Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

tanya_nansy, ужас! я бы тоже не смогла наверное общаться какое-то время после такого, да и осадок на всю жизнь останется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanya_nansy, кошмар какой! слов нет! тут у точно желание общаться все пропадет

 

Klemantinka, ваша свекровь рядом живет?

 

но в основном дистанционно, ей хватает фотки поразглядывать и поахать, а так чтоб интересоваться или еще что, это нет. К слову она со мной тоже не общается, да и я не горю желанием.

вот и моя типо интересуется на расстоянии ))) мы когда в России жили - она в двух домах от нас жила, так зашла к нам после выписки и все!!! ))) хотя я уж оооочень старалась наладить общение ))) помню я зашивалась с ребенком - у меня сессия через две недели после родов ...а она мужа накручивала, что я есть не готовлю и рубашки неглажены у него ....чуть до развода не довела нас ...я как узнала не стала к ней вообще сама ходить....так она пол года даже не интересовалась внуком ...а в последний наш приезд ( мы не виделись года два ...я еще и Камилу привезла показать) посадила меня на кухню с чашкой чая, а сама с мужем своим ушла телевизор смотреть ....посидела я минут 15 и ушла ....нафиг оно такое общение))))

 

tanya_nansy, вообще нет ....мне 15 минут хватило в последний приезд, муж ей приветы по телефону шлет от меня ))) она ооочень уж своеобразная дама )))) она еще и в обиде на меня оказывается ...в том году у меня ПДР через неделю, а у нее юбилей 50 лет ....так на так визжала по телефону, что сына не отпускаю на юбилей за 1500 км ...юбилей же...а родить? а родить и сама могу ...одна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  свекровь живет в другой стране, тут мы одни. Но она и на расстоянии бывает мужу мозг компостирует))

 

Она у нас из разряда - чего хочу сама не знаю, а что знаю не хочу))) плачется, что то то не так, то это плохо...а когда пытаешься помочь, решить ее проблемы - нет, ничего не надо, не лезьте, сама разберусь... Сложно с такими людьми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы занимаемся по карточкам домана, 80% показывает правильно, а цифры практически всегда 100%. Мы сейчас болеем-сопли и все такое. Так вот когда моя мама пыталась ему нос вытереть, он закричал да так понятно НЕ НАДО!!!!, мы с мамой очень удивились.

Истерик, значительно, поубавилось. Тоже был период просыпания и орания, но мы спим с ночником, небольшим, но не в кромешной тьме. Вообще стал играть сам, долго может заниматься сам, стал собирать железную дорогу сам, не всю,конечно.

Девочки, хотела спросить сколько вы даете помидор ребенку, мой Тим очень любит помидорки. Я побаиваюсь их давать много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у дочки новый бзик, может она кошка))), в общем в туалет ещё не просится, а повадилась садиться за штору и там писить, а потом встает и говорит кака. Что это? Я её ругаю, а она все равно уже третий день так делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :reverans:

 

 

Симона-мышка, Мой не оценил помидор, первый раз съел четвертинку с удовольствием, а сейчас когда предлагаю, отталкивает руками и смеется :D

 

Девочки спрошу тут, вы деткам купили/будите покупать зимнюю одежду какого размера? Мирон 78см, я вот думаю между 86 и 92, склоняюсь к 86 , но переживаю, чтоб до конца зимы хватило. Большой размер не хочу, а то вдруг получится , чтот в этом большой, а в следующем маленький

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у меня доча безумно помидоры любит)))) каждый день лопает))) но если в салате ест все, а если дольками нарезать, то сок высосет и мякоть около сердцевины ...я даже не знаю сколько съедает за раз...моя вообще любительница овощей)))

 

lotos011, я думаю 86 стоит брать ...92 великоват, хотя сложно сказать комбезы у всех разные - тут мерить надо ...мы в прошлую зиму в 80-86 гоняли ...в эту зиму в него еще влезаем) думаю пока не буду покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мы помидоры обажаем))) к ужину я могу ей нарезать салатик из одного помидора. Ест с удовольствием, проблем не выявлено. Можем и 2 помидора в день умять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  Мирон тоже обожает помидоры, где-то одну в день даю)

 

lotos011,  а мы влезли в наш прошлогодний комбез 74го размера)))) он большемерка, рост сейчас где-то 80см. Если до ноября мал не станет в нем и будем ходить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с прошлого года комбез пилгуни 80р. сейчас как раз, но я переживаю, что к зиме мал будет, даже не к началу зимы , а к концу и придется все равно покупать что то новое. И да, с размером я определилась :) ,если что, комплект 86р буду брать

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Маше на днях сама рост пыталась измерить, около 82-83 см, зимний комплект у нас 92 р-р, но он сильно маломерит, как раз нам будет. А вот 86 осенний комбез огромный.

