Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Мы все таки легли в инфекционку. Максим ничего не ест( а впереди выходные. Побоялась я дома оставаться. Капают глюкозу и солевой раствор. По диагнозам еще ничего, только анализы набрали. Я уже наревелась, хочу всех побить и сбежать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tashunya, сил тебе. В больнице тяжело, но плакать не надо. Пусть анализы будут хорошие, тогда и уйти можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, держись! И скорее поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, надеюсь что за выходные разберемся с этой гадостью)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу киплю от возмущения. :bat: Пришла сегодня почта нам, а там конверт... письмо с фотками Андрюшки, которое я отправляла маме 1.5 года назад!!! Вернулось назад, т.к. истек срок хранения его на почте. Типа никто за ним не пришел за это время. Но самое смешное, что письмо обычное, могли бы в ящик бросить, а нет, так хотя бы уведомление, как обычно, прислать, мол, придите, заберите... Нет же. Ничего этого не было! Мама тогда так ждала эти фотки... мы думали, они потерялись. А их просто никто не потрудился вручить. А когда мама ходила на почту спрашивала про это письмо, ей сказали, ничего искать не будут и вообще все там надорванные и замученные работой.

Блин, ну вот как?! Как так можно?! :dash_kolob_girl: За одно им спасибо - вернули, а не просто выбросили детские фотки на помойку. Ужас просто!

У вас тоже так почта работает? Или это только Краснодарский край отличился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, и у нас также работает, Танюш. По-свински. Часто извещения в ящик не кладут. В наш первый подаркообмен посылка Оли (беллы) потерялась, хотя по сайту числилась, что пришла на мою почту, а спустя месяц Оля получила посылку назад.

Козлы на почте в мамином городе, но спасибо. что хоть отправили тебе обратно, а не выкинули.

 

Tashunya, поправляйтесь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, да, это знаменитая Почта России. У нас тоже так работают. А хамство там вообще зашкаливает. И очереди постоянные. Когда дочка заказала на свое имя посылку из Китая, ей не выдавали, потому что паспорта нет, а мне не выдавали, потому что имя другое. Дурдом просто. Пришлось унижаться и упрашивать.

Бррр. Ненавижу почту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  да я и сама ни раз сталкивалась с чудесной этой почтой и ее сотрудниками. Но вот сегодня прям выбесило окончательно.

Никогда этим не занималась, но сегодня накатала жалобы по этому поводу во все возможные инстанции. Наверняка бесполезно, но мало ли. Надо же их как-то "перевоспитывать".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, солнышко, выздоравливайте скорее. О, как я тебя понимаю. Инфекционка это еще та радость. Ну ничего, сейчас прокапаетесь, силенок наберетесь и скорее домой. Сколько вас там в палате? Какие условия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya,  поправляйтесь скорее!!! Все будет хорошо!!!

 

Licedey,  Наташа, хорошо, что все хорошо!!!

 

Девочки, у меня у Регины очень маленький родничок, но голова растет согласна нормам и развивается она хорошо. У кого-нибудь у деток было так? Невролог сказала, что все будет хорошо, но я-то полезла в интернет и начиталась(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, поправляйтесь скорее!

 

ВикторияШ, у меня у сына родничок месяцам к 7 зарос...все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, у девочки с которой мы рожали вместе у дочки родничок к 3-м месяцам зарос полностью. Им сказали, что это вариант нормы.

Изменено пользователем Licedey
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати про роднички... у дочи еще не зарос...есть еще такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а чего вам, девочки, не спится? Я вот на ночь сыра копченого обожралась, а теперь спать не могу.

Родничок у нас уже давно зарос, я уж и не помню когда. А у старшего сына далеко после года, примерно в таком возрасте и зарос. Я ему усиленно кальций давала, а то пугали всякой фигней. А теперь понимаю, что это просто его особенность была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, это мое личное ночное время для релакса)) доча обычно около 12 - 1 часа ложиться спать...около часа еще с титей засыпает ...мое время в тишине с двух ночи)) хотя и спать охота, но одной побыть необходимо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати про роднички... у дочи еще не зарос...есть еще такие?

и у нас не зарос и кальций пили, а на витамин Д у нас конкретные высыпания, тоже врач постоянно достает этим вопросом

 

Tashunya, терпения тебе, скорейшего выздоровления сынульке!!! Не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я сама слегла, плохо мне, темпер, все тело болит, кошмар, давно я так не болела((( начала АБ пить, иначе не выкарабкаться. Муж на работе, маме нельзя болеть и свекрови нельзя. Поэтому я одна. Ещё бы Вероника сейчас бы переболела бы, а то позже уже нельзя, отлет нельзя перекладывать. Я так переживаю. А может вообще не заболеет, но мне так плохо, она и лезит ко мне, обниматься-целоваться. Ох, всё так сложно у нас опять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, давай скорее поправляйся, а то девчушкам твоим нужна срочно сильная здоровая мамулька....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  поправляйся скорей, а доченькам крепкого иммунитета!!!

А у нас ротовирус. Сегодня еще и меня зацепил( так что надеюсь еще3 дня и встанем. 4 уже болеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, выздоравливайте! ту еще бяку подцепили, правильно, что в больницу обратились, лучше перестраховаться лишний раз, ведь под расписку потом никогда не поздно уйти.

 

Девочки, какой вес у ваших детей? у нас с ростом 90 - вес 12 кг, я думаю, не мало ли, причем с последнего взвешивания в полтора года три месяца назад мы ничего не набрали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, странная мамаша, но я ни разу (!) не трогала родничок у дочи, вообще не знаю как это и когда он зарос.... боязно мне было)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, мы 11 кг весим. Вот рост не знаю, что-то около 90 должно быть. Мы вообще худые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вес не знаю. Давно не взвешивались, а родничок я вообще не трогала. И не знаю когда зарос)

 

Хочу в понедельник уйти под расписку даже мои оставлять будут, он больничную еду не ест, только на смеси живет. Я такая же, дома и стена лечат

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, выздоравливай! Я тоже на антибиотиках и полидексу еще капаю, иначе ужас-ужас.

 

Родничок у старшей был маленький изначально, закрылся тоже рано. Ничего, все в порядке.

 

Максик опять заболел (( У меня уже сил нет. Теперь без температуры, но постоянно рвет его. Смекта, ригедрон, энтерофурил сейчас наши хиты. Надо его, наверно, на море везти. Укреплять иммунитет. Придется в долги влезать (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, ну вот..и мы тоже пухлостью не отличаемся. надо наверное кашу манную почаще давать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...