Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

У нас давно клыки вылезли уже...а сколько у ваших деток зубок сейчас? У нас 16...задние так и не вылезли еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•●ФуНтИк●•, у нас тоже 16. Последних четырех пока не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас 12 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 13 )) И два клыка еще на подходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас 16, клычки со дня на день только вышли-бессонные ночи с сисей в зубах меня одолели уже, я психованная стала по этой причине, уже всех врачей обошла, а мне все твердят-бросай кормить и займись своим физическим и душевным здоровьем, а мне лялю жалко-как она без сиси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас три клыка есть, последний все никак прорваться не может.... все клыки с такими соплями были, что ужасть((((( температура может и поднималась но не серьезная..... я даже не сбивала.... но лезут они все четыре с декабря месяца и все никак(((((((( вот уже чуток осталось что б прорезать десну последнему.... я уже устала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 16 зубиков. а дальние вроде бы только годам к 3 вылазеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 16. Ой, не надо нам сразу задние. Дайте передохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, у нас тоже был период "сопли рекой" + опухшие десны на клыках, но все закончилось внезапно, клыки так и не вылезли. Месяца 2 перерыв, сейчас вот опять опухли десны. Когда они уже прорежутся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, а ты сама долго кормить планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, а ты сама долго кормить планируешь?

да нет нужно уже заканчивать и своим здоровьем заниматься, а то и ночами покоя нет, только и слышу-дай сиси, да и днем только чуть-что сразу сиси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, а я жду самоотлучения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас уже полный набор, 16 зубов. Зимой все вылезло.

 

Девочки, как правильно рост замерять нашим деткам? Я тут прислонила его своего к стене, приложила поверх головы карандаш и сделала на стене точку. Получилось 97 см. Ну он высокий, конечно, мальчик. Но уж сильно много, мне кажется. И думаю, что я как-то неправильно меряю. Вес нормальный 13,2-13,5 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Мы так и меряем. Ставим к стеночке, линейку к голове прикладываем. Но он у нас обученный, уже знает как правильно надо стоять-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 16 зубчиков. Давненько уже так.

 

Девочки, а у кого.то ещё слюни бегут? У нас периодами бегут. И вот когда бегут, то тогда просто рекой, на куртку, на кофты, фсе мокрое. Ну дома слюнявчики, а на улке жесть. Я устала куртки менять, а иначе грязные от высохших слюней. Думали, но зубы. Но это давно, и зубы пока не лезут. Есть такое у кого.то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у нас буквально на днях прорезались верхние клыки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ого! Высокий Мишутка! В папу?

А мы малюськи совсем едва до 82 дотягиваем и 10700 всего (в полтора была 10600 и 81) ...я тоже к стеночке ставлю, но мы в магазинах обычно рост мерим в ростомерах - это она а братом все повторяет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, а я жду самоотлучения

а я решила сегодня сама пытаться отучить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, Удачи вам! Главное вовремя отвлечь. В рот что-то сунуть погрызть, игрушкой заманить...

Изменено пользователем SoulShe
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, Удачи вам! Главное вовремя отвлечь. В рот что-то сунуть погрызть, игрушкой заманить...

 

спасибочки, да днем думаю справимся, а вот ночью не знаю даже как обходится без сиси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya,  ты главное сама не переживай сильно. Я тоже очень волновалась как отлучить, особенно ночью... но отлучились за 3 дня полностью. Вечером покормить поплотнее, перед сном - смесь. Ночью укачивала, на ручках носила, объясняла. Один раз за ночь смесь давала. И все прошло легче, чем я думала.

Пусть и у вас все пройдет легко!

 

Девочки, почитала вас и пошла ребенку зубы пересчитывать ))))) ну да, не знала я сколько их там уже)))

В общем 16 зубов у нас. Но сейчас явно задние, самые дальние лезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ

0_897d8_58a5d817_XL

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы дочек, у ваших девочек ушки проколоты? Или может думаете проколоть?

 

alionarus, хотела у тебя спрость про удаление родинок...ты в какое время года удаляла? Думаю все - таки удалить родинку в платной клинике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Уши крестная все советует нам проколоть, она своей в 1.5 года колола. Говорят, что если в раннем детстве колоть, дырки ровнее получаются... Весной же колоть советуют?

 

Поскольку я только в России хотела удалять родинки, то дело было летом, в июне. Просто 2 недели закрывала родинки одеждой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, так ты в России удаляла? (( Местным врачам не доверилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...