 

Мы сегодня в резиновых сапогах по лужам ходили - МОРЕ восторга:)))

 

Кстати, с обувью у нас что-то не понятное. Летние босоножки 21 впритык, а 22 размер сапог большой еще.

 

Про помидоры - мы даем, но не много, т.к. они тяжелые на поджелудочную, а нас еще до сих пор на некоторую пищу сыпет, не хватает ферментов. Если бы не это - давала бы больше, ей нравится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, моя мама тоже на днях удивлялась, что Андрюшка еще не говорит...мол я в его возрасте уже говорила как взрослая )))) ага...я сейчас-то не помню уже некоторые вещи во сколько сын начал делать, а она 36 лет спустя точно все помнит))))

МАМА ТОЖЕ МОЯ ГОВОРИТ, ЧТО Я В ГОД И ТРИ БОЛТАЛА ВОВСЮ, НЕ УСТУПАЯ ВЗРОСЛЫМ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.так на так визжала по телефону, что сына не отпускаю на юбилей за 1500 км ...юбилей же...а родить? а родить и сама могу ...одна)))

вот я не понимаю, родила, выростила ребенка - откуда такой эгоизм??? Или он от старости проявляется?

 

Кстати, с обувью у нас что-то не понятное. Летние босоножки 21 впритык, а 22 размер сапог большой еще.

 

колодка разная. Видимо, разные производители босоножек и сапог, да?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да, разные производители. наверное поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с обувью у нас что-то не понятное. Летние босоножки 21 впритык, а 22 размер сапог большой еще.

я сегодня купила доче осенне - зимние ботиночки размер 19 (сандалики тоже 19 размер были) - что - то нога за лето не выросла особо))) Сегодня у нас плюс три было - так одели прошлогодний осенний комбез ...нам как раз))) и вес у нас стоит все также 9,5 кило, что и в год ))) что - то у совсем мы мелкие)

вот я не понимаю, родила, выростила ребенка - откуда такой эгоизм??? Или он от старости проявляется?

какая там нафиг старость))) !!! свекрухе 50 лет всего - то !!! там еще та молодуха))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, про свекруху - значит просто наглая баба!))) ну их!))))))

Про ножку и рост - ну вы ж дееевочка, зачем вам эти кг и см??? Пусть будет здоровенькая и миниатюрная! Я бы хотела такую, но вряд ли будет моя миниатюрной, т.к. не в кого, я высокая 175, муж 185, а по мужа линии еще и лишний вес в детстве почти у всех. Ужас-ужас короче)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лапа как у плавца, никаких ластов не надо, так до 40 доберемся(((. Сейчас уже 12, или 21 по другому. Относительно её роста, лапка не маленькая, рост у нас 77 см. За лето третью пару уже купили.

 

А у меня завтра дю рождение, муж подарил офигенное белье, эх ещё бы сисяндры приличные сама бы себя захотела))). У меня после второй дочки груди меньше стали, раньше двойка была, а теперь одна грудь уверенная единица, а вторая и того меньше, я в шоке. Прям печалька какая-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, С днем рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::P

 

Про ножку и рост - ну вы ж дееевочка, зачем вам эти кг и см??? Пусть будет здоровенькая и миниатюрная! Я бы хотела такую, но вряд ли будет моя миниатюрной, т.к. не в кого, я высокая 175, муж 185, а по мужа линии еще и лишний вес в детстве почти у всех. Ужас-ужас короче)))

миниатюрная да это неплохо) надеюсь будет в мужнину сторону ) а то я сама 176 и все жизнь с лишним весом борюсь и папа мой 198 см))) а вот муж до 170 еле дотянул и вся его родня такая же))) только вот надеюсь сын не в мужа пошел - хотелось бы что бы повыше был)))

У меня после второй дочки груди меньше стали, раньше двойка была, а теперь одна грудь уверенная единица, а вторая и того меньше, я в шоке. Прям печалька какая- то((((

грудь это да (((( не будем о грустном))) Даже не знаю, что с моими сисяндрами будет по окончанию кормления

Кстати, девочки, грудью еще кормит кто- нибудь?

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,  С Днем Рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, девочки, грудью еще кормит кто- нибудь?

я скоро буду))) и Вика тоже наверное)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, С днем Рождения :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, с Днем рождения!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, грудью еще кормит кто- нибудь?

мы еще кормимся грудью

 

про обувь, у Макса ножка больше Дашиной и подъем высокий, сейчас носит 21 р-р ботинок,но на тонкий колготок+тонкий носок, Даша тоже 21, но с толстым носком хорошо сидят, на зиму брала всем 23, все-таки мех внутри + носок одену...Максу беру на липучках и с язычком, потому как из-за высокого подъема не могу надеть обувь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, Лена с Днем Рождения!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скоро буду))) и Вика тоже наверное)

вы умнички :) ты в декрете уже?

 

alesik1505, как часто кормишь днем/ночью? ты вообще герой ! так долго кормить еще и двух деток))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...