Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

tanya_nansy, еще немножко осталось) как чувствуешь себя?

как бегемот) сегодня иду в рд, мож узи сделают, посмотрят, где там голова (в 32 недели тазовое у нас было).

 

mur007, назад уже точно не вернется. Может откатиться, но стабилизируется на уровне 60-70 р. за доллар, не меньше.

 

а какой у вас был максимальный курс? $и € можно купить свободно сейчас или дефицит? У нас дефицит, только у своих менял можно купить, в банках не продают.

 

alionarus, как ты себя чувствуешь? Повторное узи не делали еще?

 

На хорошем аппарате уже должно быть видно пол довольно четко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня сынок с рождения в своей комнате спит, вершнее где-то через неделю после рождения пару дней с нами в коляске спал, а так у себя, но конечно если уложить не получаеться.. иногда среди ночи - то беру к нам в кровать(((((( и тут начинаеться ад(((((

 

Танюш, кум сказал, что у менял сейчас по 25 грн долар можно купить((((( а официальный с каждым днем растет на несколько копеек((((( у нас на районе 16,54, но купить невозможно уже давно(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, ого, по 25!!! Капец. Я в последнее время сдаю часто в банке, так они тааак радуются. Я все думала чего, а теперь понятно) нехилая маржа - за 16,40 грн. взяли, за 25 продали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, уже хорошо, спасибо)) Неделю назад были на УЗИ, мальчика подтвердили :) Живот только у меня огромный, месяцев на 6...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, какие 6 месяцев? )) махонький у тебя животик

 

tanya_nansy, как на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, да у нас валом валят в Россию, в обменниках руля не найти. Все пытаются ухватить на волне кризиса, мне нереально повезло и я купила себе айфон до поднятия цен. А на таможнях очереди 7-ми часовые. Надеюсь, что после праздников все рассосется-мне на сессию ехать

 

Я даже не знаю, куда с этими валютами рыпаться. Да и денег, как назло, отложить не с чего. Лежат в трех валютах на депозитах. С мужем решили не рыпаться.

 

Вчера мы ходили на репетицию подъелочного представления. Тимон был просто счастлив, конечно дед мороз его малость напугал и фотографироваться он с ним не захотел. (Но на этот случай у нас есть наш любимый дядя Руслан, которого Тима обожает, и который является по совместительству дедом морозом еще) По поводу представления. Он реагировал на все, и даже пару раз забылся, что вокруг люди и танцевал, правда как только вспоминал, сразу хмурился и ко мне бежал. Когда елочку зажгли он такой счастливый был, подбежал стал показывать. А потом еще и с театра уходить не хотел. Т.к мама пообещала ему сказку. Вот так моя работа положительно сказывается на ребенке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не, там под пуховиком не заметно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ой, Танюш. у тебя прямо финишная прямая, 2 недельки ровно осталось. Легких родов тебе и здорового малыша!!!!!!! :isnegzima:

 

alionarus, с неделькой вас. Уже почти экватор! Так время быстро летит!

 

Мы с четырех месяцев до года и месяца спали с сыном в разных комнатах, а сейчас спим в одной, т.к. с родителями живем. Когда родители ездили в отпуск на 2 недели, я спала в их комнате, отдельно от Миши. Это у нас был как раз период ночных истерик. Так за эти 2 недели я хоть выспалась. Ребенок гораздо лучше спит один в комнате, чем со мной.

 

А мы с утра проснулись со рвотой. Ни температуры, ни поноса - только рвет как только что-то в рот попадает. Может зубы (как раз 2 клыка лезут). Может, вирус какой. Уколола ему церукал. Сразу спать попросился. Самое плохое, когда болеют детки. А еще солнышко у нас сегодня. Думала, погуляем. А фиг вам, как говорится.

 

Симона-мышка, а ты работаешь в театре?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, бедолажки! Выздоравлявайте побыстрее!

Ты сама умеешь колоть? Ничего себе!

 

 

tanya_nansy, как на узи сходила?

по узи все ок, но лежим попом вниз) размеры нашей принцессы крупные и по узи, и по наружному осмотру, а это в совокупности с тазовым предлежанием показание к ПКС.

Доктор в рд, коллега мужа моего, сказала выбирать дату кс и во вт приходить с вещами ложиться уже. Можно было бы подождать схваток конечно, но хочется на нг быть дома. Вот думаю на 25е что ли попроситься на операцию)будет нам рождественский подарочек такой 5ти килограммовый)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо! Колоть умею, но все равно дико боюсь. При рвоте церукал идеальное средство, поэтому выбора не было. Дальше регидроном отпаивала. Теперь вот уже 3,5 ч спит - видать, полегчало.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, выздоравливайте поскорее, да рвота для таких малышей не из приятных, если вдруг присоединится диарея, то начинайте пить эмигил-ф, он нас за пару дней вылечил.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, согласна - ничего хуже нет, когда детки болеют((( Поправляйтесь скорее :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  пусть все пройдет удачно и ты скорее увидишь свою маленькую принцессу!!

