Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

zasya, как у вас дела? Пошли на поправку?

 

Доча тоже хию, а ходит несколько раз в день в туалет, но она ест много овощей и фруктов, но я радуюсь наоборот, что стул налажен))

да вроде бы полегче стало, сдали кал по моему настоянию, а там бактерии, нам выписали эмигил ф, вроде стало лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена82, спасибо)))вечером напишу, что нам сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  с первыми самостоятельными шажочками вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили мы к врачу. у нас большой титр какой то там палочки, такого быть не должно.выписала нам лечение, лечимся. если не помогает ,то опять анализ на дисбак и к ней, и снова лечение. лечение расписала на 1, 5 месяца. ух... приступим)))хоть бы помогло))) говорю не ест нормальную пищу, творожки, йогурты, фрукты. она сказала много не давать, еще сильнее от них животик болеть будет. и не идти н поводу у ребенка, я должна командовать. не хочет кашу, творожки не предлагать(как я и делала), а пусть ходит голодная, и позже опять предложить нормальную пищу. а то потом приучится есть одни творожки и очень сложно будет приучить к пище нормальной. блин , а мне жалко ребенка, не rie? значит творожок ,батон с маслом, фруктик))) и душа спокойна, хоть чем то желудок забила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, с кишечными проблемами лечение не быстрое(((, ну да ладно, что такое 1-2 месяца по сравнению со столетием которое впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочет кашу, творожки не предлагать(как я и делала), а пусть ходит голодная, и позже опять предложить нормальную пищу.

я так делала с самого начала. :m0591: Было жалко очень. Но четко выдерживала свою линию. В итоге проблем с едой нет, несмотря на то, что лезут практически все зубы сейчас одновременно, несмотря на стоящую жару. Он просто знает, что кроме этой еды другой не будет. Да, может съесть не все, но тут я уже не настаиваю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,((( эх... ну да ладно, хоть бы помогло это лечение с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, мы тоже такую стратегию с мужем выбрали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу редко, а читаю вас постоянно. Мы пошли 11,5 мес. На горшке сидели замечательно, но научились ходить, сразу с него встает. Я балдею от своего ребенка, это такой прикольный возраст. Выбражает, что-то постоянно щебечет на своем тарабарском. Папа научил Нику посылать воздушные поцелуи :) Лезет везде и всюду, ко всем идет на руки, меня даже немного ревность берет (особенно когда вы девочки говорите какие у вас ручные дети). Сама поднимается и спускается с лесницы, подает и забирает деньги при оплате в магазине. И вообще она меня очень хорошо понимает, когда я говорю ей что-то принести или сделать что-нибудь. Как написала ранее я балдею от своего ребенка и хочу еще детей. Раньше хотела родить мальчишку, а сейчас мне это так не важно. Даже наверно девочке больше обрадуюсь ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, мы тоже такую стратегию с мужем выбрали :)

и что работает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я начала такую стратегию предпринимать ,пока ребенок второй день голодный, пьем лекарство и ночью ооочень ужасно спали, опять живот+ еще и голод наверное((( кушаем токо иногда сисю, а то они без нее взорвутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, Наконец то, дождалась первых шагов, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что работает?

да. я просто убираю еду, если она балуется или не хочет кушать. Потом проходит время и сама просит. и с удовольствием ест все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, работает. Главное, четко выдерживать свою линию. Не давать всякие вкусности. ЕНо мы начали это с 8-ми месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и у нас работает))) как только начинает баловаться или отворачиваться, я встаю, говорю, всё, трапеза закончена, достаю ее из стула и до свидания))) через некоторое время всё съедается. Главное, не жалеть и всё делать с серьезным видом и строго!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Вика как дела? Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, Лида, спасибо! Всё хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, здорово! ))) какие вы уже большие! вот время то летит...совсем скоро встретишься с дочей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, спасибо)) как сказал наш папа к осени надеемся забегает - зашагает во всю))) хотя он еще весной говорил, что ближе к осени наша мадам ходить начнет- а я не верила все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот есть у меня такая черта, ненавижу когда во время приготовления еды что бы куски таскали. Например пику блины, а что бы кто-то крутился и по блинчику утаскивал, меня это выбешивает. Вот сегодня накрываю на стол, а муж взял салат и начал его есть, меня это опять выбесило, я ему сказала что нужно вех подождать, он обиделся и назвал меня жадобой. В общем мы поругались. Я что действительно жадная или такое ещё у кого есть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, и я такая же.... Меня бесит, когда начнают таскать и хватать, когда я готовлю. Прямо раздражение волной поднимается. И аж трясет, когда кто-то начинает есть со стола, не садясь. Но стараюсь сдерживаться, хотя и сложно. очень тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, и я такая, у нас с мужем регулярно на эту тему разговоры поднимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, мне кажется, что жадность тут ни при чем совершенно. Порядок просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, с первыми шажочками вас!!!

 

Он просто знает, что кроме этой еды другой не будет.

я никогда не даю вкуснятины перед едой, т.е. завтрак, обед, полдник и ужин мы съедаем всегда и весь, а уже после еды могу дать фрукты, сок, любят батон пожевать(и по всей квартире разнести крошки :))

 

 

есть у меня такая черта, ненавижу когда во время приготовления еды что бы куски таскали

и я люблю сразу наготовить, а потом чтобы кушали только...а блинчики, так еще и посчитаю, сколько получилось)))) но совсем не из жадности, просто для статистики что ли))))

Изменено пользователем alesik1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, а я абсолютно спокойно к такому отношусь) хватает - значит, нравится :) Но у нас оочень редко такое бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...