Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки.

У нас таких капелек нет, эхх.

Ест вроде все, но если что не нравится...крику будет и ни ложки не впихнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tashunya, а омлетик паровой делаешь? Моему по вкусу пришелся очень.

Танюш, напиши как омлетик делаешь :)

 

Ох сколько в группе пузанчиков стало :), как это здорово!!!

Поздравляю всех!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  Вика, удачи тебе!! И желаю от всей души сегодня встретится со своей крошечкой!! Пусть все пройдет идеально. А мы все тут будем держать за вас кулачки и ждать радостных вестей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  удачи вам на встречу 10.10:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, c пузожителем тебя! легкой беременности!

 

ВикторияШ, легких родов и скорейшей встречи с малышкой! Держу кулачки за 10.10)))

 

Девочки, расскажите у кого как детки едят. Моего чтобы накормить незнаю что надо, как прием пищи так хоть плачь, максимум ложек 10 чайных(((

моя ест сама и довольно хорошо, но частенько на свой выбор - может отказаться от предложенного и требовать что - то другое

вы еще сисю сосете?

 

Если да, то в топку ее, а то ребенок аппетит перебивает.

а чего это сисю в топку? чем она не угодила?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Вика, легких родов тебе, пусть вы побыстрей вернетесь домой :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся легких родов и скорейшей встречи с лялечкой! И Я держу кулачки за 10.10)))

Изменено пользователем AlyonaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как я понимаю, это зуб так наверное лезет? Просто до этого у него они довольно легко вылезли, а тут такое...

зубы скорее всего. Это симптомы, что ты описала, отек слизистых. Когда у нас эти коренные лезли, я ночью нурофен давала. Темпы у нас не было вообще, но я давала, чтоб боль снять и чтоб спал нормально.

а чего это сисю в топку? чем она не угодила?)))

чтоб аппетит не перебивала)

 

ВикторияШ, легких родов!

А вторая ляля практически всегда крупнее первой. Мой малый тоже под 4 кг был, но я не заметила этого в процессе, только потом)))

Походи по лестницам, говорят помогает)

 

Я тоже буду на дородовое ложиться, но я по причине того, что могу просто не успеть доехать до РД и в машине родить. А я не хочу в машине) В прошлый раз еле успела доехать, с приемника сразу в родзал и через 15 минут уже родила)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас можно лекарства пересылать? Мне вроде должны привезти эти капельки из москвы на днях, если можно пересылать, то я бы две заказала и одну тебе передала новой почтой.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44794-boltalochka-dlya-mamochek/page__st__15400#ixzz3FkOk3LD9

 

Танюш, я за, если можно, я тебе денюжку перешлю, ты мне рекизитики кинь))))

 

Ира, поздравляю с пузожителем, легкой беременности))))))

ВикторияШ, Вика, атеб легких родов сегодня, у вас наврно сегодня уже заканчиваетья, надесь ты уже в процесс)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно сюда не заходила,а тут столько радостных новостей ))) у меня прям настроение поднялось )))

Alionarus,Анечка,мои поздравления!!! Легкой беременности и родов в срок )))

Ирэнчик,и тебе мои поздравления! Пусть токс скорее закончится! )))

ВикторияШ,Викуля,держим кулачки! Легкой и скорой встречи с малышкой )))

Tanya_nansy, Тань,в Василькове есть клиника,которая работает исключительно на хелевских препаратах,у тебя муж врач,пусть выйдет на них или позвонит,я думаю у них есть эти капельки.

Натка, спасибо,Натуль,Маша уже выздоровила! Ттт ))) кстати,если она у меня начинает плохо кушать и просыпается по ночам,значит лезут зубы,это я уже поняла. Может у Мишутки тоже где-то зубики ползут,вот он и просыпается ночью! Пусть у вас поскорее этот период пройдет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, надеюсь, что ты уже родила. 10.10 - это классный день рождения, сама всю жизнь с ним живу. Если еще не родила, то удачи тебе, легких и быстрых родов и здорового ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  так у тебя день рождения сегодня? Поздравляю!!!! Счастья, любви и благополучия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, Наташ, и я присоединяюсь к позжравлениям))) С Днем варенья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите у кого как детки едят. Моего чтобы накормить незнаю что надо, как прием пищи так хоть плачь, максимум ложек 10 чайных(((

У меня старший тоже не едок был. 50 грамм было для него максимум, еду ему никогда не пихала. Сейчас кушает очень хорошо, может быть со старшего пример берет, только отвернется, младший сразу тарелку опустошит!

 

Виктория легкий тебе родов! надеюсь ты уже встретилась со своей принцесой :)

 

Девочки! Как у ваших малышей с "самством"?

Для меня это целая проблема стала, всё хочет делать сам! Придерживать когда верщины покоряет не дает, воду пьет только из кружки и только сам, даже придержать не дает, только если снизу пальчиком, иногда не замечает. Кормить не дает. Что-то делать пока он не спит просто не возможно. Начинаю готовить, он стул подтаскавает к столу залезает и давай продукты все дегустирвоать :malicious:

 

Licedey поздравляю! пуская детки тебя только радуют! здоровья тебе и семейного благополучия!

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, с днем рождения! :flower:

 

Валерия Нов, моя тоже ест / пьет исключительно сама, но это давно уже ...что покушать сама выбирает (я предлагаю только), подушку для кормления и плед сама тащит, когда кушать хочет...стала пытаться носки/ шапки одевать...когда гулять зову вещи на прогулку сама берет ....в общем самостоятельная барышня))

 

tanya_nansy, нам титя аппетит не перебивает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Большое всем спасибо!!! Но мы так и не родились( засела наша Ляля так плотненько)))

Наташенька, с днем рождения тебя!!! И правда, очень хороший день, но не наш)))

Вообщем, вчера был совет тут по поводу меня, поставили нас на прокол пузыря на 14.10.14, хотели на 13, но я день еще отбила. Очень надеюсь, что все начнется само и раньше, не хочу прокол и окситоцин. Я же Нику так рожала, в таких болях от этого окситоцина.

Сегодня поеду домой на мужетерапию, очень надеюсь, что мне это поможет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, мои детки тоже засиживались (на две недельки и недельку) с малышкой нам мужетерапия помогла))) :confusion: - буквально через час схваточки начались ...чего и вам желаю))) Надеюсь, что завтра уже будешь в статусе дважды мама)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравление!

ВикторияШ, а зачем тебе прокол? Может проще было бы сделать КТГ, посмотреть какого цвета воды и, если все в порядке, то пусть сидит себе ребенок, пока самой ей не захочется выйти. Ну уж дети в животе и матушка природа точно умнее, чем врачи со своим окситоцином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я очень верю в "мужетерапию")) Мы так родились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey

С днем варенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, С днем рождения!!! Желаем здоровья, счастья и удачи во всем тебе и твоему многочисленному семейству!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  с днем рожденья! Счастья, здоровья тебе и твоим деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...