Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Мы раз попробовали без коляски выйти - больше я так не рискую))) Дальше 100 метров от дома не отошли - все камни наши, листики, палочки. На машины пофиг...

Если просто погулять, то на велике с ручкой, если с мамой по делам - коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша до сих пор палки/камни/каштаны/желуди уважает :Crazy: Но я ее в этом не ограничиваю - пусть себе подбирает, копошится, очень долго ее отучала от крышек из под пива и от бычков, главное, что понимает уже, что это дрянь и не берет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть в этом проблем нет, ни разу не поднимал с земли гадости))) зато машины наше всё, может стоять часами смотреть как машины по дороге едут и с места не сдвинется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас камни любимые вещи )))) сейчас поменьше к ним лезет, но все равно бывает, а в начале лета все камешки наши были, сколько их домой перетаскали )))

А на счёт машин - Игорь стал понимать что такое дорога, что туда нельзя одному. Во дворе если на дорогу вышел и машину увидел, то сразу убегает. И прежде чем выйти смотрит нет ли машин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет давно сюда не заглядывала рада что наша группа продолжает общаться:) мы гуляем пешком с пршлого лета, уже и забыла что такое коляска:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и я попытаюсь вернуться сюда))))Девочки 17 у меня подсадка снежинок (крио протокол в естественном цикле) , блин опять нервяк начинается

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  удачи!

 

А я решила тоже попробовать, правда муж еще не сдался до конца))) но время поджимает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  Танюша, будем держать кулачки! Все будет хорошо!!!

 

Девчонки, какие вы молодцы, что снова собираетесь прожить все это!! Это такое счастье! Детей должно быть много! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, будем держать кулачки! Все обязательно получиться!

 

Мы решили начать планировать с января - февраля ...осенью иду учиться на права (Бог даст ...с тремя детьми права мне необходимы) ...я думала может раньше начать планировать, но решили повременить ...все - таки не хотелось бы совмещать беременность и учебу)

 

Tashunya, почему время поджимает?

 

У нас сегодня начался учебный год в школе ....лето закончилось((( опять трудовые будни :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона мышка, все получится держу кулачки крепко крепко. Это огромное счастье.

 

•●ФуНтИк●•, а когда у Вас заканчивается год?

 

Клемантинка, мне почему то очень хочется, что у Вас тоже все получится :aistbp::girl_bye:

 

Tashunya, в 32 время поджимает?

 

Tashunya, мой наоборот все по карманам распихивает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, заканчивается также, как и в России примерно 31 мая - начало июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, :blym: , они меньше загружены?или в течении года больше каникул чем в РФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, в конце октября - начале ноября неделя каникул, рождественские каникулы с 24 декабря ...3 января учебный день, лыжные выходные 4 или 5 дней в феврале - начале марта и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ой ой в августе на учебу... я май то с сентябрем пока тепло еле выдерживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, а на мой взгляд мой сынок уже наотдыхался ...да и нет жары у нас в мае - сентябре...да и дети в школе на улице много времени проводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша молодцы! Все получится!!!

Лида, я тоже решила идти на права учится! Надеюсь с 20 августа начну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, у вас дорого стоит? сколько по времени длится?

 

А я решила с октября, что бы и на зимней дороге попробовать езду ..да и денег еще накопить надо)

 

Мне моя красавица пару недель назад разбила телефон ((( ...девочки, напишите какие у вас модели телефонов...больше интересует хорошая ли камера? У меня нокиа была, но уж больной дорогой вариант для меня сейчас, а без телефона прям печаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клемантинка, мне почему то очень хочется, что у Вас тоже все получится :aistbp::girl_bye:

:plus1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моими диагнозами и 2 КС в анамнезе тянут не хочу. А еще хотелось бы не выходить между декретами на работу. Поэтому очень хочу сейчас с одного в другой)

Мы еще и переезжать думаем, а рожать мне светит только в хорошем роддоме с хорошей реанимацией) короче все страшно и не очень весело, но пережить все снова очень хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки детки уже у всех хорошо говорят? моя говорит очень мало, слов мало, предложениями не говорим. жесты, жесты, жесты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как много у нас планюшек, сууупер!!!! Мы хотели с октября начать активно планировать, но моя душа уже требует ))) да и муж уже давненько тихо расстраивается начавшимся М, скромно мечтал о втором малыше, теперь уже не скромно и вслух мечтает )))) так что приступаем уже прям сейчас :)

 

Девочки, у кого сложности, удачи вам и обязательно все будет ОТЛИЧНО!!!!!

 

 

lesenok23, мы вообще не разговариваем :( только слово нее хорошо освоил )) а так все жесты жесты....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида у нас 3 месяца, стоит 36 тыс рублей. Сколько в евро, не знаю))) Живу рублями!!!

 

Девочки и желаю всем планюшкам скорее увидеть 2 полосочки, легко выносить и быстренько родить здоровеньких малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует вот наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@все получится, это такое счастье, у меня уже червячок копашиться начинает по поводу третьего, я прям маньячка какая-то , балдею от состояния беременности :Crazy: , муж пока против, но он и на второго то не сразу согласился :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  missmiwka, спасибо, мои хорошие, но мы всё, решили ж уже... хотя я все чаще засматриваюсь на грудничков и крошечные одёжки в магазинах))) но мне через пару месяцев 38!!!! Да и прошлые неудачи тоже не вдохновляют.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас регулярно. Как много наших мамочек решили снова вступить в ряды планирования. Я прям вам завидую. Пусть у вас все получится без проблем. Жаль, что я не решилась родить своего Мишутку годков так на 5 пораньше, тогда точно сходила бы за четвертым малышиком. Очень доченьку хочется, если честно. Старшая выросла уже, а мне так хочется с хвостиками-заколочками-бантиками повозиться. Платьица красивые, эх...

Мишка стал более-менее разговаривать. Предложения из двух слов это уже давно обычное дело, иногда из трех проскальзывают, но очень редко. И все равно в нашей жизни много жестов и мычания. Вот смотрю на него и думаю, что старшие совсем не так говорили. Не было так много жестикуляции. Но я, честно говоря, рада и тому что у нас есть. Очень по поводу задержки речи переживала, да и сейчас еще переживаю, опять же оглядываясь на старших детей.

Горшок давным-давно освоили. Когда ему надо он снимает трусики и бежит сам делает свои дела. А потом так и носится голышом, пока я его не поймаю чтобы трусы натянуть. Вообще не хочет одевать что-либо на себя, нудист маленький. Надеюсь перерастет.

Кушаем иногда сами, иногда приходится кормить, потому что принцу лень ложку ко рту подносить.

Короче растем, как все со своими удачами и промахами. Люблю его сильно, проказника своего.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...