Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, тут муж бы мне не дал удалить, он против всяческих манипуляций с родинками :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alionarus, ясно))) а я думаю осенью удалить все - таки, но она на лице у меня ...как бы шрама не осталось, но она мешает мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, след остается. Но он, конечно, не сравнится с родинкой))) И он тускнеет со временем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, след останется, у нас няня над губой удаляла, но он скорее на шрам от ветрянки похож, не глубокий. Она довольна, что удалила

Изменено пользователем Kasat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо большое!!!

У нас 18 зубов. До 2 лет должны вылезти все 20))) у нас уже они на подходе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот отчитываюсь, вчера весь день были без сиси, и ночь тоже она спала с моей мамой и тоже вроде бы спокойно прошла-с бутылочкой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 14 зубов нижние клыки на подходе лезут они уж оч4нь долго у нас где то с ноября десна набухали сопли были потом все закончилось верхни один уже хорошо вылез а второй только прлрезался низ просто набух. Я думалы мы одни беззубые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы дочек, у ваших девочек ушки проколоты? Или может думаете проколоть?

 

alionarus, хотела у тебя спрость про удаление родинок...ты в какое время года удаляла? Думаю все - таки удалить родинку в платной клинике

про уши - я хотела доче в пол годика где.то прокладывать ушки. Мы в декабрятах эту тему затронули, так девочки, которые уже интересовались этим вопросом, в один голос сказали, что рано нельзя. На мочке у маленького ребёнка очень близко пока что все точки, отвечающие за разные центры. Точка, отвечающая за зрение, как раз по центру мочки примерно. У одной девочки знакомые в три года прокололи ушки и как раз попали в эту точку. Здоровый ребекок ослеп. Теперь ищут как восстановить зрение.

 

Я решила, что подожду. Страшно.

 

Девочки, ещё ужасом с вами поделюсь. У нас в декабрятах умерла девочка маленькая, три месяца было ей с хвостиком. Здоровенькая была, без проблем вообще. Во сне остановилось дыхание, спазм лёгкого. На ровном месте. Сказать, что мама в шоке - ничего не сказать. Я читала её сообщение и слёзы лились в три ручья... Это ужас...

Как же нужно ценить каждый день, проведенный со своими родными и любимыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё ужасом с вами поделюсь.

Страшная трагедия! В нашем подъезде у соседки, с матерью которой моя мама общается, в начале марта такая же беда произошла. И я уже месяц хожу под впечатлением и думаю, реально вообще это пережить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут 3 дня назад в гости ходили, там детка с соплями была. И 2 дня у нас темпер 38 и сопли зеленые, текут не переставая. А сегодня после дневного сна потек гной из ГЛАЗА :blym: Такая же консистенция, как соплей, желто-зеленый((( Не знаю даже что делать. Протираю то физраствором, то заваркой, то отваром ромашки... Так жалко крошечку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про уши - я хотела доче в пол годика где.то прокладывать ушки. Мы в декабрятах эту тему затронули, так девочки, которые уже интересовались этим вопросом, в один голос сказали, что рано нельзя. На мочке у маленького ребёнка очень близко пока что все точки, отвечающие за разные центры. Точка, отвечающая за зрение, как раз по центру мочки примерно. У одной девочки знакомые в три года прокололи ушки и как раз попали в эту точку. Здоровый ребекок ослеп. Теперь ищут как восстановить зрение.

 

Я решила, что подожду. Страшно.

 

Девочки, ещё ужасом с вами поделюсь. У нас в декабрятах умерла девочка маленькая, три месяца было ей с хвостиком. Здоровенькая была, без проблем вообще. Во сне остановилось дыхание, спазм лёгкого. На ровном месте. Сказать, что мама в шоке - ничего не сказать. Я читала её сообщение и слёзы лились в три ручья... Это ужас...

Как же нужно ценить каждый день, проведенный со своими родными и любимыми!!!

Боже какой ужас!!!! Бедная девочка как это передить даже предстпвлять не хочеться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой девочки старшая дочь есьь, 5 лет. Только она ее и держит... ну и на антидепрессантах конечно же сидит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у нас вот такая же бяка была пару недель назад, только без температуры.

