Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

lesenok23, у сына было так из-за соски. Как только забрали сосу, все прошло. Согласна с девочками, бепантен оч хорошо поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки, успокоили)))ура!!!! у нас не герпес!!!! мажу бепантеном!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки, у нас уже второй день метет. Скоро дорог совсем не будет((((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас лужи и +1, зато завтра и еще три дня -20, а к 10.01 0 снова обещают(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас то +5, то на следующий день -20 - такие перепады кошмар

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..как вот избежать этих герпесов?

 

герпес это как правило сигнал о проблемах имунки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вечером капали нос и плакали сильно при этом (у нас с капанием проблема). А на лице вылезла сыпь моментально, как-будто капилляры полопались, только точечно...на щечках и мочках ушей. Я аж расплакалась :( Не думала, что такое может быть от плача((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -20. Холод собачий. А Мишка не любит совсем гулять при холоде. Минут 15 и рев - домой.

А послезавтра в садик уже пойдет, а мы с мамой в кино. В кино не была сто лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу в кино))))))))))) мы были с мужем 2 октября - у нас 5 лет свадьбы было и моя сестра забрала Кирюшку к себе))))) а теперь хочу на 14 февраля пойти в кино, уже даже с фильмом определилась - вчера увидела рекламу "50 оттенков серого" отсняли уже и у нас с 12 февраля стартует)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, А мы пойдем на Исход: Цари и Боги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох кино, кино...была там с мужем 10 лет назад (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин уже хочу февраль, мне праздников не хватило))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я хочу лето. С сыном ну совсем невозможно выйти на улицу. Визжит как потерпевший от холода. Так и хожу в магазин с орущим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на морозе отлично гуляем (у нас -17 ), но я сама дольше часа не выдерживаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как доча? Надеюсь уже все прошло. Хотела сказать, что у старшего сына моего была точно такая картина. ПО утрам ноги просто подкашивались и он не мог ходить. У нас был именно артрит развившийся после болезни. Лежали неделю в больнице. Все прошло бесследно.

Девочки, кажите у ваших деток когда-нибудь лейкоциты в крови увеличивались? Мы уже 5-й день в больнице лежим. Кровь плохая. В пятницу у нас случилась геморрагическая сыпь на лице после укола. Нас упекли в больницу. уже неделю мы откололи антибиотики, а лейкоциты как были 15 так и есть. И СОЭ 17 и еще Бог знает какая ерунда в крови. Сказали только, что изменения в формуле крови, а какие не знаю. Наша доктор только послезавтра будет, завтра дежурный. В голове мысли не придающие оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, А не хотите сдать кровь в другой лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, а что еще у Миши из симптомов, кроме плохой крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, А не хотите сдать кровь в другой лаборатории?

хотим, только вот мы в больнице, а завтра праздник.

Licedey, а что еще у Миши из симптомов, кроме плохой крови?

увеличены лимфоузлы на шее и за ушами. В начале болезни была температура 38, кашель, насморк и сильный диатез. Сейчас остались узлы, правда мне кажется, что они чуть меньше стали и диатез. Понять только не могу на что.

И еще у нас десны набухли, видимо клыки скоро пойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  да, с праздником засада. Ну можно 8го. Я когда на сохранении лежала, девочка из инвитро вызывала человека прямо в больницу кровь брать. Поищи, может у вас тоже такая услуга есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, не, в нашем городе, к сожалению, такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством, девочки! Счастья и добра вам и вашим семьям!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, почитай вот тут

Ссылки скрыты.

, у нас было подозрение на эту бяку, но не подтвердилось, кроме темпы и повышеных моноцитов ничего не было, я сначала сильно испугалась, так как лаборант в лаборатории наговорила много глупостей, а потом в нете много инфы перечитала и пришла к выводу, что не так страшно, желательно в течении полу года поберечь ребенка, что б не подципить ничего еще, страшны осложнения прми этой болячке, если без осложнений, то в скрытой форме 90% деток до 16 лет переболеют этой бякой, и их мамы даже знать об этом не будут))))) так что поправляйтесь, и пусть Мишенька не болеет!!!! И пусть врачи все таки поставят диагноз, тебе уже будет легче, но та ссылочка четко описывает вашу клиническую картину! а болячка в принципе не такая уж и страшная - немного противная, но все у вас будет в порядке))))) отписывайся нам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, у нас именно эту штуку и подозревают. Взяли анализ на вирус Эпштейн-Бара, который вызывает эту заразу. Пока не готов. Но врач говорит, что однозначной картины нет, чтобы с уверенностью сказать ,что это мононуклеоз. А сегодня пришел анализ, который вчера сдавали. Так там до кучи еще и плазматические клетки вылезли, которых в принципе в крови быть не должно. Ох, девочки, какие ж нехорошие мысли у меня в голове и как я стараюсь их от себя гнать. Уже даже интернет почти не включаю, потому что знаю, что полезу по медсайтам в поисках ответа. И обязательно найду самую страшную болезнь, которая волшебным образом подойдет под се наши симптомы. Смотрю Сватов и стараюсь думать о хорошем.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  Наташа, гони все плохие мысли прочь! Не притягивай плохое. Думай только о хорошем. Пусть у Мишутки все будет хорошо. Анализы и диагнозы тоже бывают ошибочные, пусть в вашем случае так и будет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  я в юности увлекалась медициной, так по симптомам я болела всей медицинской энциклопедией. Не читай эти сайты. Здоровья Мишутке, да побольше!!! Все у вас наладиться!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...