Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

ВикторияШ, ну капец просто! нет слов. Ладно бы в каком-то задрипанске бы жила, а живешь в крупнейшем дальневосточном городе и такое отношение. Я бы уже поседела, если бы ребенок не мог по утрам бы ходить, а врачи - наблюдайте. Вот и приходится самим все изучать, чтобы, не дай Бог, не упустить драгоценное время.. пусть Вероничка скорее поправляется!!! А тебе сил и терпения, Викуль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВикторияШ, поправляйтесь!

Я вот для себя поняла, что мне не хватает мед. образования, конечно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, девченки, но что за новости(((((((( Викуля, держись, пусть у Веронички все будет хорошо)))))

Оля, Наташа, пусть Мишенька и Максимка попраправляються и не болеют, это так плохо когда детки болеют(((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня давно уже мысль в голове летает, думаю пойти на курсы первой помощи, чтобы знать, что делать в экстренной ситуации. Вот летом сын пролил на себя кипяток. Действовала интуитивно, но все сделала правильно, это помогло избежать больших проблем. Сынулька в больнице поправился за 5 дней. Но вот что делать, если не дай Бог, подавится чем-то, игрушкой какой, маленькой деталькой. Если реб начнет задыхаться... Ох, надо поискать все таки курсы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  Вика, какой ужас! Я бы поседела уже... ну как так, это же ребенок, и никто помочь не может... нет слов...

Пусть все обойдется. Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Новым годом! Болеющие детки пусть побыстрей выздоравливают и больше не болеют. Дай Бог здоровья всем деткам!

Мы тоже за 3 дня до НГ температурили, ночью скорая была, сделали укол. Утром педиатр сказала, что на зубы реакция. У нас клыки на подходе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да что за напасть-вот тебе и врачи-поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe

 

курсы первой помощи вещь хорошая, если появилась такая мысль обязательно иди!

ВикторияШ

 

Ужас какой, я бы на месте поседела бы. Что за врачи, как будто у самих детей внуков нет.

Желаю Вероники в Новом году крепкого здоворья и успешной операции! Тебе много много сил :flower:

 

 

Поздравляю всех с Наступившим Новым 2015 годом!

Пускай детки не болеют и радуют новыми достижениями! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Вика, сил тебе и мужества! Вероничке - здоровья! Пусть побыстрее пройдет эта полоса в вашей жизни.

 

tanya_nansy, Танюш, как вы там? Как малышка? Ты себя как чувствуешь?

мы хорошо) наедаем щеки)

у меня ничего практически не чувствуется уже, только когда встаю или ложусь на кровать, тогда болит. Муж завтра шов мне снимет. А вообще сказали около месяца еще побаливать будет. Но это все ерунда, чего только не потерпишь ради здоровья ребенка!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Танюша, как ваша доченька? сыновей забрали? Как они? Имя-то придумали или еще в процессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, конечно оставляю няню. Не хочу пасть смертью храбрых) бабушки-дедушки у нас не помогают, а муж работает ооочень много. Мне моя няня очень нравится, я хочу, чтоб она и с дочей была после того, как Игорек в садик пойдет. Но раньше 2х лет м в сад не пойдем.

 

tanya_nansy, Танюша, как ваша доченька? сыновей забрали? Как они? Имя-то придумали или еще в процессе?

мы уже все вместе с первого дня, как я с рд приехала. Они такие смешные, ходят, гладят мадышку, нюхают ее) Богданой назвали)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Отличное имя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, я рада за тебя, что у тебя все хорошо, и имя классное))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, здорово все!!! А имя-то какое интересное, и характеристика у имени очень хорошая. Маленькой Богдане крепкого здоровья и поменьше колик. :zimaisneg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И всем огромное спасибо!!!

Стала давать Веронике нурофен 3 раза в день и перестала акцентировать внимание на ножке и она перестала хромать))) думаю, может мышцу потянула, вообщем, реально болезни эти достали, надо избавляться от них уже!!!

 

Танюша, как хорошо, что все вместе Вы уже!!! Наедайт щечке и спите хорошо!!! Имя очень красивое и сильное!!! Ну теперь ты можешь сказать, как лучше рожать, ес или КС?

 

Здоровья всем!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, здоровья Вероничке! Как хорошо, что ножка стала проходить! ух и натерпелась ты(((

 

tanya_nansy, замечательное имя! Ты опять рано планируешь из декрета выходить?

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, правда приколист Мишанька)))))))) насмешил))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим НГ и наступающим рождеством!!!

Всем болеющим - скорейшего выздоровления и чтобы никого из нас и наших деток в этом году болезни больше не преследовали!!! Да будет так!!!

 

А мы каждый вечер почти ходим на городскую площадь, на елочку смотреть. у нас в этом году так красиво все оформили. Мише очень нравится, довольный, улыбается вовсю. Сначала боялась идти с ним, так как дети бестолковые петарды эти чуть ли не под коляску бросают, и салюты кругом бахают, но все нормально - Мишка на них даже не реагирует

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tanya_nansy, замечательное имя! Ты опять рано планируешь из декрета выходить?

полгода точно буду сидеть, т.к. кормлю. А там посмотрим, летом или осенью.

 

!! Ну теперь ты можешь сказать, как лучше рожать, ес или КС?

 

 

у меня с мальчишками ЕР были очень позитивными в плане хоть и больно, но не долго, без разрезов, трещин и пр.неприятностей. и отходняк был очень быстрый, через пару часов после родов я уже прыгала оба раза. А КС конечно травматичнее, отходняк от спиналки пару часов чего только стоит. Короче я за ЕР, но на что только не пойдешь ради здоровья ребенка!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!! Здоровья, счастья, благополучия!!!

Девочки у дочи под носом красные мелкие пятнышки, как прыщики, не проходят уже недели 2. что это может быть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23,  а она с соской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, может раздражение от крнденсата? мажь детским противовоспалительным типа бепантена....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с соской токо засыпаем, а потом вылетает и спокойно спим дальше)))даже и не подумала на соску, а мож и правда из-за нее)))я почему то грешила на герпес, у нас папа постоянно с ними ,вот и боюсь ,что в него пойдет(((а так не хочется, девочка все -таки...как вот избежать этих герпесов?

mur007, от чего раздражение?....ооо...бепантен есть.спасибо за совет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражение под носиком может быть от конденсата (соплей) после смены температуры, холо тепло с носика могут сопельки течь ну не сопли а как водичка, а она их может растирать например варежкой.... но бепантен должне помочь, герпес под носиком не слышала, что б был он обычно на слизистых

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...