Глазки промывала фурацилином и закапывала витабактом.

Нос промывала морской водой+ингаляции физ раствором или минеральной водой + грела нос солью. Сопли отсасывала постоянно, т.к. сморкаться не умеет.

Ровно неделю все это было.

 

Выздоравливайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, какое горе! Как же страшно(((

 

alionarus, поправляйтесь скорее!

У меня сын с пятницы болел...сегодня уже бодрячком ттт, так доча заболела ...совсем кислая сегодня((( достали мы опять эрго рюкзак, а то все на ручки просилась...сегодня целый день в рюкзаке просидела - проспала с грудью (((

 

Я когда глазик гноился фурацилином обрабатывала...за пару дней прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка , у нас на витобакт жуткая реакция в виде дикой крапивницы ( это у старшего).

 

Фурацилином лечились

Изменено пользователем missmiwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Андрюшка заболел(( третий день воет, аж голос сорвал...температура 39

Лечимся парацетамолом.

Всем болеющим деткам - скорее поправится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, от чего температура такая ??? врач, что говорит??? поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  вирус наверное. Врач ничего не говорит, сказал пить больше жидкости и парацетамол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с таким к врачам не ходят. Это мы так...плюнули уже и пошли, хотя знали, что скажут "все ок, само пройдет". Ну хоть послушали и проверили его, чтоб не бронхит или отит какой...

 

Тань, поправляйтесь скорее!!!

спасибо большое!! У нас это просто первая болезнь, до этого олько сопли пару раз были и то за 2 дня проходили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе !!! у нас в феврале 40 у обоих было думала рехнусь, пока антибиотики не начали пить так и держалась бы, врач сказала что это Орви на грипп наложилось или наоборот, и что само долго бы проходило. и непонятно чем бы кончилось.

 

Пусть у Андрюшки будет просто простуда и сегодня он уже будет скакать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья болеющим деткам) чтоб побыстрей побороли болячки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на прошлой неделе сопли лечили. Но вот у нас только один раз была простуда с температурой высокой. Все остальные разы только сопли. В этот раз пролечились как и положено 5 дней, но по сути, на третий день соплей уже не было. Очень облегчает то, что сын умеет сморкаться. Так что слизь внутри не застаивается. Как только чуток появилась, он сразу бежит ко мне сморкаться.

 

Девочки, а я себя так поршиво чувствую. Я сейчас занимаюсь в автошколе, в связи с чем сына стала часто оставлять бабушке. Дэн очень любит бабушку, но частые посещения у него похоже уже в печенках сидят. Если первое время он радовался при слове "поедем к бабушке", то сейчас он насупливается, отворачивается и одевается с истериками. Причем уходить от бабушки потом тоже не хочет. Опять с истериками все происходит. Мне от этого так плохо, ощущение, что бросаю ребенка... Но сделать ничего не могу, деньги заплачены, еще месяц заниматься. 24 апреля экзамены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с таким к врачам не ходят.

знакомая ситуация :D

 

Поправляйтесь скорей)

Я бы и рада фурацилином, только где его достать?)) Да и это вирусный коньюктивит у нас, его не антибиотиками надо лечить, а противовирусными.

У нас утром уже гноя нет, просто припухшие глаза

Сопли из зеленых почти прозрачными стали. Темпер 38,5. Сбила парацетамолом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, не накручивай себя, детенок с любимой бабулей, накормлен, в тепле и заботе, а то что капризы устраивает, ну так -это нормально мама уходит и он понимает, что на несколько часов вот, а мама то только его и куда это она собралась без меня :) думай по другому не то что ты его бросаешь, а то что ему будет легче когда мама сможет сесть в машину отвезти его в любимый парк на другом конце города или на природу.

у меня старший коняшка такая, а когда я ухожу смотрит на меня глазами кота из Шрека хочется плюнуть на все завалиться с детьми на диван и весь день обнимашки устраивать :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...