Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

блин, мы заболели. темпа 38,5, ребенок кипяточный, вызывали врача, сказала горло красное. я токо не пойму из-за одного горла может быть такая темпа?выписали нам свечи виферон, вот не знаю, стоит их покупать?...хочется, чтоб организм сам боролся с вирусом, не сразу пихать всякие свечи....как вы думаете? ну еще и Тантум Верде и хлороффилипт.

Здоровья всем нашим маленьким малышам!!! я просто не представляю как ам девочки сейчас тяжело((( у моей темпа и уже очень жаль ее((( а тут операции(((желаю скорейшего выздоровления ребетенкам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mur007,  не, ничего не пропустила, я не писала. К врачу сходим, расскажу обязательно.

 

Девочки, не забывайте, что детки нас чувствуют, поэтому гоните панику и все плохие картинки прочь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, нам педиатр говорила, что красное горло у детей может давать очень высокую температуру.

Девочки, у кого с детками проблемы, пусть у вас все хорошо будет и если какие-то манипуляции нужны, то пускай они пройдут с минимальными проблемами. Деткам выздоравливать и сил набираться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, Все будет отлично, по другому и не может быть, будем держать кулачки за вас :kulachki: , ты напиши когда операция будет :mama:

Всем малышам кто приболел, скорейшего выздоровления!!!! :flower:

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  поздравляю!!!! Как здорово, что у вас будет маленькая принцесса!!! А ей с двумя братишками старшими вообще будет классно расти, такая помощь и защита!!!

Крепкого вам с малышкой здоровья!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки, спасибо всем за поддержку, закончились лайки не могу стаивть, очень приятно за ваши теплые слова, Танюшка, и за тебя рада, девочка это классно, будут у нее защитники)))))) прям аж настроение поднялось))))

 

lesenok23

выздоравливайте и пусть малышка сама поборет вирус... будет иммунитет сильнее но сама смотри по обстоятельствам если совсем плохо то лучше сбивать темпу и теплое питье давай не горячее а такое как тело оно и темпу собъет и ей легче будет, если конечно она с горлом будет ппить, если молочко даешь то можно и молочко тепленькое давать... а если еще на гв то то вообще класс, в любом случае нужно больше пить чттоб темпа легче переносилась
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, как же замечательно!!! Двое мальчишек и принцесска!!! Поздравляю с доченькой!!! Это замечательно!!!

 

Операцию нам нельзя откладывать, мы же весной, в мае лежали на полном обследовании и я настаивала на операции. Врач наша сказала, что родить надо, так как я очень бурно на всё реагировала в больнице, они побоялись, что я роду там. Хотя я морально была готова. Переложили на осень , можно и еще подождать, но я хочу быстрее с этим закончить и не возвращать свои мысли в эти переживания. С малышкой будет сидеть моя мама, буду сцеживаться. В этой операции главное, не давать ребенку в первые сутки шевелить ножкой, так как водится это все через бедренную артерию. Говорят на 3-4 сутки уде отпускают домой.

Просто хочется закрыть глаза, открыть и уде всё позади))) я, кстати, и про роды так думаю))) страшно ведь))) мужу сказала, что третьего малыша он сам пойдет рожать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, mur007 все у ваших деток будет хорошо! Главное положительный настрой у мамы и вера в своего ребеночка! Обязательно дерите нас в курсе! Будем держать за вас кулачки!

 

Klemantinka, надеюсь у Андрюши нет ничего серьезного! Здоровья малышу!

 

я, кстати, и про роды так думаю))) страшно ведь))) мужу сказала, что третьего малыша он сам пойдет рожать)))

вторые роды намного легче первых переносятся....во - первых знаешь чего ожидать, во - вторых греет мысль, что вот - вот и твоя деточка будет с тобой)

 

tanya_nansy, ой как здорово! девочки это такое счастье! они совсем другие))) даже сейчас уже разница заметна ....я вот хотела второго сына, а теперь рада, что доча!!! Платья, юбочки, прически, женские секретики)) очень рада за вас!))

 

lesenok23, доченьке скорейшего выздоровления! я в принципе против таблеток всяких, сначала есть смысл дать организму самому побороться (в разумных пределах конечно)

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23,  доченьке скорейшего выздоровления! Я теперь тоже против всяких феронов, организм начинает вырабатывать свой иммунитет на 3-4 день температуры и обычно она уже проходит. Поэтому при простудах, сейчас стараюсь, только сбивать темпы, промывать носик.

Горло может давать очень сильную температуру. Одна ангина чего стоит. (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы заболели. темпа 38,5, ребенок кипяточный, вызывали врача, сказала горло красное. я токо не пойму из-за одного горла может быть такая темпа?выписали нам свечи виферон, вот не знаю, стоит их покупать?...хочется, чтоб организм сам боролся с вирусом, не сразу пихать всякие свечи....как вы думаете? ну еще и Тантум Верде и хлороффилипт.

Здоровья всем нашим маленьким малышам!!! я просто не представляю как ам девочки сейчас тяжело((( у моей темпа и уже очень жаль ее((( а тут операции(((желаю скорейшего выздоровления ребетенкам)))

У нас имеено так и болел, из симптомов только горло красное и температура под 39. свечи ставить не могла, выворачивался и убегал. из лечения тантум на соску и нурофен с панадолом были. Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. я такого же мнения про эти фероны. покупать не стала. пшикаем тантум и на соску хлороффилипт. нурофен плохо темпу нам сбивает, бегала поздно вечером за свечками от темпы. нааамного лучше, почти всю ночь у ребенка не было темпы. лечиться совсем не дает, от лекарств убегает ,градусник убирает(((хорошо хоть мама с сестрой приходили, помогали, дабы наш папаня отдыхать с ночевкой еще вчера на рыбалку уехал(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати , купила инфракрасный градусник, к лобику подводишь и через секундочку темпу показывает. Совершенно не врет!!!! Просто выставили настройки и перепроверила через ртутный. Все отлично! Всем советую, хорошая вещь!!!

