Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

missmiwka, фу фу как противно...пусть качается на здоровье раз ведет себя как ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•●ФуНтИк●•, :D я тут созрела таки ... наверное детей к маме сослать, но решиться не могу никак, там у них и стенка и песочница все есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, а мама где живет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,200 км от Питера

Изменено пользователем missmiwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, я бы не смогла...надолго хочешь? В какую сторону от питера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, в сторону Эстонии, не знаю, я просто зашиваюсь, дети болеют безбожно, у меня уже просто нет сил не на что, а так хоть на свежем воздухе будут бегать, если старший уже 99% туда едет( у нас с бабушкой тяжкие отношения в плане внуков), а вот что с мелочью делать, так то они хоть на пару с ума сходят, а так Темыч будет меня с ума сводить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, у тебя младший в сад ходит или с няней? Старший один дома?

 

Девочки, пользуетесь еще стульчиками для кормления или детки едят за общим столом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с садом мы тормознули в мае 1 день в саду 3 недели дома меня не устраивает, так что няня. старший сейчас тоже под присмотром няни с мая.

 

сидит за нашим столом в основном, но иногда сам лезет в стульчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со стулом пока. Вот даже на отдыхе ходим по кафе разным, если стула нет, к ним не идем ))) Он может и на обычном сидеть, но убегает, привязать надежнее ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, не сопротивляется, когда привязываешь? Мы только в машине против ремней не протестуем...в коляске, стульчике - ни разу не далась пристегнуть)

 

Я хочу вот на такой стул поменять ...наш для кормлений уж очень громоздкий

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сопротивляется и иногда пытается вылезти из ремней. Но потом смиряется и сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в какие развивашки играют малышики? Задумалась купить игру какую нить интересную и поняла, что совсем не в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у нас стандартный набор лего, кубики, пирамидки, пазлы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, лего дупло, магформерс, рисовать-лепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  я вот пока в России, купила своему мозаику, он у нас любитель в дырочки всякую ерунду запихивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, c первой даткой сыночка! с месяцем!

 

Девочки, в какие развивашки играют малышики? Задумалась купить игру какую нить интересную и поняла, что совсем не в теме.

а мы вообще ни во что не играем)) бесятся, бегают вместе с сыном...на улице любит собирать камешки, цветочки...и дома куклы в фаворитах сейчас, а вот лепить/рисовать и т.п. вообще нет желания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Тань с рот/нос не засовывает??

 

•●ФуНтИк●•, у меня старший пластилиновая душа, а Темка 0 эмоций, ему бы все крушить, брат строит Темка ломает, потом вопли, крики растащишь по углам, а через 3 минуты они уже что то еще выдумали и такая дребедень целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, у меня старший и рисовать и лепить любил и лего до сих пор любит, а вот мадам нашей ничего не интересно

 

У нас которую недель сын специально выводит дочь из себя ...та орать, а если она орет / психует, то тушите свет ...особенно ему нравится в машине ее задевать - тогда веселая поездка обеспечена (( ему смешно от того, что она психует...потом психую я/папа ...а ему весело(( какой - то непробиваемый стал ...но эта особенность местных детей ...они неуправляемые и непробиваемые((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, о и у меня тоже самое вопли целы день, но они друг друга стоят то старший доводит младшего до истерик, то младший мелкие пакости устраивает.

 

но у меня старший только к года 3-3.5 начал лепить и пазлы собирать с лего. до этого его кастрюли увлекали с крупой или макаронами, вечный бардак был на полу зато тихо с младшим ничего не прокатывает из того, что старшего интересовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой сын стал проявлять агрессию-он начал бить других детей-может ударить, укусить или поцарапать, если пытаются приблизится к его игрушкам или если ему что-то не в нравится. Раньше только мне доставалось, теперь круг расширился. Но в общем он любит общаться с детьми, ходим в детский клуб 2 раза в неделю-с удовольствием ходит. Но, вот, как бороьтся, не знаю. Пробовала по-разному, о пока результатов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы детей на расстоянии любим только ...улыбается/машет руками им, но близко не подходит - боится...и вообще "не любит" людей)) ...но мы такие диковатые немного ...родственников тут нет, так что кроме мамы/папы/брата доча никого и не видит близко...вот и осторожничает

 

С горшком мы так и не дружим...кукол туда сажает )), а вот заинтересовал унитаз...просит туда ее высаживать...думаю надо купить детские сидения на унитаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, о точно! Нам мозайка нужна с дырочками... Тока где ее достать? На ебэе надо посмотреть.

 

•●ФуНтИк●•, спасибо :flower:

моя тоже всем игрушкам предпочитает живое общение с детками, но у нас их нет пока)))

 

alionarus, лего дупло, магформерс, рисовать-лепить

лего есть у нас, магформерса нет в продаже тут. Лепим, рисуем мы с удовольствием, правда без успехов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  да вроде прошел период засовывания в рот, а про нос он еще не дагадался)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LUINA, есть и у нас такое дело, но думаю -это в 3х летнему кризису приближаемся, то ли еще будет. То же не знаю как реагировать, со старшим было наааамного проще или мне это так кажется, но я с ним могла договорится, а этот жук сам себе на уме что хочу, то ворочу только брат ему авторитет, но у брата переходный начинается и ох как это сейчас начинает чувствоваться.

•●ФуНтИк●•, мы на унитазе при чем стоя с подставкой, а по большому горшок.

 

Klemantinka, мой бы тоже не догадался бы наверное, брат помог. теперь глаз да глаз за ним, у нас в носу и веточки уже были, и камушки, и цветочки, а как на него перья в носу действую -это что то, сядут на пару и давай нос щекотать, сначала старший ему щекотал, теперь сам щекочет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут немного похвастаюсь нашим новым стульчиком) решила все - таки взять вот такой

Ссылки скрыты.

- Стокке...и доче и сыну подходит - очень довольны ...а вообще он идет с 0+ - надо только докупить приспособления (это я на будущее...надеюсь еще на пополнение)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...