Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Аццкая ЖуЖу, кстати, вспомнила. Несколько дней назад на веке у мужа была гематома, темнее обычной. Оказалось, что это сын ущипнул его. Может и у вас такая же ситуация, сама себя ущипнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanya_nansy, я думала сначала, что это кукла у стены :kiss2:

 

Мне в эту Б тяжеловат в том плане, что живот большой очень и вес быстро прибавляю. С дочей устаю, но пока еще терпимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, сладусики какие! Идиллия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя команда) Старший уложил всех на ночной сон) помогал мне, пока папа на сутках)

умнички какие! обожаем вас! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, какие красивые детки, загляденье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили икеевскую подростковую кровать лексвик.

эта кроватка кажется до 8 лет? или старше?

вот такую?

0110165_PE260244_S3.JPG

а мне понравилась вот такая ,но наверно она не на долго...длинна 160см.

0117114_PE272111_S3.JPG

.я как- то против спанья на диванах, если есть возможность поставить кровать))

я тоже против диванов, правда он у нас хороший ,качественный и очень удобный...жаль его убирать... но думаю всётаки покупать кровать...вот только какую... 160см или сразу подростковую...

 

missmiwka, -ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! поправляйтесь! не представляю как ты бедненькая всё это пережила!!!

 

время лет до 3х её в гардеробную отправить)))) кот

мне кажется лучше пока оставаться на одном этаже с малышкой, тогда гардинную переоборудовать под детскую временно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот такая понравилась busunge-razdviznaa-krovat-rozovyj__0310376_PH004384_S4.JPGчто думаете девочки?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Да да, мы смотрели сначала белую (вторая картинка). А когда увидели деревянную лексвик, сразу остановились на ней. На картинке она мне не нравилась совсем. А в живую, настолько практичная. Ее и купили.

 

лисёнок.к, Мы с мужем решили покупать сразу подростковую, чтобы надолго хватило.

 

160 см - это наша малышковая кроватка с бортиками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим совмесно совсем в краватку ложится не хочет , комната его готова там кравать подраскова 80 см. Но пока комнату используем как игровую честно пока даже не представляю, как его там одного положить:(

 

Ссылки скрыты.

мы вот такую летскую взяли то же что бы хватило на долго

Изменено пользователем AlyonaS
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, у вас тоже мотоцикл веларти?-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, -очень уютная и красивая у вас комната! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу переложить спать в отдельную комнату, но что-то не решусь))) Максим засыпает со мной, перекладываю в кроватку, спит в ней часов до 2-3, потом встает и проситься к нам. Как научить спать всю ночь ума не приложу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, снять бортик, чтоб он чувствовал, что в любой момент может прийти к вам сам, если захочет. Пару раз придет, потом поймет, что это просто, и перестанет. У нас так было.

 

AlyonaS, классно у вас! Вы уже и задел для школы сделали, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, снять бортик, чтоб он чувствовал, что в любой момент может прийти к вам сам, если захочет. Пару раз придет, потом поймет, что это просто, и перестанет. У нас так было.

 

AlyonaS, классно у вас! Вы уже и задел для школы сделали, да?

да Танюш решили сразу сделать что бы для школьника подошла, а потом поменяем на что уже сам захочет:)

 

AlyonaS, у вас тоже мотоцикл веларти?-)

Жень честно и не знаю как он называется :) он сам его выбрал просто сел в магазине и уехал пришлось покупать. Он весь пластмасовый по квартире гоняет на нем целый день можно скпзать это его любимчик:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  спасибо, попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, покажи велосипедик крупным планом. Ты так его разрекламировала) а я сейчас как раз задумалась купить что.то такое.

Девочки, а вы на весну беговелы деткам покупать не собираетесь? Я хочу вот купить для улицы, но не знаю или пойдет он в таком возрасте у нас.

 

Вот что.то такого плана, двухколесное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, покажи велосипедик крупным планом. Ты так его разрекламировала) а я сейчас как раз задумалась купить что.то такое.

Девочки, а вы на весну беговелы деткам покупать не собираетесь? Я хочу вот купить для улицы, но не знаю или пойдет он в таком возрасте у нас.

 

Вот что.то такого плана, двухколесное.

Танюш да самый обычный пласмасовый мотик:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, классный такой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS,  нееее, это не самый обычный-)))) у нас такой же, фирма веларти. Они офигенские. Сын гоняет на нем с года, неделю назад купила такой же побольше размер на следующий рост. В парке все подходят к нам, спрашивают что за чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой то же гонякт на нем с лета еще и нас застовляет ездить на этой чудо технике:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, классный! Я наверное тоже такой куплю, а если пойдет хорошо, то тогда уже двухколесный беговел.

 

SoulShe, там разрые размеры их есть? Вы какой сейчас взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я первый брала бу на авито, т.к. не значала, будет ли кататься. Они не убиваемые. Мы сейчас взяли на рост 86+ см. У них есть официальный сайт, там каждый размер по росту идет и все расписано очень доступно...

Изменено пользователем SoulShe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у нас во дворе детки 2-2,5 года прошлым летом гоняли на беговелах, но мне показалось - они тяжелованы((((( а мы были у кумы так у них пластмасовый велик я не знаю точно нашей украинской или технок или орион фирмы, так малой как вцепился в него, прям не отберешь(((((( а у нас машинка есть а такого велика нету, может на 23 как настоящему мужчинке купим)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Танюш, детки загляденье! А Богдана действительно как куколка - такие яркие и красивые черты.

 

Девочки, всех учла в подарках? Никого не пропустила?

alionarus

Аццкая ЖуЖу

SoulShe

Anna Sergeevna

mur007

•●ФуНтИк●•

zasya

Klemantinka

AlyonaS

♥Натка♥

ВикторияШ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...