А то с этими ртутными одно мучение(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, ну если всего 2-3 дня в больничке, значит, по идее. не очень серьезная операция. желаю, чтобы все прошло легко и Кирюшка скорей избавился от этой бяки. Ну а тебе сил и спокойствия. будем держать кулачки за Кирюшу!

lesenok23, лечитесь и выздоравливайте!! А по поводу ...феронов я полностью согласна с tanya_nansy. мы хоть пока (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу не болели, но давать если что, не буду.

tanya_nansy, поздравляю с дочкой!!!! круто как! два сыночка и лапочка дочка!

ВикторияШ, ох как у вас совпало все по срокам. Но настрой у тебя хороший. Хорошо, что мама поможет тебе. Пусть у Веронички тоже все пройдет легко и незаметно как и у Кирюши.

 

ВикторияШ, градусник такой это классно!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а градусник этот сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала такой градусник за 1,5 тыс. Мне тоже понравилось. Проверяли вместе со скорой, т.к. Моя мама моему градуснику не верила и скорая мерила своим ртутным))) все совпало))) еще раз выздоравливайте

Девочки у кого предстоит операции терпения вам и здоровья и сил на восстановления вашим деткам) буду держать а вас кулачки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, я покупала за 750 Рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления))) я и сама ТАК рада, хотя пока не знала, кто там прячется, почему то была уверена, что мальчик))) ну и еще очень похожи две последние Б, новерное поэтому. А первую уже и не помню, так давно это было...)))

 

В этой операции главное, не давать ребенку в первые сутки шевелить ножкой, так как водится это все через бедренную артерию. Говорят на 3-4 сутки уде отпускают домой.

Просто хочется закрыть глаза, открыть и уде всё позади))) я, кстати, и про роды так думаю))) страшно ведь))) мужу сказала, что третьего малыша он сам пойдет рожать)))

Вика, да, это на самом деле абсолютно нетравматичная операция и детки ее легко переносчт. Я вот у мужа спросила, он у меня сосудистый хирург, так сказал, что при професиональном подходе через недельку вы про нее забудете! Все будет прекрасно, я верю!

а про роды -почему ты боишься? У тебя первые были тяжелые?

Я вот наоборот хочу побыстрей уже родить, мне с ребенком гараздо легче, чем вот это беременной с животом перемещаться в пространстве и во времени. У меня все роды оч легкие, врач замечательный, ой, короче так хочу рожать, аж пищу!))) Только я буду за пару дней на дородовое ложиться, а то в прошлый раз чуть в машине не родила, с полным раскрытием приехала в РД в 12 ночи, а через 40 минут уже полностью отстрелялась))) это при том что мы в 21 час с мужем еще ужинали и вино пили, отмечали начало его отпуска))) короче, с моими скоростями мое место в дородовом однозначно!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у тебя такие роды стремительные оба раза были? а схватки как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mur007, Анечка,держись и не переживай! Все будет хорошо,вот увидишь! Сил тебе,а Кирюше здоровья и пусть все пройдет легко и гладко

 

ВикторияШ, Викочка,и тебе с Вероничкой сил! У тебя правильный настрой,поэтому все будет хорошо! Здоровья твоей клубничке! Я даже не представляю как можно удержать ребенка,чтоб ножкой не шевелила...? Тут пока темпу меряешь и руку зажмешь,так с меня семь потов сходит,а тут...Желаю,пусть все пройдет легко и быстро для тебя!

 

Tanya_nansy, Танюш,рада за вас ))) доча это круто! Тем более после 2х мальчишек )))

 

Lesenok23, выздоравливайте!

 

Klemantinka, Танюш,как дела? Как Андрюша? Не пугай нас! Пусть все обойдется и Андрюшка пусть не болеет )))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985,  Катюш, все хорошо, спасибо. У Андрюшки ничего такого страшного. Я настроена на малюсенькую операцию. А там врач скажет какая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  Таня, если честно, то я даже не знаю, какие у меня роды были))) мне их вызывали в 39 недель и рожала я под окситоцином, конечно, все прелести испытала и после них , думала , что больше ни ногой)))

Мне врач говорит, что роды, которые начинаются сами и роды, которые проходят под окситоцином, очень сильно отличаются , и по тяжести и по степени боли.

Я очень хочу, чтобы все было естественно, стараюсь вес не набирать, не ем соль, много не пью, вообщем, слежу. Но с Вероникой у меня тоже все отлично было до 37 недель, а потом отеки и давление и ничего не помогало((( в итоге, родоразрешение.

Я тоже хочу родить уже и жду с нетерпением середины сентября, там уже можно)))

 

Девочки, всем большое спасибо, всё у нас будет хорошо! Всем деткам желаю здоровья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, у меня последние роды под окситоцином проходили. Было просто пипец как больно и очень-очень быстро. Но я думала, что это из-за того, что у меня третьи роды. А вообще у меня вторые роды были самые легкие. Я о них с такой теплотой и нежностью вспоминаю всегда. Видимо потому что самостоятельные в 39 недель, как положено. Все шло так, как должно было идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, пипец не то слово))) читаю истории, где девочки до 8-9 раскрытия вообще ничего не чувствуют и рожают за 1-2 потуги!!! Вот мне бы так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я тебе искренне желаю таких родов, но сама верю в это слабо, вернее верю, но понимаю что так везет единицам)))) у меня были не затяжные роды всего 7,5 часов, поэтому я очень благодарю Бога за это, так как есть и по 18 часов((((( но тебе желаю такой подарок))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...