Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

♥Натка♥, поздравляю))) жизнь налаживается :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Натка♥, поздравляю с новым домом!! Молодцы! Пусть вам с Мишей будет всегда хорошо и уютно там!!!

 

А мы вчера все-таки продлили контракт на аренду квартиры еще на пол года, так и не переехали, ничего не нашли по своим запросам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, по цене не подходит или по "качеству" ?

я тоже в поисках и тоже все мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, у нас много параметров было. И цена, и местоположение, и качество жилья (есть тут свои пунктики, например, для меня важно, чтоб на кухне и в ванной смеситель был, а тут это не часто бывает :) ). Мы сейчас в самом центре города живем, но место тихое, поэтому очень уж не хотелось переезжать к черту на кулички или в шумный район. Так что пока так будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, у нас много параметров было. И цена, и местоположение, и качество жилья (есть тут свои пунктики, например, для меня важно, чтоб на кухне и в ванной смеситель был, а тут это не часто бывает :) ). Мы сейчас в самом центре города живем, но место тихое, поэтому очень уж не хотелось переезжать к черту на кулички или в шумный район. Так что пока так будем...

 

:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  ну да... когда везде стоят два крана - с холодной и горячей водой отдельно - не очень удобно...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

А у меня новость. Я наконец-то нашла квартиру по своим запросам - чистенькую, около садика. В выходные вот переехали

Наташенька, поздравляю вас с Мишуткой с новосельем!

 

 

А мы вчера все-таки продлили контракт на аренду квартиры еще на пол года, так и не переехали, ничего не нашли по своим запросам.

а старая квартира совсем не устраивает?

 

Я вроде бы успокоилась пока с переездами ...живем на этом месте уже третий год ...до этого было 3 переезда))) не сидится мне на месте

 

Мы вчера ездили в консульство по делам .....ааааа ....какая я злая(((( ...ехали такую дорогу (300 км туда - сюда) и все в пустую((( злости не хватает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, не удержалась :D

Ссылки скрыты.

 

•●ФуНтИк●•, а сколько у вас комнат?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, не удержалась :D

Ссылки скрыты.

 

посмеялась от души, но на заметку взяла если что ;):D :D :D :D

 

•●ФуНтИк●•, старая квартира тесновата становится нам, но в принципе пока подождать можем, тем более, что основной кипишь был из-за беременности (тогда бы точно не поместились), а раз ее нет, то и отложить переезд можно... Ну и дом конечно хочется из-за сада своего, чтоб не по улицам шарахаться, а в саду гулять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, у вас я так поняла гостиная и спальня?Андрюшка с Вами спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  Андрюшка сам по себе спит, в кроватке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, но у вашей комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы вчера ездили в консульство по делам .....ааааа ....какая я злая(((( ...ехали такую дорогу (300 км туда - сюда) и все в пустую((( злости не хватает (((

почему? вам тоже надо записываться накануне?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ура! Отдельная квартира - это счастье )

Klemantinka, а если сами смеситель поставите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  нельзя, тут снимаешь жилье через агентство и оно следит, чтоб ничего не меняли и тп. В общем, строго с этим всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а сколько у вас комнат?

у нас студия (коридор, гостинная и кухня вместе) и три спальни

посмеялась от души, но на заметку взяла если что ;):D :D :D :D

 

•●ФуНтИк●•что основной кипишь был из-за беременности (тогда бы точно не поместились), а раз ее нет, то и отложить переезд можно...

От души желаю что бы у вас все поучилось и с хорошим жильем и с беременностью!

почему? вам тоже надо записываться накануне?

мы записывались в начале января на конец апреля ....а по факту нам нахамили и дела мы не сделали :bat:

 

У Камилы речь развивается стало прямо на глазах...очень много новых слов за последние дни ...старается уже предложениями говорить (два - три слова)

 

А еще она меня к папе нашему очень ревнует и к брату (хотя сын не так часто сейчас нежничает со мной)...а вот стоит мужу обнять или поцеловать меня - сразу бежит и отталкивает его с криком: "Уйди! Моя мама!" Как у ваших деток с ревностью дела?

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем ребенка на завтрак кормите? Моя вообще от каш отказывается. Круассан с шоколадом может поесть (если папа есть его, но это раз в месяц).

Яйца, творог - наши враги.

 

•●ФуНтИк●•, а мы накануне звоним, записываемся (в течение 1 часа), если успели попасть в лимит - назначают время, дают оочень краткую консультацию по вопросу твоему (ну там все ли доки собрали, чтоб зря не ехать)

Никогда проблем не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой каши не ест уже полгода( кушаем омлет, либо то, что едим в обед на второе, творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас в Посольстве РФ все предельно вежливо и быстро, даже странно, что у вас такое отношение...

Ревности у нас нет, когда папа обнимает маму, Андрюшка тут же бежит тоже обниматься, ну чтоб до кучи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Маша давно ревнует меня, если муж обнимает и целует. Сразу же бросает свои дела и бежит к нам расталкивать с криками и возмущениями. Злится еще при этом.

 

На завтрак у нас почти всегда овсяная каша медом, изюмом и мелко порезанным яблоком, иногда с курагой или фиником. Но раньше она ее обожала, сейчас ест, но уже не с таким удовольствием. На полудник даю омлет или яйца (обожает их), творожки, иногда няня делает рыбное суфле, ленивые вареники, пюрешки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не ревнует наоборот берет за руку и ведет меня к мужу или мужа комне, что бы поцелавались,радуется и хлопает в ладоши

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не ревнует наоборот берет за руку и ведет меня к мужу или мужа комне, что бы поцелавались,радуется и хлопает в ладоши

у нас так же :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтрака как такого и нет ...мы ведь на ГВ еще и с утра, как проснется на груди завтракает ...у нас с едой вообще проблема((( вот нет такого, что мама дала то и едим ...ее спрашивать надо: "а это хочешь? А это?"...

Мы с мужем переодически ( нет вернее я) поднимаю тему третьего ребенка...сегодня мне муж говорит, что его максимум это 35 лет (ему скоро 33) ...вот не думала, что у мужчин могут быть такие загоны на счет возраста))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  боится не успеть поставить на ноги?)) Как говорит моя мама, родители должны кормить детей до пенсии...пенсии детей))) шутит конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, аргументирует тем, что хочет быть молодым папой и пока энергия есть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...