Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Вот и я о том же. Когда мелкий спит хорошо в кроватке, пусть спит, но если ему захотелось ко мне, я его беру. Сплю тоже в пижаме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какая интересная врач))) Сын со мной спал до 2,5 лет...до 2,2 на ГВ были...и ничего страшного) в три года ушел в свою комнату на свою кровать...с дочей у нас тоже сс и даже без папы уже, т.е мы спим с ней вдвоем только с самого рождения...вот некоторые мои подруги делают круглые глаза: Как же так!? А вот так! Нам так удобнее и на гв и сс...я высыпаюсь и папа с дочей тоже - все довольны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Я так поняла, что особо париться не стоит, сеня ко мне в 4 часа утра перебрался, до утра как убитый проспал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик,  и все выспались:-) а так бы качала, укладывала)))) точно с утра бы зомби... Не, если малой проснулся, то дальше спит с нами. Сегодня тоже перелез, зато первая ночь вообще без кормления:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная врач)))

мне кажется, что это мнение не как врача, а просто как человека. Ну типа ей было бы не удобно. А другим удобно. Вот чем не аргумент?!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне неудобно было с дочкой спать, зато она с дедом аж до 11 лет спала (в хорошем смысле, конечно :Crazy:) Потом сама от него ушла.

С сыном наоборот нормально спим, я хоть высыпаюсь. И он лучше спит, если мы рядом.

 

А так некоторых послушаешь, так сына и поцеловать нельзя будет. А то вдруг маньяк вырастет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не высыпаюсь если малой с нами спит((((( он так крутиться как заведенный((((( но у него сейчас аж 2 сразу моляра лезет и они такие крупные, там прям мясо выворачиваеться с теми зубами и постоянно кровит.... мне так жалко моего маленького)))))) как он это терпит(((((

а на счет врача, я слышала такое мнение, что нельзя мальчикам спать с мамой, но этоне касалось таких крошек, просто есть такие мамаши которыек в 12 лет еще спят вместе с детьми. у моей мамы такая есть знакомая(((( так вот там уже у ребенка могут возникать психические проблемы, а такие малыши как у нас, им просто мама нужна для успокоения, со временем нужно отучать от этого, но думаю не сейчас, если они так в этом нуждаються, вот мой не каждую ночть не засыпает в своей кроватке а может например раз в неделю... может ему что-то приснилось или он просто чего-то испугался, я вот стала замечать, что у нас где-то рядом плачет ребенок по ночам очень сильно и очень долго, и если мой просыпаеться часто ночью, то я всегда слышу этого ребенка, хотя так по соседям я точно знаю маленьких детей в прилегающих квартирах нету, может разве что привозят к бабушке иногда.... но я стала подозревать, что мой слышит плач и сам начинает плакать.... что делать не знаю... потому как ночью ж тихо и слышно даже как кто-то кашляет из соседей или чихает... хотя и стены не картонные, а бетон 7 см((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  согласна с тобой в плане сна:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина спала сначала со мной, потом в кроватке..теперь снова со мной ночами))..днем у себя спит в кроватке..Алинка тоже подобный путь прошла..сейчас спит в своей кровати легко))..всему свое время и место, как говорится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, , Оля, как твои девочки, поправились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, поправились..но снова болеют..сначала Даринки сопли пустила..сегодня уже Алинка сопливит и я немного..круговорот..

 

кажется, мы завершили гв..сутки уже без тити)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  прекращайте уже болеть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, А КАК ОТЛУЧИЛИСЬ ОТ СИСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наш болеет (( Третий день температура 38,7-39,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ого! ничего себе! легко отучились?

 

Bella17, поправляйтесь!

 

Мы сегодня были на приеме у врача: рост 80 (+6 см), вес 10390 (+1 кг) - это за полгода ...хотя осмотром врача это, конечно, сложно назвать)) тут один врач от всего) а по сути на все вопросы - ни одного ответа)) сказала: "Посмотрите в интернете...я не знаю))" о дааааа! врааааач!!!)))

