Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

♥Натка♥, какие классные поделки!

 

alionarus, Кристаллия уже в отдельной комнате спит?

 

SoulShe, про садик ужас конечно! Я раньше трех не планирую точно отдавать ...думаю в три года только заявление на садик подам...хотя у нас садики не плохие (своеобразные хотя), но боязно мне

 

 

Девочки, а кто чего дарит мужу. под елку подарок хочется ему положить, а какой....не знаю..Думала часы, либо парфюм. Подскажите.

мы с мужем не дарим друг другу на новый год подарки ...только детям :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Licedey , держись, брату мужа тоже вчера такую операцию сделали, поправляйся относиться только к послеоперационному состоянию, а так держись терпения тебе и мужу!!!!!!

по поводу подарков мы раньше несколько лет не дарили друг другу подарки, а потом я поняла что это ведет к бытовухе, и решили опять возродить такую традицию, обязательно сюрприз - пусть дешовый, пусть маленький, но сюраприз так интереснее)))))))

Женя про садик это ужас, я бы написала жалобу в районо или как оно у вас там называеться... пусть принимают меры!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, привет, наконец-то появился пропавший человечек, наверное у всех сейчас аналогичные проблемы и трудности-мы тоже ни в какую не хотим в зимнем обмундировании пешком топать, больше у мамы на ручках, и горшок недруг нам, а вот , что вы уже приучили к д/саду-молодцы, я в первое время, когда на работу вышла, доча радостно по утрам с родителями оставалась, а теперь врев, когда я ухожу по утрам и долго не успакаивается, хотя для нее бабуля и дедуля-лучшие друзья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, мы не в д/с ходим, у нас няня мы ДС бросили через 2 месяца, т.к. болела часто, ходили туда с года до 1.2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, мы не в д/с ходим, у нас няня мы ДС бросили через 2 месяца, т.к. болела часто, ходили туда с года до 1.2.

и хорошо, конечно нужно еще поберечь здоровье деток, они такие крошки, а как с няней отношения, без проблем остается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, что у нас в городе твориться, просто караул. Наша область с Казахстаном граничит, и вот их столько понаехало, в автосалонах все машины скупили, все стройматериалы скупают, в продуктовых не протолкнуться, в общем пипец. Только панику среди населения наводят. Мой муж хотел машину присмотреть, а ему сказали все идите лесом, до февраля все распродано, а в феврале новые цены. В общем как бы на НГ без мандаринов не остаться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, да, с няней (ттт) повезло, только она такая же болезненная оказалась как и мы :( С самого начала и сейчас Маша к ней идет с радостью, мы довольны. Садом тоже, кстати, были довольны, если бы не больные дети и мы не заражались так часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, а у них доллар тоже вырос резко? Я вчера вдруг осознала, что облажалась. Муж машину хочет другую себе купить, а сейчас у нас доходов особо нет, даже если брать кредит, то и его отдавать нечем будет. Продукты мой папа покупает.

Ну, в общем, если бы знала, что так будет, как сейчас, отдала бы деньги, которые дочке на образование откладывала. Блин-блин-блин. А теперь и машину не поменять, и деньги обесценились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, она с 3 месяцев в отдельной комнате :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, у них получается рубль подешевел к их валюте, рубль ко всем валютам упал, вот и получается что они сюда приезжают, тенге меняют и за копейки покупают товар. Раньше из Казахстана все везли, так как там все для нас дешевле было, а теперь наоборот. Думала хоть в Мэтро спокойно, ага, даже машину негде припарковать, развернулись и уехали домой.

Магазины некоторые вообще закрылись на "учет" до 5 января, в общем фигня какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey

Поправляйся! Сочуствую, проходила через это.

Моя в памперсе спит, а на утро какОй он целый!

 

 

Licedey, Наташ, выздоравливай!!!!

 

 

У нас так было месяца 4. Каждую ночь одно и тоже. Только у нас не минута была, а настоящая истерика. Так нервная система справлялась с развитием ребенка. После месяца валерьянки уже 1.5 месяца все ок.

