чуть и выпададет - а в велике он вообще ногами встает прям на сидушку если не едем - например в магазине я выбираю продукты или на кассе стою, а он встает там((((( так что для меня ремни - очень важно и обязательно, а еще он плечевые ремни снимает с рук((((( ну хоть те которые на талии фиксируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя в инстаграмме выкладывала на днях фото - отлично выглядит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...