Моя красавица себя отвратительно вела ...в последний раз на приеме в годик все спокойно было, а тут даже послушать себя не дала...как только врач ее пыталась потрогать - дикий крик...при чем и не успокоить ничем...как ваши детки себя у врача ведут?

Как у вас дела с чисткой зубов обстоят? И чистите ли вы зубы пастой? Моя чистить зубы мне не дает ей ...поэтому "чистит" сама мокрой щеткой. Еще стала давать два раза в день после еды пастилки с ксилитом...кто - нибудь дает деткам?

Еще мы ненавидим варежки и рукавицы...срывает их сразу же...хорошо не холодно пока (около + 5 - 0), а потом не знаю как приучить ...хотя руки ледяные просто

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наш болеет (( Третий день температура 38,7-39,4.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, ПУСТЬ МАКСИК СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ

 

•●ФуНтИк●•, Мы тоже практически весь прием в истерике и все на сисе висим в кабинете, взвешиваться не хотим, чистим просто щеточкой с водичкой, а больше используем, чтоб десенки почесать. Варежки мы тоже не переносим, а перчатки как-то с прибаутками одеваем-но у нас морозы-30, так что нельзя с голыми ручками....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, я бы, если титю дала моя бы тоже может успокоилась, но в этот раз попалась какая - то резко настроенная против ГВ докторша...по ее словам просто ужас, ужас! это ГВ в принципе ...а если б я еще при ней кормить стала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, я бы, если титю дала моя бы тоже может успокоилась, но в этот раз попалась какая - то резко настроенная против ГВ докторша...по ее словам просто ужас, ужас! это ГВ в принципе ...а если б я еще при ней кормить стала :malicious:

нам тоже еще в год наш педиатр сказала, что на пора к психиатру, раз я планирую до 2-х лет кормить, а я ей ответила, что весь мир придержиается долгосрочного ГВ, а у нее остались пережитки социалистических устоев, тогда она вроде замолчала, но теперь у нас натянутые отношения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мне малявка вообще не дает за компом сидеть. Такая каприза.

 

Про сон, мы даже кроватку уже отдали так как она с 3х месяцев спит с нами. проблемы вообще не вижу, крутиться конечно жутка, на двухметровом матраце нам с мужем только краюшки достаются. Я высыпаюсь, а у муж и так мало спит, но ещё она его будет когда крутиться и почему-то к нему прижимается, а ко мне никогда.

 

Мы только закончили болеть, странный вирус принесла старшая со школы, сначала немного насморка, а потом сразу кашель, Ни температуры, ни больного горла, ничего, просто кашель. Все по очереди переболели.

 

А ещё я решила сменить ник и фото, была Лена 82 с ромашкой на фото, теперь сами видите во что меня жизнь превратила :D

Изменено пользователем Аццкая ЖуЖу
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, наш тоже у врача себя ужасно ведет. Ни послушать, ни горло посмотреть не дает. Даже дома - врача вызвала, когда температура началась, она вот вроде дома, знакомая, а нет, все равно орал.

Зубы чистим с пастой. Но рот полоскать не могу никак научить, уже и показывала, и рассказывала. Когда видит, как я это делаю, смеется, а сам не повторяет.

Аццкая ЖуЖу, у нас тоже уже нет кроватки )

А вирус с кашлем и здесь ходит, уже у двоих подруг дети так болеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, выздоравливайте скорее!!! вот такие детки-капризульки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, спасибо! Розеола у нас, сегодня температуры нет, а сыпью покрылся. Врача опять вызывала, пришел, сразу подтвердил розеолу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  пусть Максимка скорее поправится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Мишутка молодец)) посмеялась от души))) мужчина растет!!

На фото такой взрослый. Красавец!! Костюм ему очень идет, директором будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...