 

♥Натка♥,  Мишутке скорейшего выздоровления!! Не болейте :*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я так прям по доброму тебе завидую. Так здорово пережить все это снова. Удачи тебе, легкой операции и здоровья малышке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka,  спасибо, девочки!!! )))

 

Licedey

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю на 25е что ли попроситься на операцию)будет нам рождественский подарочек такой 5ти килограммовый)

Тнюшка скорейшкй встречи с вашим 5 кг счастьем:) Ты спрашивала на счет намвысгего курса $ у нас в крыму 90р. За доллор. Купить в обменике можно, обменики же покупали по 65р. Сейчас держут в районе 60р.

Спит у меня Киря в своей кроватки в часа 4 как у многих промыпается с истерикой (списываю на зубы) беру к себе и домыпаем вместе.

С горшком мы то же не дружим но я не замарачиваюсь. На днях сам пошел притащил горшок и показывает что бы памперс сняли сел посидел не чего не сделал, но инециативу сам проявил:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, спасибо!

90 р -это жесть!

Ну ниче, переживем и это)

 

♥Натка♥, Наташ, как вы там? Как Мишутка? Ничего нового за ночь не появилось? Я подумала, может это в садике чем.то отравился? Ты с другими мамами не говорила по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага, Танюш, звонила вчера. Нет, ни у кого ничего такого нет. Рвоты после церукала не было, зато добавился понос. Стала давать энтерофурил. Со вчерашнего обеда ничего не ел, так и лег спать голодным. Проснулся в 2 ч ночи, захотел есть, пить. В общем, ужас. К утру температура поднялась. Все сбила.

Но все равно видно, что плохо ему, лежит и лежит.

вызывала врача, сказал - инфекция сейчас в городе такая ходит. Но проходит все за 1-3 дня. Надеюсь, мы уже на пороге выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, бедный малыш! Интоксикация давит видимо, раз лежит. А у тебя нет возможности капельничку ему сделать? Таким малышам капельныцы очень хорошо и быстро помогают.

Выздоравливайте побыстрее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага, Танюш, звонила вчера. Нет, ни у кого ничего такого нет. Рвоты после церукала не было, зато добавился понос. Стала давать энтерофурил. Со вчерашнего обеда ничего не ел, так и лег спать голодным. Проснулся в 2 ч ночи, захотел есть, пить. В общем, ужас. К утру температура поднялась. Все сбила.

Но все равно видно, что плохо ему, лежит и лежит.

вызывала врача, сказал - инфекция сейчас в городе такая ходит. Но проходит все за 1-3 дня. Надеюсь, мы уже на пороге выздоровления.

скорейшего выздоровления малышу, а мамуле терпения и сил!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Танюш, пусть у вас с вашим счастьем все будет хорошо))))) пусть операция пройдет успешно!!!! Ждем тебя с новостями)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Наташенька скорейшего выздоровления Мишутке!!!

 

tanya_nansy, Танюша, желаю скорейшей встречи с доченькой, чтоб все прошло быстро , легко и безболезненно!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мы сегодня наконец окрестили Мирона !!! Теперь у него есть свой ангел хранитель!!!

Пол церемонии вел себя спокойно, смотрел на все с любопытством, а после окунания в купели у него началась истерика, потом потихоньку он успокаивался, но после каждого обращения к нему батюшки, он начинал опять плакать, так жалко зайку было, папа держал на руках, я в церемонии не участвовала, ибо у меня эти дни :confusion: , только стояла в стороне и фотографировала. Но самое интересное, что Мирон ко мне и не рвался, сам плачет и в то же время зыркает по сторонам. И ревели мы до самого выхода из церкви, а дома все было отлично, Мирон был весел и бодр, даже на дневной сон не лег и тусил с нами до пол одиннадцатого, хотя отбой у него в десять,перевозбудился парень видать :D

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011,  Мирона с Ангелом Хранителем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, Поздравляю Мирона с Крещением!

 

tanya_nansy, Танюша, легкой операции тебе и скорейшего восстановления! Желаю встретить Новый год уже дома с принцессой и мальчишками!

 

♥Натка♥, поправляйтесь скорее! Как у вас сейчас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, скорейшей встречи с дочечкой, и легкой реабилитации после операции, хотя я в сове время даже как-то не чувствовала себя как после операции (после аппендэктомии все было гораздо сложнее), потому что на руках малышок, который в тебе нуждается, и о нем нужно думать, поэтому собственные боли даже как-то и не заметны, так что удачи и терпения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...