Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Licedey, ой, Наташ, как я тебя понимаю.. Сама все это прошла. Сил тебе, терпения и мудрости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Licedey, блин, очень тебе сочувствую. Но тут ты права, надо жестко, не отступая. А то женщины тоже в созависимость попадают, потом выбраться не могут (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого варикоз, чем лечите? Может какие народные средства есть? Я сегодня пол ночи промучилась - болели вены. И они вылезли как-то заметно. Раньше только сетки были, а тут прям вены. Одела компрессионные чулки, больше не знаю что делать ((((

у меня муж сосудистый хирург. Спросила его - говорит обязательно нужно смотреть. И еще как болит подробнее описать, или в конкретных узлах, или вообще голени полность. Компрессионное белье обязательно носить целый день. Но тут еще впжно правильно подобрать силу компрессии именно для твоих вен, если слабее, то толку не будет, если сильнее - навредит, ухудшит ситуацию. Допплер тоже нужно обязательно пройти. Ну его отношение к народным средствам описывать не буду)

 

Девочки, спасибо за поздравления! Нам очень приятно! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  и все девочки спасибо большое за ответы!!

Болела одна сторона голени будто отбита и кожа содрана-не дотронуться. Аж в пятку отдает.

Понятно, что надо к врачу, но я почти уверена, что у нас с такой "мелочью" пошлют куда подальше, как Лида вон писала - пока все не полопается нафиг... Но попытаюсь, схожу. Заказала на евау траксивозин, может хоть боль снимет.

 

tanya_nansy,  сладкую малышку Богданочку с 1 месяцем!! Растите здоровенькие!!

 

Licedey,  Наташа, очень тебе сочувствую, держись! Мало ты нервов потрепала с малышом и своей операцией, муж еще добавил... Надеюсь, он образумится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, спасибо)

Мне муж говорит, что Детралекс может у вас можно купить без рецепта, узнай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, очень надеюсь, что у вас с мужем все образуется! Терпения и мудрости тебе! Сама сейчас в такой же ситуации ...ни сил, ни слез уже нет ...пустота какая - то внутри...на благополучный исход я уже и не надеюсь (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Лидочка, и твой туда же?! Держись! Что нашло на мужиков...(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, -написала тебе лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой муж тоже беснуется, сил нет никаких , не пьет, но от этого не легче, так как глупости творит на трезвую голову :( тоже не верю что все наладится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем находящимся в конфронтации с мужьями, будьте сильными и берегите и жалейте себя, ради своих карапузиков....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, ну вот и здорово, что вы начали ходиить на развивашки. это ведь только первое занятие, а дальше Мишутка втянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ага, только хочется же, чтобы все просто, раз - и начал все делать, как надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Анют, ты так напряженно относишься к этому потому, что Мишутка упал и есть определенные проблемы. мы не падали, и по неврологии тоже вроде все ок. Вот уже 3 месяца ходим в сад, т.е. ребенок социализирован. НО!

На ритмике, когда дети повторяют за педагогом движения, мой носится как придурошный между детей. Когда им выдают музыкальные инструменты и все повторяют за воспитателем, мой ходит и собирает у всех эти инструменты. Да, дома делает то, что делают на ритмике (кружится, ходит задом, ходит как медведь, топает и т.п.). Но только, когда захочет сам, а не когда его попросишь.

В саду есть развитие речи, цветотерапия, сказкотерапия - этим мой не занимается вообще, просто уходит по своим делам.

 

Поэтому и ты не напрягайся особо, если Мишка не будет что-то делать, что типа положено в нашем возрасте. Главное, что он будет смотреть за другими детками, педагогами - все в голове будет в любом случае откладываться.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Ну ладно, ты меня успокоила немного, а я все думаю, это из-за нашей отсталости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, есть что-то, что Миша любит? Вот именно увлекает его?

 

Девочки, а ваши детки умеют прыгать на двух ножках на одном месте без поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, да, мячики и шарики разные любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, ну вот. Находи всякие разные развивашки с шариками и мячиками (шарики забивать в дырочки, шарики запускать по лабиринту, шарики вылавливать сачком из воды, шариками что-то сбивать и т.д.). Т.е. главное - любимые шарики - остаются неизменными, но меняется объект развития.

А все остальное просто предлагать, но не настаивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, у нас тоже с неврологией все ок, но поведение от вашего отличается минимально, так же никогои ничего не слышит делает все что только голову взбредет.

 

не накручивай так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Миша твой точно большим начальником будет, когда вырастет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bear.png♥Натка♥ , только если ему надо что достать и то скорей всего памперс к полу притянет :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,  Аня, я тоже хотела тебе сказать, что тебе из-за ваших проблем кажется, что что-то не так. А если сравнить, так наш Андрюшка такой же. И учиться ничему особо не хочет, и не говорит. А уж шилопоп такой, что ужас. Ни на миг не останавливается, только когда спит. И то за ночь сто раз подскочит, то сядет, то по другому ляжет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большущее за поддержку :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, :D :D :D Пока мне хочется, чтобы он делал то, что делают все детки. Вот сейчас смотрела по видео. Читают сказки (у воспитателя на руке игрушка, она жестикулирует), все сидят около нее, смотрят с открытым ртом - видать интересно. Мой один сидит за столом и что-то перекладывает из емкости в емкость. Вот чего не послушать? И так блин во всем. Все направо - он налево. Эх....

 

missmiwka, вы как-то учили прыгать или сам стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  так это же здорово! Парень сам знает, что хочет))) я уверена, как раз из таких деток и вырастают Личности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...