и у нас уже черт знает сколько времени переодически такое, а расскажи пожалуйста про валерьнку, как давала?

 

♥Натка♥

Дочитала, ааа валерианахель, я думала чистая валерьянка. Валерианахель нам не помог, месяц пропили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, в общем, если бы знала, что так будет, как сейчас, отдала бы деньги, которые дочке на образование откладывала. Блин-блин-блин. А теперь и машину не поменять, и деньги обесценились..

а чего обесценились? Или у вас в рублях лежали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да, в рублях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, ой-ой(((

у нас тоже $ вырос изрядно, но такого ажиотажа с машинами и пр.,, как девочки писали, нет слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, привет, как твои дела? я только вспоминала - давненько не видела сообщений от тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня уже была своя личная везуха с курсом )) Я несколько лет назад брала кредит на ремонт квартиры в долларах, пока ремонтировалась, доллар снизился. И в рублях я вернула меньше, чем взяла. Но это, наверно, только раз в жизни такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, обычно бывает наоборт)))) тебе правда повезло, но тут всего два варианта или пока не поздно покупать валюту так как может быть еще хуже, либо надеяться что у вас обстановка стабилизируеться и через время все вернеться назад, вот у нас врядли уже вернеться((( а у вас кто его знает.... тут жопа должна чуять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  привет! Мы хорошо, растееем))) все)

 

 

Bella17, наверное в межкризисье попала тогда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, назад уже точно не вернется. Может откатиться, но стабилизируется на уровне 60-70 р. за доллар, не меньше.

tanya_nansy, это просто очень-очень повезло ))) И я кредит тогда быстро погасила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, еще немножко осталось) как чувствуешь себя?

 

•●ФуНтИк●•, она с 3 месяцев в отдельной комнате :confusion:

ого! ничего себе! у нас пока дочина комната только замены памперсов служит :D там пеленальный стол стоит

у кого то еще детки спят в своих комнатах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!.

Сын спит со мной, папа отдельно. Иногда мы с папой меняемся. -) Зато наш уже давно из кружки пьет. Меня почему-то дико бесило это сосание постоянное, поэтому рано приучила к кружке. Правда на ночь все равно смесь из бутылочки пьет, но это один раз в день, пережить можно. -)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, у меня тоже лежат рубли в России, "на черный день"... Так досадно :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, а у них доллар тоже вырос резко? Я вчера вдруг осознала, что облажалась. Муж машину хочет другую себе купить, а сейчас у нас доходов особо нет, даже если брать кредит, то и его отдавать нечем будет. Продукты мой папа покупает.

Ну, в общем, если бы знала, что так будет, как сейчас, отдала бы деньги, которые дочке на образование откладывала. Блин-блин-блин. А теперь и машину не поменять, и деньги обесценились..

мы все это пережили в феврале месяце доллар со 150 вырос до 187 тенге и наши все сбережения тоже на треть обесценились

 

Ой девочки, что у нас в городе твориться, просто караул. Наша область с Казахстаном граничит, и вот их столько понаехало, в автосалонах все машины скупили, все стройматериалы скупают, в продуктовых не протолкнуться, в общем пипец. Только панику среди населения наводят. Мой муж хотел машину присмотреть, а ему сказали все идите лесом, до февраля все распродано, а в феврале новые цены. В общем как бы на НГ без мандаринов не остаться(((

да наши сограждане ринулись скупать все на территории России, так как всю ситуацию мы пережили уже в феврале, и наши граждане наверное решили сейчас компенсировать таким способом зимнее "обнищание" за ваш счет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, ну, это у вас не вырос))) ваших 30% - это не то, что рубль - больше 200%, не сравнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, ну, это у вас не вырос))) ваших 30% - это не то, что рубль - больше 200%, не сравнить

ну для нас работяг, у которых все мелкие заначки лежали в национальной валюте, тоже очень чувствительно ударило по карману
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...