Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, вот на этот вопрос,пока не могу дать ответа. сын кушает потому что я его кормлю, та кон не сильно зависим от груди.

 

грудь мы отменили, так и месеки пропали , уже 56 день цикла...как у вас было?))

Может быть гормональная перестройка огранизма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня вопрос, к тем кто кормил грудью и у кого шли месеки. грудь мы отменили, так и месеки пропали , уже 56 день цикла...как у вас было? точно не беременна))

У меня как по часам. Вот как в 3 месяца пришли, так ни ГВ, ни окончание ГВ не повлияли ни на что, все стабильно и в срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу, что у Марины все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же с Дариной занималась по своей спец методике? много слов говорит? Или уже предложениями?

не совсем спец.просто стараюсь применять все знания, какие имеются в арсенале..планирую вебинар, кстати, могу ссылочкой сюда кинуть (если это можно) или в лс.

 

мамули, кому интересно, приглашаю присоединиться к вебинару..или просто группе в вк..

 

Иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями. К сожалению

с этим соглашусь! когда нет возможностей, приходится делать то, что приходится! так выпьем же за то... ;)

mur007, пусть все будет хорошо у Марины и ее семьи!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  кинь ссылку на вебинар в лс, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже еще какие тичечники, и всю ночь и утром и с работы только захожу и в обед и вечером, а доча сразу бежит и кричит "сиси", вот тебе и любовь к маме

мы тоже еще на тите...

девочки, а вы как долго планируете кормить?

Девочки у меня вопрос, к тем кто кормил грудью и у кого шли месеки. грудь мы отменили, так и месеки пропали , уже 56 день цикла...как у вас было? точно не беременна))

мы еще на ГВ ...первые месячные пришли в 11 месяцев дочиных (в начале мая)...следующие в июле ...цикл около 80 дней был, следующий цикл 50, потом 40...вообщем скачет еще как...это гормональное) у меня до родов, как по часам 28 дней было

•●ФуНтИк●•, вот на этот вопрос,пока не могу дать ответа. сын кушает потому что я его кормлю, та кон не сильно зависим от груди.

а мы титькозависимые...вечером и ночью - утром висит все время...днем часа через три...а еще вместо мама зовет меня ням ням

 

мамули, кому интересно, приглашаю присоединиться к вебинару..или просто группе в вк..

 

скинь мне в лс ссылочку на вебинар и на контакт )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, если все будет как по плану, то наверное все-таки до 2-х лет, пока нервный зубной период не закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, спасибо за сообщение Анюта! Слава Богу, что все живы и здоровы. Скорейшего налаживание быта и здоровья Марине и ее семье. И большой привет передавай Марине при возможности.

 

мамули, кому интересно, приглашаю присоединиться к вебинару

Очень интересно. Вышли мне тоже в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамули, отправила лс о вебинаре, кто просил..если кому-то не попало, пишите лс, повторю отправку :flower:

 

девочки, а вы как долго планируете кормить?

хотела уже сворачивать..неплохо сократили кормления..да зубы пачкой полезли, теперь не до того..ждемс))

 

мамули, кто относительно недавно отлучил дитя от тити (1-2 месяца), как дети спят? на гв ночью просыпались, а без гв спят всю ночь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, мы просыпаемся молочко попить. Но не всегда. Думаю, что ближе к 1,8 будем спать всю ночь уже без молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, и мне ссылку) очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  наш иногда всю ночь спит, но чаще один раз просыпается смесь поесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, и на тите так было? ночь спал? я вроде все проходила со старшей, а все равно опять в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, , неее.. пока грудью кормила, каждые 2 часа просыпался поесть. За три дня отлучила и все, спит теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, когда ГВ было за ночь раз 8 просыпалась, спала в своей кроватке. отучила от ГВ, спит со мной, ночью не просыпается. теперь не спит в своей кроватке(((

Девочки вопрос, как приучить ребенка спать ночью в кроватке?поспит с 9 вечера до 12 ночи, и все, встаем, кричим ,посижу рядом с ней , песни попою, засыпает, но через 15 минут тоже самое(((днем спит в кроватке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, когда ГВ было за ночь раз 8 просыпалась, спала в своей кроватке. отучила от ГВ, спит со мной, ночью не просыпается. теперь не спит в своей кроватке(((

Девочки вопрос, как приучить ребенка спать ночью в кроватке?поспит с 9 вечера до 12 ночи, и все, встаем, кричим ,посижу рядом с ней , песни попою, засыпает, но через 15 минут тоже самое(((днем спит в кроватке.

