Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

У меня обнаружили родовую травму в шейном отделе этой зимой, когда я пошла к специалисту со своими болями в спине. У меня 2-й шейный позвонок вывихнут сильно, с этим ничего не поделаешь :( Меня тянули щипцами, видимо это и дало.

Натка, лучше обследоваться у других врачей, дай Бог диагноз ошибочный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОльгаКрона, сочувствую по поводу провайдера....

 

ОльгаКрона, Kasat, даааа, девочки... вы меня озадачили. Завтра буду искать хорошего спеца и пойдем перепроверяться. спасибочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот тут женщина подробно описывает как покупать и ссылочку дает, принцип как али и таобао

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, у вас в городе или где поблизости нет института травматологии и ортопедии? Лучше туда, там спецы хорошие, через их руки проходят сотни деток и с ошибочными, и с непоставленными диагнозами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а сколько ты песка взяла? Я хочу заказать, но боюсь, чтоб на двоих не мало было. Сколько нужно?

Вот я тоже хотела спросить, сколько песка брать надо, чтоб нормально играть хватило?

у нас около кило - пока хватает, но смотря тут как играть ...нам интересно песочек в формочки ложить и фигурк делать...для этих целей хватает нам, а вот замки из песка, конечно, не построишь, но тут еще момент будет ли ребенку интересно ...если дальше будет играть и захочет что - то строить докуплю еще ...но думаю вряд ли...зимой снежок во дворе, в теплое время песочницы во дворах...там то гораааздо интереснее

 

Вика правильно написала, они такие бутузики когда под 4 кг. Я младшего когда брала, то он такой уже в рд крепенький был) но на 5 кг я не готова)надо меньше есть))))

ааа это то да) у меня старший 4 кило был и 59! см, младшая 51 см и 4150 - крепыши да))

а что уже много набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, мне кажется если мне нажмет какая то тетка на шею я не только подниму плечи и опущу голову . Все будет хорошо уверенна, что это ошибка врача.

 

П.С. у меня "родовая" травма позвоночника, искривление шейного и грудного позвонков, обнаружили в 16 лет, не верю что эта проблема родовая, так как до 16 лет она никак себя не проявляла.

 

поему я не могу, обратится, цитировать и ответить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно с двумя легче, чем с одним! А с тремя говорят, что легче, чем с двумя. Скорее всего, что это так. Вот скоро проверю точно и расскажу)))

Мне в количестве юетей больше всего нравится, как они относятся друг ко другу, как сами друг дружку развлекают-такое наслаждение за этим наблюдать! Ради этого стоит потерпеть Б, выносить, а потом наслаждаться своими сладкими комочками)))

 

У меня у старшего сегодня ДР -6 лет! ) смотрю на него, такой уже совсем взрослый, самостоятельный, мой помощник, даже не верется, что когда.то был беспомощной крошкой)))

 

Мы были вчера на узи, по календарику у нас 32 недельки, а по размерам доча на 35. Причем по всем размерам абсолютно. Точно мысли материальны - я хотела, чтоб она была 4 кг, а по рассчетам узи аппарата получается 4500 если и дальше такими темпами будет расти)

Танюша с днем рожденья твоего сыночка счастья и здоровья:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, около 20. Я все разы в этом диапазоне набираю, но в этот раз ребенку больше попадает калорий почему то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  Марина, поздравляем Артемку с 1,5 годами!! Извини, что вчера забыла!! Растите здоровые и счастливые!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, института нет. Но есть хороший врач, платный. конечно. Записались на 20.11. Обязательно перепроверю диагноз. Сегодня были у невролога - она сказала обязательно повторная консультация у другого ортопеда.

Натка, мне кажется если мне нажмет какая то тетка на шею я не только подниму плечи и опущу голову . Все будет хорошо уверенна, что это ошибка врача.

вот и мне точно также. Спасибо за пожелание.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinkа, спасибо и Андрюшку тоже с прошедшей даткой! Всего всего вам и много много !!!!

 

мы тоже забылись немного, Темыч выдал в субботу пришлось в травму бежать, слава богу все обошлось.

