Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

lotos011,  с ангелом-хранителем вас!!!

Наташа как вы? Надеюсь уже все прошло. Здоровья Мише!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто-нибудь в санках-коляске катается? Можете что-то посоветовать?

 

Или в коляске все равно удобнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на коляске. Снега как такового нет, санки решили не покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска наше все! Ногами ходит ооочень мало, но хорошо хоть в коляске, а не на руках большую часть времени! Снега тоже почти нет...выпадает и тает...ловим момент, когда есть снежок - ходим на горку с пластиковыми санками для малышей со спинкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в санках-коляске катается? Можете что-то посоветовать?

 

Или в коляске все равно удобнее?

мы катаемся, замечательно и легкие и ход у них быстрее как-то, я в восторге, а в коляске мы не любили особо кататься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такие ...

 

других покупать смысла нет, т.к по тротуарам на санках не поездить - все очищено и посыпано камушками...только с горки в лесу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, а у вас какие? название?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доча папу стала папочка называть ...муж прям тает, когда слышит :love: а меня все также äiti (это мама по - фински), а меня прям бесит эта äiti :anger::bat: ...хочу быть мамочкой :girl_in_dreams:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у нас санки-коляска - правда советские, я фотки выкладывала в соседней теме там где все фотки посмотри - Кирюхе очень нравиться, но у нас снег был меньше недели - теперь дожди идут(((( и вообще мы уже 2 дня без коляски, пешком ходим))))))) учимся быть взрослыми, а еще мы наконец-то перешли на режим.... теперь все по графику))))) а есть кто еще без режима живет? и в связи с переходом на режим теперь засыпаем в кроватке, а я рядом сижу - надоело на руках держать.... правда я не качала а просто сидела и его держала, а теперь просто рядом с кроваткой сижу, и по началу глажу по спинке или головке, или за ручку держу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  А как вы сами ходите? За ручку? Не убегает?

Наш так деловой, руку вырывает и сам топает куда ему вздумается, рядом ходить не хочет, психует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  будем держать за вас кулачки, чтоб попался вам самый лучший из лучших хирургов!!!@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я сумасшедшая, наверное, но я опять хочу Лялю))) муж сказал, что надо подождать))) что уже нас никто не поймет))))))))

 

какие вы все - таки молодцы! я просто восхищаюсь тобой! имея двух совсем маленьких деток хотеть еще третьего!

 

ВикторияШ, желаю, что бы операция у Веронички прошла успешно и что бы вас оперировал самый лучший хирург!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, image?t=3&bid=608273228859&id=608273228859&plc=WEB&tkn=V0ttmDm43F7-1u1s9apZiZ2w0jg

 

zasya, а у вас какие? название?

тимка-люкс, просто замечательные саночки и сухо и тепло и легко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Танюш, леких родов! Желаю оказаться дома в НГ с крошкой -)

Наташ, как вы? Выздоравливайте скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за переживание. До сих пор не можем оправиться. Вода с едой никак не "приживаются". Если я даю еду раньше, чем прошло 30 минут от того как он попьет, все выходит. :girl_cray: а пьет он много и постоянно. Эмоциональное состояние вообще пипец. Вот и я узнала, что такое истерика. Орет просто так. Ничего не хочет, ничего не надо - просто стоит и орет без слез. Вчера вечером уже мама зашла к нам в комнату, чтобы отвлечь его. Он взял ее за руку, вывел из комнаты и закрыл дверь перед ее носом и..... продолжил орать. :durdom:

Правда, тут увидела, что у него два зуба лезут. Может, на это реакция.

В общем, мы, конечно, в сад не ходим. В пятницу утренник. очень надеюсь, что к этому времени он поправится.

 

lotos011, Наташа, с крещение Мирончика! Пусть его Ангел-Хранитель еще пуще бережет его от всего плохого!!!

 

tanya_nansy, Танюша, легкой операции тебе, чтобы скорее встретится с дочей и новый год отмечать всем вместе в кругу семьи, уже впятером!!! Будем держать за тебя кулачки и ждать новостей! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, кто-нибудь в санках-коляске катается?

у нас вот такие санки (от племяшки остались), ручка перекидывается назад и их можно не везти, а толкать.

Ссылки скрыты.

Но пока использовать не получилось, снега все нет нормального. Второй день уже идет снежок у нас. надеюсь, что скоро уже сможем на санках прокатится.

 

ВикторияШ, Вика, пусть на вашем пути встретитяс обязательно кардиохирург с золотыми руками, Вероничке сделают успешно операцию и вы уже перевернете эту страницу и забудете как страшный сон. :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, поскорее выздоравливайте, пусть Мишутка посетит свой первый в жизни осознанный новогодний утренник, а мамулечка порадуется за своего малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Ох, как вам тяжело. Я бы дома не смогла, уехала бы в больницу с малым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, Жень, а смысл? Там только подхватить какую-нибудь фигню. Если бы прямо вообще ничего бы не усваивалось, тогда да. А так просто надо было выдерживать время между питьем и едой. Вот сегодня, Слава Богу, еда-питье проходит у нас нормально, без всяких временных интервалов. Не рвет. Зато спит весь день. Видать, силы восстанавливает.

Врач и в субботу, и вчера приходила. Конечно, предлагала инфекционку. Я написала отказ. Спросила ее, что будут там делать к тому, что мы делаем сейчас? Она ответила, что попробовали бы капельницу с глюкозой и физраствором поставить. Остальное - все тоже. Попробовали! Т.е не факт, что получилось бы поставить. И я не знаю ни одного случая, когда из инфекционки возвращались бы без какой-то подцепленной бяки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  значит скоро совсем поправится Мишутка. Не болейте больше, праздники ж на носу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, выздоравливайте скорее!

 

А у нас сегодня был утренник. Конечно, Максу еще очень-очень рано, но я от души повеселилась. Отличные Дед Мороз со Снегурочкой вовлекли всех в представление, а я даже изображала елочку, пока Макс носился по группе )))) Зато проспал после праздника аж 3,5 часа, вот так впечатлился.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, да за ручку если в общественном месте, а если на прогулке то в основном просто говорю ему куда нужно идти им он идет, ну конечно уговариваю и заинтерисовываю, там например лопатку дать в ручку)))) а в общественном месте говорю что если он не будет держать маму за ручку, то его дядя заберет)))) ну и мотивация....

 

Наташ, выздоравливайте))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, у моих старших так клыки лезли. Особенно доча жутко реагировала на них. Рвота была от всего, даже от глотка воды. И так несколько дней. Все 4 клыка так лезли, а верхние еще и с температурой 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  как ты себя чувствуешь? Ты дома уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  боже мой, девочки, у нас только только нижние клыки полезли. Пока наблюдаю резкие перепады настроения. Неужели нас тоже все это ждет...-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...