Я сынульку приучала одного спать в течение 2х месяцев. Причем, он спал со мной и днем и ночью. Я вобще ничего по дому не могла делать. Сначала начала приучать спать одного днем. Ложилась с ним рядом, укачивала, вставала и сидела рядом. Так он каждые 15 минут просыпался недели две. А потом все дольше и дольше спал. Когда начал спать в течение часа, я стала уходить на кухню. А потом и вовсе начала укладывать в его кроватке. И тогда же на ночь стала тоже класть в его кроватку. Здесь главное не сдаваться, если решили переучать. Для меня это было принципиально, потому что сын ничего не дает мне делать, когда не спит, до истерики. Ночью он спит плохо (вне зависимости от того, где спит), приходится вставать по несколько раз к его кроватке. Конечно, проще положить с собой, чтобы не вскакивать. Но думаю, через годик начнет уже хорошо спать, так что мои усилия сейчас дадут свои плоды, очень на это надеюсь. -))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про совместный сон как раз не особо переживаю))..опять же, старшая долго спала со мной..днем в своей кроватке иногда со мной..ночью у себя немного, потом снова со мной..сейчас отлично спит всю ночь в своей кровати))

 

про гв беру на заметку ваш опыт..буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамули, отправила лс о вебинаре, кто просил..если кому-то не попало, пишите лс, повторю отправку :flower:

 

хотела уже сворачивать..неплохо сократили кормления..да зубы пачкой полезли, теперь не до того..ждемс))

 

мамули, кто относительно недавно отлучил дитя от тити (1-2 месяца), как дети спят? на гв ночью просыпались, а без гв спят всю ночь?

У нас На ГВ просыпалась по 7 раз за ночь,это было тяжело. Поэтому я перестала вскакивать к доче и давать грудь как только она просыпается. Цель была сократить количество ночных кормления до 1. В итоге доча совсем перестала ночью просыпаться. Теперь спит всю ночь. Осталось убрать кормление перед дневным сном

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina1111, о, мне удалось подобного днем достигнуть..ночью никак..спать так охота))..сейчас еще и зубы не дают покоя дочке...хотя уже понимаю, что ей пора обходиться без тити ночью..надеюсь, возьму волю в кулак))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina1111, о, мне удалось подобного днем достигнуть..ночью никак..спать так охота))..сейчас еще и зубы не дают покоя дочке...хотя уже понимаю, что ей пора обходиться без тити ночью..надеюсь, возьму волю в кулак))

У нас тоже лезут клыки.

Без ГВ ночью ребенок теперь спит всю ночь. А если и проснется, то даю попить водички с чашечки и она дольше спит.

Вот и мне ночью спать охота, поэтому отучила ночью, а днем никак сама не могу решиться. Даринаи сама уже не охотно берет грудь. Муж меня уже ругает "Чего ты цепляешся к ребенку с грудью?" А мне удобно так улаживать спать - три-пять минут и ребенок спит. Эх, эгоистка я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina1111, Дарина очень охотно берет грудь..я ее постепенно научила без тити укладываться..даже днем почти не едим титю..если сяду или прилягу, тогда держитесь титьки :D а вот ночью меня хватает только часов до 2х..дальше к себе кладу и усе, титька наше все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамули, отправила лс о вебинаре, кто просил..если кому-то не попало, пишите лс, повторю отправку :flower:

 

хотела уже сворачивать..неплохо сократили кормления..да зубы пачкой полезли, теперь не до того..ждемс))

 

мамули, кто относительно недавно отлучил дитя от тити (1-2 месяца), как дети спят? на гв ночью просыпались, а без гв спят всю ночь?

Оля кинь мне тоже ссылки :)

 

mur007 , Аня передавай Морозовой от всех нас привет :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, и мне ссылки...

 

lesenok23 , и у нас тож так, я уже замахалась мне Таня даже успкоительное прислала, одну ночь нормально отрубаеться а сегодня ну ни как(((( пришлось забирать к себе(((( но и это спасло после получасового-часового кручения и разговоро(((((( и таблетки от зубов даю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вот уже с недели две говорим, Машу "прорвало" - повторяет буквально все, правда иногда вредничает, но когда в настроении, то повторяет или пытается повторять за нами все слова. Правда коряво сложные слова, но все равно - это так здорово!

Сегодня папа у нее спросил как ее зовут и она ответила - Мася :girl_dance: Я ей говорю - папу зовут Сережа, как зовут папу? она -еежзя, ну как-то так, мое имя Ия повторила. Круто! Простые слова хорошо говорит.

Мы никаких методик не применяли, только общаемся с ней и много книжечек разных читаем. И все. Думаю, что просто пришло время. А вот как быть с буковой "р" - я переживаю, т.к. моя сестра ее не выговаривает, не хочу, чтобы Маша тоже картавила.

 

У меня месячные пришли только с отменой ГВ в 1,3 мес., на второй месяц пришли через 40 дней, а с третьего цикла восстановился мой обычный дородовой цикл.

 

У нас все еще 12 зубов, последний нижний жевательный почти 6 месяцев ждали :girl_mad: очень тяжело они нам даются, перед каждым болеем, сильно иммунитет садят видимо. Клыки вроде еще даже не на подходе, видно их,но думаю, что собираются через пару месяцев показываться :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...