Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, у нас проблема - как заснуть днем, потому как мама не может уже на коленочки себе садить. По 30-40 минут засыпаем. Но если совсем не хочет - я не мучаю ni себя, ни ее - пусть нэ спеть. Так, у нас в неделю 1-2 раза без дневного сна.

 

Последнее время Три котенка смотрит - не оторвать. Еще Тро тро нравится еи (из последнего)

 

. А вообще у нас правило - полтора или два часа и будить.

 

и у нас так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•●ФуНтИк●•, у нас мультики не смотрит(((. Просыпаемся и первым делом "ля-ля-ку кучи", это значит надо включить музтв.

 

Если сейчас начнешь поощрять день без сна, то скоро сон вообще пропадет. Мне иногда укачивать приходиться, так как просто так ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы болеем с 5 числа, и все никак не выберемся из болезни. С дочкой одинаковые симптомы. Сначала побаливало горло, а теперь остался только насморк, но он не выходит, а стекает по задней стенке, нос плохо дышит. Сегодня были у лора выписал изофру. Кто ей лечился когда облегчение наступает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, мне изофра (и полидекса) практически в первый день помогает, на след. день реально легче становится. Но там надо весь курс до конца доделать, это ж антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, да, я знаю что антибиотик. А у тебя насморк пропадает? Или как? Нас просто кроме соплей ничего не беспокоит, сегодня начало второго дня особого прогресса не вижу((( Так не хочется внутренние антибиотики пить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, нам изофра не помогает, ни одной, ни второй, ни мне, ни мужу((( Мы проторгол капаем. Вот он нам подходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, у меня был затяжной насморк зимой, вот только полидекса и спасла.

Протаргол тоже хорошая штука, мы Максу его капали (Сиалор у нас был).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем болеющим, выздоравливайте давайте!на улице лето!

и нам помогите советом...дочь редко какает, раз в 3 дня, при этом,когда какаем,краснеем все(короче тяжко ей ,во сне плачет, спим попой кверху( клизмы не хочу!!! чем можно доче помочь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, дюфалак можно дать + больше жидкости пить - вода, компот из сухофруктов, что у вас с меню? что едите? надо добавить больше клетчатки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, у меня у старшей так было, только тогда про дюфалак никто не говорил, может и не было его, и глициновые свечки тоже никто не упоминал. Долго мучились, на все вопросы врач отвечала, "ну она же сама это делать может". Потом попали к другому доктору, а оказалось что у нас нет в кишечники ни бифидо- ни лакто- бактерий. Потом лечились 3 месяца.

А клизма это последнее дело, нам врач ничего кроме клизмы не рекомендовал, и инета тогда не было, вот мы и делали. У меня такой жуткий страх у ребенка от клизмы был, больно вспоминать.

Изменено пользователем Аццкая ЖуЖу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, утром кашки, иногда творожки детские. в обед суп, вечером макароны либо картошка, рис, гречка с печенкой,курицей ,короче что-то одно. в перерывах чаи пьем, сладенькое, бананы,яблочки. а вот воды и вправду мало пьем, надо исправить, но и компотики буду почаще варить. так магазинные соки еще пьем.когда то у нас были проблемы с животом, сдавали анализы на дисбак, пропивали курс бактерий. не хватало у нас их.потом пересдавали,было все нормально ,но это было год назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, нам сказали больше свеклы, кураги, чернослива, компотов вводить, бананы и рис ограничить, он крепит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, как там девочка Арина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, Поздравляю! Растите и радуйтесь!

 

Anna Sergeevna, так же, в реанимации, маму пускают каждый день не надолго, но это очень тяжело, Ариночка плачет все время... крошечка, прям сердце кровью обливается. Анализы пока плохие, сделали уже 3 гемодиализа и перитонеальный постоянно. Врачи борется и сама Арина тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, поздравляю вашу семью с рождением братика и сыночка! Ростите здоровенькие, вкусного вам молочка и спокойных ночей. Как назвали малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ура! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  Анечка, какое счастье! С рождением сыночка тебя!! Крепкого вам здоровья, спокойных ночек и много вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Игорька с днем рождения!

 

Tashunya, Максима с днем рождения!

Здоровья, улыбок и много- много радости малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, поздравляем! Растите здоровенькие!)

 

•●ФуНтИк●•, спасибо!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта поздравляю с рожлением сыночка!!! Вкусного молочка и побольше спокойных ночей

Изменено пользователем AlyonaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, Поздравляю. Больщое счастье. Растите большими, умными и здоровенькими )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, с сыночком Вас!!!! счастья малышу и всей вашей семье безмерного!

 

ой мы из болячек никак не выбраться не можем, на ДР поехали смотреть Бессмертный полк и на Дворцовую по военной технике полазить вроде все ок было в понедельник школа/сад сначало старший опять со своим бронхитом и наморком, потом Темка с Т и красным горлом ..... я кричать скоро буду сил моих нет день в саду 2 недели дома, с работы скоро попрут :girl_cray:

и телефон разбила все так вовремя

Изменено пользователем missmiwka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, как у мальчишек дела? пошли на поправку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, неа, так и температурят, кашель у старшего просто ппц какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...