Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

alionarus, каникулы с июня ...получается два месяца и пару дней - на мой взгляд достаточно)) Ваши детки 4 месяца на каникулах летних?

 

Не думаю, что из - за погоды))) прошлые три года и август и сентябрь за 20 температура была, а это лето вот такое, но у нас в 2011 такое же было лето...циклично))

 

Около часа с утра (по телевизору каждый день идут, она их как сериал смотрит).

 

у нас по телевизору вообще мультов нет...только перед школой с 6 до 6-30 идут...или у вас по кабельному показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•●ФуНтИк●•, каникулы с середины июня до 17-20 сентября.

Мульты в период каникул с 7 доу 12 утра идут. А так по выходным с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я морожу ягоды свои с дачи - смородину, малину, вишню, черешню, сливу, облепиху. Тоже уже всю морозилку забила, мясо некуда положить))) Муж кричит, что ягодами что ли питаться скоро будем))

Мультики не смотрим, неинтересно. Иногда музыкальные клипы. Зато нам нравится слушать аудиосказки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас канал с мультиками с утра до вечера включён. Раньше сыну они нужны были как фон, не смотрел, но включал. Играл с машинами. Сейчас ему одному играть не интересно, все игрушки забросил, но часто гуляем. Получается мульты в течение дня в общей сложности часа 2 смотрит. А так то для фона, то мы на улице гуляем. Вчера ещё котёнка взяли :) он пока сына боится, но сын в восторге. Думаю киса скоро освоиться и будут играть. А вообще Игорь очень компанейчкий, ему всегда нужен народ вокруг, играет с детьми любого возраста, от своего до лет 15, лишь бы и они с ним играли. Поэтому очень жаль, что в сад не попали в этом году. У меня племяннику 13 лет, вот они бесятся, Игорь просто в восторге от игры с ним. Во дворе со многими познакомились, все с ним играют, некоторые царём называют ))) потому что Игорь золотая середина... Есть у нас один мальчик, который ужасно себя ведёт, со всеми дерётся, игрушки забирает и свои не даёт. Есть мальчик, который все отдаёт, а если ему не дают он просто обижается. А Игорь и поменяться может, и своё дать, но и не давать если не хочет, отстоять своё. Воо и считаю его золотой серединой, а царём его зовут потому что если он захотел например сесть на качелю, то хоть там по 15 лет детям - он сделает что хочет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас канал с мультиками с утра до вечера включён.

у вас, наверное, счета за электроэнергия небольшие? мы бы разорились так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Игорь очень компанейчкий, ему всегда нужен народ вокруг, играет с детьми любого возраста, от своего до лет 15, лишь бы и они с ним играли.

один в один с нами)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, все хотела спросить, а как ты с детками гуляешь ...купили для двоих коляску? или в слинге и с коляской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, неа, не большие )))) сколько у вас электроэнергия стоит? Когда на улицу уходим естественно выключаем телек ))))

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, пока жара такая мы во дворе гуляем - Кристи в бассейне играет, мелкий в коляске.

 

Я купила слинг, но мы в нем пока только балконы мыли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, неа, не большие )))) сколько у вас электроэнергия стоит? Когда на улицу уходим естественно выключаем телек ))))

за три месяца платим в среднем около 200 евро

 

alionarus, как тебе слинг? удобно? я попробовала - мне не очень удобно показалось ...мы эрго носили с месяца до 1,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за три месяца платим в среднем около 200 евро

 

alionarus, как тебе слинг? удобно? я попробовала - мне не очень удобно показалось ...мы эрго носили с месяца до 1,5 лет

ого!!! У нас в месяц чуть меньше 10 евро выходит, около 7.

 

•●ФуНтИк●•, а в эрго ребёнок не сидя разве? Как вообще он работает? Мы планируем оялю и если все получится, то придётся слинги или что то подобное осваивать, чтоб с двумя детками гулять спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня меи тай, вроде удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а в нём не только сидя можно? Я думала его в 4 месяцев только или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мы пользовались с 1 месяца со специальной вставкой - коконом для новорожденных, а месяцев с 3 уже без нее ...на счет положения ребенка, то рюкзак имеет эргономичную конструкцию, благодаря которой обеспечивается правильное физиологическое положение ребенка при ношении и нагрузка приходится не на промежность малыша, а на заднюю часть бедра – от коленки до коленки и на попу. Таким образом, ребенок не висит с давлением на промежность, а комфортно сидит с широко раздвинутыми ножками, обхватив тело родителя)

 

Мы в рюкзаке до 1,5 лет гуляли ...мы же еще на ГВ...в нем и покормить удобно было) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мы пользовались с 1 месяца со специальной вставкой - коконом для новорожденных, а месяцев с 3 уже без нее ...на счет положения ребенка, то рюкзак имеет эргономичную конструкцию, благодаря которой обеспечивается правильное физиологическое положение ребенка при ношении и нагрузка приходится не на промежность малыша, а на заднюю часть бедра – от коленки до коленки и на попу. Таким образом, ребенок не висит с давлением на промежность, а комфортно сидит с широко раздвинутыми ножками, обхватив тело родителя)

 

Мы в рюкзаке до 1,5 лет гуляли ...мы же еще на ГВ...в нем и покормить удобно было) ;)

я вот посмотриваю на фаст-слинги, это я так поняла и есть эрго-рюкзак? И на слинг с кольцами смотрю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а в нём не только сидя можно? Я думала его в 4 месяцев только или нет?

на нем 0+ стоит. Главное ножки буквой М чтоб были. В слинге тоже такая поза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, в слинге можно горизонтальное положение сделать, а в этом только вертикальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мы слинг с кольцами только до 2-х месяцев носили, в позиции колыбелька, дальше не пошел. пересели в фаст-слинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, я думала хоть до подугода :) потом буду подробнее этот вопрос изучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась слингом, пока Кирилл был поменьше, у меня он очень плотный и с тяжелым весом ребенка (сейчас 15 кг) уже оченьтрудно завязывать, а так до года точно пользовались.... у меня еще какой-то рюкзак есть, но я им не довольна, он как-то сильно сползает((((( а слинг очень удобно, мы и на далекие растояния ходили и гулять в парк на весь день ездили и покормить удобно и поспать может и погулять может, помню первая вылазка была еще месяца не было, а мы уже на целый день в парк за город уехали, так удобно было,... правда в пояснице потом немного ноет, если целый день таскаешь, но когда привыкаешь нормуль....

 

Девочки, а ваши детки еще в колясках ездят? мы уже с конца декабря пешком без коляски ходим, у нас на лето был велик с мамской ручкой, но там колесо пошабашило, надо новую покрышку, а их не привозят и мы вообще все лето пешком и иногда на веларти.... и в парк ездии на пол дня сам ходит пешком, на руки брала только что б грязь переступить.... после дождя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да, только вертикально. Но и в обычном слинге колыбельку долго носить не будешь - месяц-два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, мы с года ходим пешком, в коляске лишь на дальние расстрояниярасстрояния. Но этим летом сына накрыло ))) гулять дико хотел с коляской, особенно утром. Залезает в неё и только попробуй пойти гулять без коляски ))) истерика )) но вечером гуляем во дворе, поэтому тут спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска используется с года как тележка для продуктов и игрушек))) беру только для того чтоб это все в руках не носить. Если выезжаем из Подмосковья в Москву тогда вообще без коляски)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с зимы без коляски гуляем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без коляски никуда ))), но мы далеко гулять ходим да и так просто любим в ней ездить, а еще мы в ней отлично спим))) ...думаю еще не скоро с ней расстанемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...