Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

alionarus, почему 15? А дочу ты во сколько неделек родила? У нас в холле рядом с холодильником шоколадки лежали и в холодильнике десерты шоколадные))) на завтрак дали ананасы в желе а сверху шоколадный крем )) я когда в консультацию пошла (сделала с вечера плов и немного приправы положила), а на утро дочу сыпануло (единственная реакция была на еду мою), то медсестра в консультации удивилась откуда сыпь...говорю ей, что скорее всего на приправу ...она так удивлялась, что разве бывает у детей реакция на мамину еду))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•●ФуНтИк●•, чем больше срок, тем мне было тяжелее ходить) не приспособлена я к такому весу)

Ниче не стройняшка( на вид страшнее, чем на весах( но щас я сладкого ооочень много ем и мучного. Вряд ли похудею до окончания активного гв... Печалька короче(

А у меня ещё мужа под Мариуполь отправляют, вообще есть с горя буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мне тоже выдали доп. больничный после звонка из ЖК, я и не знала, что полагается.

Муж у тебя врач? их тоже переводят в зону АТО? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, дочу родила в 39+4. 13.05.13. сына хочу 15.05.15 :) конечно, это больше шучу я, но настраиваюсь так, не хочу переходить. 40 недель - крайний срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, да, муж военый хирург у меня. У него редкая специализация, там местных нет таеих врачей, а она восстребованная в тех условиях...

 

alionarus, настрой - великая вещь в этом процессе)

Я Игорька и Богданку родила ровно в первый день последних М)

Девочка у нас в декабрчьах всех своих 4х деток родила 17го числа (год и месяц разные канешн). Ну много таких примеров)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

:JC_goody:Девочки, это наш день :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, держись!!!!! У меня бабушка в Мариуполе живет и не хочет выезжать оттуда... тоже все на нервах((((

 

Девули с 8 марта нас и ваших дочурок!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем 8 Марта! С праздником весенним! 

Льется пусть повсюду Звонкое веселье! 

Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы! 

Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

 

Девчонки, с Праздником!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-159998-0-30516700-1425805300_thumb.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! 8 Марта!

Можно выйти из кухни )))

 

С праздником!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 8 марта!девочки,все отдыхаем в этот день))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с прошедшим ВСЕХ Праздником!!!!

 

 

aa2b96c7349d419694146e0a410576d6.jpg

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с нашей гусиной кожей совсем запарилась. Кремы не помогают совсем. К врачам пойдем анализы сдавать(( Думаю к частному пойти, а то больничные домой отправят опять, скажут голову не морочить :(

Настроюсь морально и потопаем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а на каком месте? или по всему телу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а крем не пробовала фирма LA ROCHE-POSAY, название LIPIKAR BAUME AP, списала с тюбика, надеюсь правильно. Мне врач-дерматолог говорила что с него стоит пробовать начинать, прежде чем всякие серьезные лекарства принимать. Он не лекарственный, а что-то среднее между косметикой и лекарством, продается в аптеках. Мне старшей дочери помог с экземой справиться. Причем ни гормонов ни всякой дряни там нет.

Но чаще всего кожные заболевания это все же внутренние проблемы.

 

А в инете написано что это "проблема фолликулярного гиперкератоза", для меня это непонятный набор букв, в обще нехватка витамина А и С.

Источник:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а на каком месте? или по всему телу?

весь живот и бока (от шеи до писи) и местами на ногах

 

Аццкая ЖуЖу, у меня был от Авен эмолент, сейчас крем от экземы органический, они увлажняют, снимают шелушения, но "гусиная кожа остается"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  у меня "гусиная кожа" на предплечьях была после родов, довольно долго, я с гормонами связывала. Вам бы и правда к врачу показаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, расскажи потом, что врач сказал

 

Klemantinka, само прошло? у меня тоже на предплечье...уже много - много лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, у меня во время беременности и после родов была какаое-то время-тоже на предплечьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  прошло через время, после окончания ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем большой привет!

Я что-то временно оторвалась от группки нашей. Вышла же в феврале на работу на полный день, все вот с непривычки включалась в ритм.

Теперь уже все плывет по течению, занимаюсь любимой работой. Мишка в сад ходит. Слава Богу за эти 1,5 месяца не заболел, что хоть отпрашиваться не пришлось с новой работы. А в четверг заболели мои родители, а в пятницу к вечеру и Мишка у меня засопливил зелеными соплями, кашель (но думаю, что он от соплей был), и до кучи конъюктивит еще. Стали экстренно лечиться. Сегодня уже тьфу-тьфу-тьфу только сопель немного прозрачных осталось. Завтра с утра посмотрю, вести в сад или нет.

Еще квартиру планирую снимать (с Мишиным папой вроде как договорились, что он 1/2 стоимость съема будет оплачивать), а то мы моих родителей уже достали тут. Нам, конечно, никто такое не скажет, но это видно и очевидно.

Горшок мы хорошо освоили, писает только туда. Даже гулять недалеко ходим без памперса. Правда трусы снимать он почему-то не умеет - вместо того, чтобы снимать их вниз, тянет наверх.

Говорить так и не начали, только на своем много болтает.

 

Klemantinka, Танюш, так хорошо, что операция прошла и Андюшка перенес ее хорошо! Быстрого вам восстановления!!!

 

Tashunya, Kasat, с прошедшими днями рождениями!!! Здоровья и благополучия!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Наташа, спасибо!! А я только тебя вспоминала, думала, куда пропала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Наташ) Вам здоровья и быстрей Мише справиться с сопельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали одевать мамины вещи... Берет вещь, которую я носила и заставляет меня, чтоб я ей одела. Ходит деловая, кукол воспитывает. А сегодня папа ее еще позвал "мама", так она вообще счастливая была какая :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей мой лифчик :) нравится))прям натягивает, куда надо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...