Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

missmiwka,  вот я это же мужу объясняла))) когда он мне предлагал в декрете пойти поучится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tashunya, в первую половину я просто не могла (токс), а во вторую шелелюшки инструктора доводили до нервного потрясения и я подпрыгивала от ударов, да и тяжко 1.5 часа сидеть за рулем( в туалет бегала часто)и нервничала сильно.

Вот не рекомендую делать это беременной :D , если конечно вы не любители экстрима.

Изменено пользователем missmiwka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня тоже прав нет, когда-то еще в школе отучилась, но экзамены не сдавала, а сейчас уже и не очень хочу. Здесь это тоже дорого. Муж, правда, мечтает меня приобщить к вождению, а я не очень горю желанием. Я эмоциональная, могу отвлечься на что-то или растеряться... в общем, оно мне надо стресс лишний, а для меня вождение стресс :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, наверное даже мамочки девочек, у кого-нибудь у деточек был цистит, а то у нашей красотки сегодня прям истерика была держится за писю и говорит вава, я к педиатру сходила, а она без особого участия, практически на глазок сказала-цистит и назначила канефрон, дала направление на анализ мочи и на острицы, потому, что они тоже могут давать такую клиническую картинку, но я ей не очень доверяю, она у нас в начале января не могла ангину от стоматита отличить, итак в итоге не поняли от чего пролечились, так что не испытываю к ее мнению особого доверия, хотя она врач со стажем прктически уже предпенсионерка, но поему то часто ошибается в диагнозах, заранее благодарна за участи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, А сдавала с животом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, да в том то и дело! сдала на 38 родила на 39 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, расскажи ,плз, как сдавала? Я буду сдавать в мае, 6 месяцев. Живот уже будет, но не большой. Очень переживаю, как буду с животом сдавать, но с другой стороны, будет не удобно, пересдам в июле после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, у меня пузо было маленькое, но все равно было не удобно, спина болела очень вертелась все время. сын на мочевом сидел все время хотелось в туалет и предлежание тазовое было бил в низ от резких ударов дергалась и подпрыгивала, еще гормоны на эмоциональность влияли могла расплакаться чуть что... это из отрицательного из положительного все шутили мол давай маршрут экзаменационный в роддом сделаем, ну и поблажки как без них, но я до сдачи сидела за рулем было проще и муж очень помогал, все время по вечерам катались по городу, если бы не муж и не навыки приобретенные до этого с отцом не сдала бы это точно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, сдайте анализы и с результатами к другому доктору можно. Хотя, там и так видно будет есть ли чего в моче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, я бы переживала не из-за живота, а из-за нервов. Живот не мешает за рулем, если сесть удобно, я до родов ездила, ходить-то нельзя было, а поликлиника далеко. А вот нервничать на экзамене явно будешь, все нервничают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  ну нервы всегда есть на что потратить, учись не учись, повод найдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, поправляйтесь!

Муж наоборот меня в России уговаривал, но я забоялась ...у нас хоть и не столь большой город, но движение жуткое и лихачей полно ...а здесь я бы с удовольствием ездила ...мне совсем не страшно, тут тихо и спокойно ездят, но от получения прав цена большая отпугивает и предодавание на иностранном - боюсь от стресса позабывать все слова))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Так надо в России получать. А международные права получаются с российскими и загран паспортом. -) Можно ездить по многим странам, которые венское соглашение подписывали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, выздоравливайте! Наверное, нужно еще одного врача посетить для консультации.

 

А у меня муж не менял в Чехии российские права на международные. Никогда не было проблем. Ездит с 2010 года там. И ситуации с полицией были (ДТП, останавливали за превышение скорости) - не только в Чехии, и границы пересекал не стран-шенгненов. И кстати, пол Финляндии проездили в 2009-2010 годах. Никто ни разу не заикнулся, что права не те.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я 12 лет за рулем) обажаю это дело, машины ооочень люблю) я когда права получила, первую свою машину купила, так хотела научиться ездить, что не боялась вообще. Я себя без машины не представляю уже. Все три Б с первого до последнего месяца ездила за рулем. Перед родами уже конечно тяжело садиться/выходить из машины, но это мелочи.

Я считаю, что правильно, когда цена курсов по вождению высокая. И права чтоб нельзя было просто купить. А то у нас столько на дорогах неучей, причем иногда мужики похлеще женщин вытворить могут, навыков ноль, а оно на дорогу выезжает, аварийную ситуацию на ровном месте создает. У нас в городе активное движение, оч много транспорта, куча аварий постоянно из.за таких особей. Ой, щас меня понесет, надо ставить точку)

 

А какая цена у вас на курсы? Интересно очень!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, чуть меньше 2500 тысяч.

 

ВикторияШ, Вика, как у вас с Вероникой дела? Когда вылетаете на операцию? На какое число ее назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас курсы сейчас стоят 40 тыс рублей(

 

Всем привет! Я так и не успела на права отучиться, а теперь, как цыгане хожу, с кучей маленьких детей))) собираюсь по осени, как выйду на работу, пойти отучиться. А муж мой, когда я еще беременная Вероникой была, пошел тоже учиться, в итоге, 30 тыс и ничего он не закончил. Видеть ли ему не нравится, как экзамены принимают, типа так никто не ездит, все нарушают, а почему он должен сдавать и унижаться. Короче, свои тараканы, до сих пор ему эти 30 тыс вспоминаю(((

Мы на такси передвигаемся, нам удобно))) может и самой зу рулем удобнее будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим правам 3 года. Очень люблю ездить, но сейчас редко сама выезжаю. Когда работала было 2 машины, ушла, мою продали, пока муж везде возит, сама если в больницу дочу на прием только.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, чуть меньше 2500 тысяч.

 

 

€??????????? О_О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага евриков ))) 2500 - очень сердитая цена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как дорого получается. Так и никакие права не захочешь

 

А мы нашего папу в командировку проводили. Теперь месяц будем скучать( ну и отдохнем немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Кто-нибудь знает, можно энтеросгель для профилактики ребенку давать? У меня Мишка на занятиях все облизывает, на последнем вообще лег на пол, засранец такой, и начал пол лизать, я не успела подскочить к нему. Боюсь, чтобы не подцепил что-нибудь. Вот думаю может в такие дни энтеросгель давать, он же выводит всякую бяку из организма. Или может еще кто что посоветует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамули!

 

у нас радость..Даринка дозрела до горшка..сама начала писать, а сегодня сама пошла покакала))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, -какие вы умнички! а мы ходили на горшок, а вот несколько дней протест ,даже трусики не разрешает снимать перед горшком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  молодец доча!!! А наш никак( ходит толкает его по коридору и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...