Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, вот это ценник :think1: это 18500 р получается???или относительно ваших зп -это еще сносно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

missmiwka, это почти 1/3 средней зарплаты ...ценник заоблачный (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ээээ пожалуй без комментариев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ваши детки на магазины реагируют???

Темыч последнее время просто с ума меня сводит истериками, схватит что нибудь до чего доберется и не отпускает , начинаешь забирать начинает орать, извиваться, у меня разговор короткий устроил концерт твои проблемы я пошла, но с магазе то народу куча и бабульки еще сердобольные просто жуть какая то, а ему только это и надо зрители он еще больше орать в итоге я мать изверг.

Но дома это работает начинает орать я сразу выхожу зрителя нет еще пару попыток может сделать и замолкает.

 

что делать, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  у нас иногда так бывает. Да, к сожалению в общественных местах воспитывать тяжело. Я сажаю его в коляску и выхожу. На улице объясняю, что он плохо себя ведет. А вообще, последнее время я и на публике начала воспитывать. Все вылупятся, глазеют. А мне пофигу. Для меня важно здесь и сейчас объяснить сыну, что он не прав. Недавно катался по магазину на мотоцикле, хватал все подряд и бросал на пол. Я его без криков спустила с моцика и посадила в коляску. 5 минут поорал, потом я ему объяснила, что плохо себя вел.

Изменено пользователем SoulShe
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, мы без коляски уже на отрез отказывается, так что только за ручку и пешком( еще ловить надо ).

пока машина была все ок было, а сейчас караул просто, самое обидное машину нельзя ремонтировать, а этот козлина не явился на дознание, так что месяц еще минимум без машины буду :( ( авария была в середине марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, А может какую-нибудь летнюю тросточку купить, вдруг сядет? Я сама раньше была против того, чтобы долго сына в коляске возить. А теперь понимаю, что это в первую очередь для меня. Недавно вышла в магазин без коляски. В итоге обратно я возвращалась с пакетами и сыном в охапку. Больше такой эксперимент повторять не буду. -)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вообще без кресла. Мы на ней передвигаемся на расстояния до 10 км, поэтому и неудобно постоянно кресло переставлять.

Вот это ценник у вас на УЗИ! У нас в частном кабинете прием Г стоит максимум 50 (вместе с УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда в магазине истерики случаются( но у нас поселок маленький, поэтому все понимают. Если начинает так себя вести, я ухожу за угол. Труднее с папой, он его сразу жалеет, на руки берет. Воспитания никакого не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, у нас и так трость, я беру ее с собой, в качестве тележки для продуктов иногда, на отрез отказался, хочу велик купить, но пока еще рано не сезон вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, Чего это не сезон??!! У нас уже многие на великах малых катают, которые с ручкой для родителей. Другой вопрос, захочет ли он в нем сидеть... Можно в магазине малого посадить, попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-159998-0-91264600-1427964930_thumb.jpg

 

Девочки, может у кого есть такая штука? как впечатления? А то муж отказывается каждый раз кресло переставлять из большой машины в маленькую (3хдверка), и мы в ней вообще без ничего ездим

ой, скажу строго, поэтому заранее извиняюсь...

Впечатления тут ни при чем. Это "штука"не имеет ничего общего с безопасностью ребёнка в машине. Это просто фиксатор для ребёнка, чтоб по салону не шарился.

А муж, чтоб не умничал про автокресло, пусть посмотрит видео про аварии с участие детей без автокресел.

 

Адаптеры и пр.накладки тоже х...ня. Только автокресло!!!

У меня щас три автокресла в машине. Ржака такая, детовозка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, поздравляем!!! Здоровья малышке и маме и много вкусного молочка :udachi: :udachi: :udachi:

ты как? как роды? На каком сроке родилась крошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, поздравляю! Какое счастье... Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, поздравляю с рождением маленькой принцессы!Спокойных вам ночек и вкусного молочка! Ростите здоровенькие!

 

Мы магазины очень любим ...берет детскую тележку и ходит с важным видом с ней или сажаю ее в тележку и вожу, а вот автобусы это пипец просто...мы уже на них ездить перестали ...вот смотрю на других детей - сидят спокойно в колясках ...так моей надо крутиться, прыгать, орать и чем громче, тем лучше ...в последний раз выбежала с ней из автобуса, не доехав пару км ...теперь пользуемся только в крайнем случае

 

alionarus, мы тоже не ездим далеко на машине, но у меня пунктик на безопастности в авто ...даже, если до магазина то только в автокресле и только с ремнями без вариантов

 

missmiwka, а что с машиной? Вроде бы по фото в инсте повреждения совсем незначительные были!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мы тоже не ездим далеко на машине, но у меня пунктик на безопастности в авто ...даже, если до магазина то только в автокресле и только с ремнями без вариантов

+100. Тоже только в кресле, только пристегнутый. Нравится, не нравится, ничего не поделаешь, надо. И мы кресло тоже переставляем из машины в машину, правда, у нас все с дверями сзади. Без кресла я просто в машину не сяду, лучше на автобусе и метро тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, Поздравляю!!!! -)

 

У меня только середина беременности, а так уже хочется родить. Дочка пинается в ребра, сил нет. От этого тонус сильный... Сын сидел на попе, так что мне не были знакомы эти ощущения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчичк, поздравляю!!! Растите здоровенькие!

 

Klemantinka, Танюш, очень хочется поддержать тебя... Жалко очень, что так вышло...

Странные врачи, очень странная система.

А про возраст - если есть желание, так еще вполне даже можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, поздравляю с доченькой. Всего всего Вам самого радужного!

 

 

 

да колесо повредили как оказалось, ее теперь "шатает" по дороге может повреждения и не значительные, но я трууус по Питеру мотаться с детьми на не предсказуемой машине.

Темка тоже ходит с важным видом и берет все подряд, если часть я из корзинки выкинуть могу, то часть он не отдает и устраивает концерт. А общественный транспорт для них него вообще экзотика сидит раскрыв рот( метро не в счет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением доченьки Настеньки всю вашу семью!!! Крепкого вам здоровья и счастья огромного!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик! Поздравляю с рождением доченьки!!! Вкусного молочка Вам!!!

 

 

Танюша, очень тебе соболезную. Это очень и очень больно. Но мне почему-то кажется, что все у Вас получится!!! Вот увидешь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :)

Иренчик, поздравляем!!! Здоровья малышке и маме и много вкусного молочка :udachi: :udachi: :udachi:

ты как? как роды? На каком сроке родилась крошка?

Было плановое кесарево, все прошло хорошо, родилась в 38+1, уже шейка короткая была и открывалась, т.е. в любом случае роды со дня на день начались бы, т.е. получилось максимально к естественному сроку.

 

Иренчик,

Иренчик, Поздравляю!!!! -)

 

У меня только середина беременности, а так уже хочется родить. Дочка пинается в ребра, сил нет. От этого тонус сильный... Сын сидел на попе, так что мне не были знакомы эти ощущения...

Я последний месяц мечтала о родах, в этот раз живот был просто огромный, еле доходила. Она у меня тоже любила ноги под ребра засовывать, те еще ощущения))))

Изменено пользователем Иренчик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, поздравляю с рождением малышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А общественный транспорт для них него вообще экзотика сидит раскрыв рот( метро не в счет).

о, это про нас! Но в метро мы ещё не были)

 

 

 

Я последний месяц мечтала о родах, в этот раз живот был просто огромный, еле доходила.

ооо, как вспомню-так вздрогну) только я мечтала о родах весь последний триместр)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...