Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Вика, пускай все пройдет хорошо!!! Обязательно все будет так, как ты написала, Вероничка выздоровеет

 

лисёнок.к, а чем-нибудь другим если попробовать сбивать? нурофеном например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

&

лисёнок.к, а чем-нибудь другим если попробовать сбивать? нурофеном например?

я ошиблась я пользуюсь свечами цефекон д

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, @@@@@@@@@@@@@@@@кулакорв Вам, все будет хорошо.

 

девочки посоветуйте ,температура уже третий день, сбиваю дицинон д и она опять повышается.... в инструкции написано ,что больше 3 дней не желательно его применять... буду звонить опять врачу... блин...очень переживаю...

Наша педиатр, говорит если температура держится больше 3-х-4-х дней, нужно начинать антибиотики.

 

Я сбиваю обычно нурофен и цефекон, чередую их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, держим кулачки за вас! Пусть все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  пусть все пройдет отлично!! Помолюсь за Вероничку! Удачи вам огромной! С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, все пройдет отлично! Держись там.

лисёнок.к, какая температура? До 38,5 сбивать не рекомендуют. Если она держится 38,5 и выше больше трех дней, нужно вызывать повторно врача. Если держится 37,5 более 5 дней, то уже вероятна бактериальная инфекция и нужны антибиотики.

Сбивать температуру нурофеном (сироп), дозировка в инструкции. Если не помогает (в течение 2-3 часов не снижается), то через 3 часа после приема нурофена можно дать панадол. И чередовать так каждые 3 часа. Если не сбивается даже так, то раздевать целиком, подгузник тоже снимать, обтирать мокрым полотенцем, при этом надо следить, чтобы ступни и кисти рук были теплые. Мы еще махали полотенцем над ним. А когда температура после лекарств не снижалась, а поднималась, вызывала скорую, они литическую смесь колят, хотя русмедсерв считает ее опасной, но по мне, опаснее, когда 40-41 не снижается.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  наши кулачки вам!!! Все будет хорошо! Здоровья огромного Веронике и спокойствия на завтра маме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбиваю обычно нурофен и цефекон, чередую их.

спасибо за информ.

Я сбиваю обычно нурофен и цефекон, чередую их.

большое спасибо ! я теперь поняла ...сегодня ходила к врачу , откоректор-ла лечение.доктор сказала продолжать такое же лечение ,вроде бы лёгкие чистые и не будем пока назначать антибиотик .вообщем эта ночь покажет что и как.

просто до этого у меня опыта не было и я сильно испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Вика, пусть все пройдет наилучшим образом! Вероничке здоровья, врачам мудрости, тебе сил и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Викуля держу кулачки за Вероничку @@@@@@@, все будет хорошо! скорейшего выздоровления доченьки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,Викочка,молюсь за вас с Вероничкой! Вам обеим сил и терпения!!! Все будет хорошо! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, все будет отлично, скорее возвращайтесь здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Держим кулачки! И ждем хорошие новости!

 

Девочки, все, нет больше сил у меня. Начинаю действовать по методике Комаровского. Сын ночью не спит нормально. Но у нас эта проблема с рождения. Никаких отклонений нет. Просто может проснуться посреди ночи и лежать в кровати играть. Или ворочается по всей кровати и сам от этого просыпается, а потом заснуть не может. Вообщем, план такой. Буду не давать ему много спать. Утренний подъем по будильнику в 6.30. Дневной сон не более 1,5 часов (сейчас спит по 3-3,5 часа). И отбой в 22.00, вместо 21.00. Перед ночным сном обязательная прогулка, либо часовое купание.

 

Надеюсь этот алгоритм действия поможет. Сегодня легли спать только в 4 утра. А в 6.30 я его с силой подняла, он просто был в отключке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, давай пробуй, отпишись потом о результатах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, а до этого какой режим был?

Если б мы 3,5 часа днем спали, то ночью тоже веселись бы))) У нас дневной 2 часа, редко 2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  обычно мы спим до 7 утра. Днем в час кладу на дневной сон. И только часам к 4 просыпается. На ночь в 21 начинаем укладываться, в 21.30 уже спит.

 

Спит до 12 ночи нормально, потом начинает крутиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, план такой. Буду не давать ему много спать. Утренний подъем по будильнику в 6.30. Дневной сон не более 1,5 часов (сейчас спит по 3-3,5 часа). И отбой в 22.00, вместо 21.00. Перед ночным сном обязательная прогулка, либо часовое купание.

мы тоже как перешли на такой режим ,сон наладился ночной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а дневной сон тоже 1,5 часа сделали? Я вот думаю, не мало ли? Может 2 оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще днем спит 1-1,5. С ночным сон последнее время ужас. Спит только со мной, если положить в кроватку максимум до 1 ночи. Потом встает и проситься к нам с кровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, так хотя бы просится и спит дальше с вами. А наш в 12 просыпается и до 4х утра занимается чем угодно.

 

Уже прямо бесит, убить его готова за такие финты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правда на режиме наладиться))) держись@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, у нас такой же режим как у вас, утром встаем в 7-8, днем спит с 13 до 16, а на ночь в 20.00 отбой. Ночь спит нормально, ворочается конечно, но спит. Просыпается только часам к 6 утра съесть смесь и дальше спит. Но может для вас это много сна, поэтому и правда стоит подкорректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем мечтает )) Я мечтаю о дневном сне 3 часа ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, меня очень устраивает дневной сон в 3 часа. Я за это время успеваю сделать все дела и даже вздремнуть часок. Но меня совершенно не устраивает отсутствие нормального сна ночью... Так что придется чем-то жертвовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, у нас тоже паруб месяцев назад встала проблема ночных загулов. Дневной сон был по 3 часа. Я подумала, и сделала дневной сон 1.5 часа. Все, ночью спим всю ночь не прасыпаясь с 21 до 8. Уже не пьем молочко ночью совсем, только перед снои и то компот, но немного, а то никакие памперсы не выдерживали наших объемов)

чеще всего сам встает сейчас днем, но по началу няня будила его, буквально два раза. А сейчас сам просыпается, как по будильнику прям, и сам приходит к нам в комнату.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...