 

А как вы провели выходные ? отмечали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  что случилось о_О?! Почему в травму??

Вчера не отмечали, на прогулке зашли в магазин, купила малому штампы, типа подарок)))

А сегодня вот пироги и булки пеку. Девочки, срочно все ко мне на чай с пирогами!!! Самим нам столько не съесть, я увлеклась малость... )))))

 

♥Натка♥,  будем держать кулачки, чтоб у Мишутки все обошлось и диагноз был ложным!! @@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka , мальчики у меня так играют , у Темыча машинка есть большая он на ней сидел, а Кирюха катал его, не знаю как получилось, но Темыч приземлился более удачно у него шишка и рассечена бровь не много, решили не зашивать( сегодня уж не так страшно как было сначала-синяк и царапина), а вот старшОй неделю в гипсе сильный ушиб локтевого сустава. Дурка , а муж еще пацана просит, ага щазззз :malicious:

 

а у меня борщ и плов, и селедка под шубой , нам тоже столько не съесть, вчера стресс снимала на кухне

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  ничего себе мальчишки поиграли... ужас! ПУСТЬ СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЮТСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, спасибо , зато два дня у нас идиллия полная, старший за младшим убирает бардак, младший за старшим гуськом ходит, а даже обедают тихо тихо и чисто чисто :D ....жаль только не надолго это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, поздравляем :flower: а пирогами чего дразнишься? я б щас налопалась.... :D с чем пироги?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  спасибо!!

Пироги с капустой, булки с изюмом, сырные палочки.

Так я ж не дразню, на чай зазываю ;):) хочешь, тебе почтой вышлю?))

 

alionarus,  как твой токсикоз, прошел?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, кто еще не в инстаграмме, давайте присоединяйтесь! а кто уже там, то находитесь, нас отсюда тама много.

alderamina мой ник там!

Девочки, хотела спросить, а куда пропала Надя с Игорьком? Никто не в курсе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ой вкуснота то какая :) , ням, ням

 

Симона-мышка, да очень странно, что пропала, ни в инсте нет, ни здесь, такая активная была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Надя у нас тут что-то совсем ничего не пишет. Только в худеющих дневничках отписывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу в инсту(((( у меня трубав не позволяет((((((( и дело даже не в деньгах, у меня был мой любимый ериксон, так малой его в больнице утопил в раковине, после ремонта еще месяц прожил и все, теперь папа накию отдал вроде не плохая, но в нете тяжело с нее лазить, а сенсорный, или типа планшета я пока не хочу - пока на работу не выйду, а то малой и его убьет и тогда очень обидно будет, хотя муж предлагает, говорит что ты мучаешься давай купим, а я нет))))))) но вот за инстаграмм жалею конечно, у меня много друзей там зависает и сестра(((((

Изменено пользователем mur007
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  я тоже очень тяжела на смену телефонов, долго со своей Нокией ходила, пока муж просто не принес домой Самсург Галакси. Ну и все, зависла в нем))) решайся, ждем тебя в инстаграм ;) мой ник там такой же как здесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, а куда пропала Надя с Игорьком? Никто не в курсе?

Я у Нади спрашивала в дневничке в конце октября чего она в майчатах не появляется((( вот ее сообщения:

"...Я сижу с телефона, не очень удобно везде лазить. Игорь хорошо, растёт :) только с горшком не другим вообще, почти не разговаривает, только мама, дай и т.п. зато сам кушает :) да и не люблю в последнее время ходить по форумам с ветками, начитаюсь какие детки развитые у девчонок и переживать начинаю, так спокойнее ))) ..."

"...дела в целом хорошо, только с деньгами очень туго, поэтому с 1 ноября выхожу на работу, так не хочется..."

 

Надюш, если читаешь сообщение - пиши тут, не пропадай ;)

 

Всем привет, девочки, кто еще не в инстаграмме, давайте присоединяйтесь! а кто уже там, то находитесь, нас отсюда тама много.

Да, девочки, добавляйтесь! Многие, кто здесь редко появляется - теперь в инстаграмме сидят) Мой ник lidiagav86

Добро пожаловать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник viktoryiashu ))) добавляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...