Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Tashunya, медицина - это практические единственная моя страсть :D со всеми вытекающими отсюда последствиями. Познаний много, а вот именно знаний и не хватает, поэтому вечно страдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Licedey, Наташ, правильно, что не ходишь по интернет. Ничего страшного у Мишутки точно нет. Сейчас придет анализ, вас подлечат и все будет хорошо. Мишутке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!! А тебе сил и терпения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, не читай медицинскую литературу-она нас безграмотных в ужас вгоняет-причем совершенно беспочвенно-все у вас хорошо-просто соберись и настройся на положительные эмоции-сыночку нужна спокойная и уверенная мамуля. Выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  вот и я также интерес большой был, а знаний нехватка))) в итоге даже малярия была. А потом я еще спорила с дерматологом что у меня рак кожи, а он мне ставил нейродермит) из кабинета я выходила с раком кожи, а врач с нервным тиком)))

Здоровья Мишутке еще раз и много-много раз)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, если это оно, то все пройдет - это не страшная болячка, а ты правда меньше читай, и верь что все пройдет и будет у тебя отличный здоровенький мальчишка)))))) ты главное не расскисай - все будет хорошо))))) держись, и не пропадай!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, вот и я также интерес большой был, а знаний нехватка))) в итоге даже малярия была. А потом я еще спорила с дерматологом что у меня рак кожи, а он мне ставил нейродермит) из кабинета я выходила с раком кожи, а врач с нервным тиком)))

Здоровья Мишутке еще раз и много-много раз)))

ой а я то думала, что одна выдумщица страшных диагнозов, а это оказывается распространенный "заскок"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya,  наверно это у многих. У меня дома медицинская энциклопедия для мед. ВУЗа))) много интересного написано

 

У меня только была проблема с лекарствами, т.к. книга 60-70 годов, лекарства поменялись(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после изучения медицинской литературы появляется желание обратится к психиатру, потому что накручу себя так, что кажется самостоятельно не справлюсь-но у нас это как-то предосудительно посещать психотерапевта-вот и занимаюсь душевным самоистязанием

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Наташенька, пусть ваши переживания поскорее закончатся, Мишутке крепкого здоровья и выздоровления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, выздоравливайте скорее!

 

А потом я еще спорила с дерматологом что у меня рак кожи, а он мне ставил нейродермит) из кабинета я выходила с раком кожи, а врач с нервным тиком)))

Во, я сейчас у себя подозреваю. А муж говорит, что у меня не рак, а загноилось все, а я не вижу воспаления, а странности вижу. Надо к врачу идти, а праздники, поликлиника не работает. В общем, до понедельника умирать буду точно )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и я тогда напишу. И я у себя "обнаружила" рак кожи 0-1 стадии. :think1:

Надо идти к врачу, а ноги не идут. :girl_cray:

И еще я сейчас поняла, что я полный тупезень, вот наиполнейший. Мы тут общаемся все уже сто лет. Я подписывала открытку. И только сейчас поняла, что Licedey - Наташа с сыночком Мишей - полные тезки меня с сыном. :cool:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, пошли вместе в понедельник )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, пошли, Оль!!!! Жаль, я не в Москве. Надо себя вытолкать ногами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, я уже записала себе в план. Вот детей с утра в сады отведем и к врачу ) Я к хирургу пойду, пусть посмотрит, есть там воспаление, рак или вообще что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а я уже дважды записывалась к врачу (собираюсь пока к дерматологу), и дважды возникали более важные дела (хотя, что может быть важнее здоровья). Вот в понедельник собираюсь позвонить опять и записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, на свое здоровье не забивайте! Ради деток хотя бы. Им мамы бодрые и здоровые нужны.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со светлым праздником Рождества!

Мира и добра Вашему дому!

Ссылки скрыты.

 

Licedey, здоровья Мишутке! Поправляйтесь! Все будет хорошо!

 

:):D по поводу загонов по болячкам :malicious: у меня по маминой линии все с мед образованием и дома в России полно было книг на мед тематику, мои любимые "справочник практического врача" в 10 томах - я эти книжки раза по три перечитала и стоооолько симптомов у себя нашла, что ни читаю - все про меня )) тут книг нет - живется легче ....меня вот сейчас моя родинка беспокоит на лице и на бедре - ростут они ((( вот это загон да(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю скорейшего выздоровления Мишутке и скорейшего возвращения домой!!! Да будет так!!!

 

Ножка у нас прошла, я тут подняла всех на ноги, а она сама, взяла и прошла. Я еще отменила все лекарства, которые нам назначали, у меня есть подозрение на фенибут. Но знаний тоже не хватает в этой области.

 

Девочки, ну Вы придумали про рак кожи, ттт на вас!!! Что за мысли?! Все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Bella17 давайте по врачам. Ничего серьезного не найдут, а запускать нельзя!!!

Здоровья девочки всем нам и нашим родным людям!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, у меня доча старшая фенибут пила, побочьки тьфутьфу не было. Извини много пропустила, а тз-за чего назначили? Из-за сердца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня с мамой ходили в кино, потом по магазинам пошатались - всякой ерунды накупили, потом в кафешке покушали. Такое удовольствие получила, передать не могу.

Кстати, кто любит исторические фильмы (я не люблю, но фильм посмотрела на одном дыхании), очень советую Исход: Цари и Боги. Очень понравился. А еще первый раз смотрела в 3Д - интересные ощущения.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  как здорово! Молодцы!

Я сто лет в кино не была(( Так хочется тоже выйти с подружками по кафе-кино-магазинам...а то иногда кажется, скоро чокнусь от этого круглосуточного детсада...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со старшей по центру города сегодня погуляли. А у мелкого опять температура. Блин, вот только 3 дня более-менее было, и курс антибиотиков только пропили. А сегодня опять ((( Что ж это такое....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  а говорят, что в Мск по второму кругу вирус пошел. Я не знаю, мы дома сидим. А муж говорит на работе и в метро все больные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...