Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Я купила обычный физраствор, залила его в бутыль от спрея и прекрасно им промываю. Эффект один и тот же, только в разы дешевле)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, нам пришлось один раз изофрой лечиться, но нам лор назначал, это местный антибиотик. Причем сопли ещё неделю держались после лечения, врач сказала пока слизистая не восстановится. У нас сопли обычно всегда недели по 2. А ещё есть такие капли протаргол, очень многие хвалят, но его только в определенных аптеках продают, где готовят. Правда по телеку вроде сейчас рекламируют протаргол который везде продается, только название забыла. Но это только врач может назначить и при определенном насморке, как уже писала Наташа.

 

Согласна с Викой, мы тоже так делаем, у меня только баночка из под мирамистина-спрея, в неё физраствор и вот готово новомодное дорогое лекарство, только стоит копейки.

А промывать я сама не рискнула, такая опасная штука, как поначиталась, решила ограничиться впрыскиванием.

Изменено пользователем Аццкая ЖуЖу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, а что за физраствор? Они же разные бывают. А вообще я тут купила спрей - солёная водичка, за 50 руб, и никуда переливать не надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже физраствор обычный купила для промывки носа ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы физ.раствором промываем уже давно, нам врач в больнице сказал купить, так в разы дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы иду преображаться сегодня, стрижка, покарсска и тп. Хочу прям коротко подстричься, но до конца не уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, Танюш, покажись потом нам в новом образе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, Танюш у тебя же было коротко - тебе ооочень - очень хорошо) я сама теперь фанат коротких стрижек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[б]Nadin0206[/б], у нас только один физраствор(натрий хлорида 0,9%) в аптеках продают, только объемы разные.

 

[б]Alderamina[/б], я не фанат коротких причесок, сейчас отращиваю, поэтому мне всегда жалко когда длинные волосы отрезают. Но с другой стороны волосы не рука или нога, не понравилось отрастут. Но это такой труд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, я всегда была только с длинными волосами, а в ом году обрезала все под ноль)) вот после этого мое мнение изменилось)) короткие стрижки - это очень здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инсту выложу Я правда поправилась сейчас. Мордочка шире стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, с новой линеечкой!) Поздравляю! Крепчайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, здорово как) поздравляю! кто следующий? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, под ноль, это как? на лысо? у меня муж в парикмахерской машинкой затылочную часть под 0 убирает, это так? Как решилась? Что сподвигло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления :)

 

Alderamina, тебя тоже поздравляю!!! Вы уже прям большие ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Alderamina, девочки, поздравляю!!! Легкой Б вам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, под ноль, это как? на лысо? у меня муж в парикмахерской машинкой затылочную часть под 0 убирает, это так? Как решилась? Что сподвигло?

под ноль это вообще под ноль) машинкой)) но мне это не в первой ...в первый раз побрилась в 22 года ...у меня тогда депрессия была и так мне хотелось перемен...правда тогда осталось на голове см 2, а последний раз год назад ...сначала я обрезала волосы с длины по пояс в длинное пикси ...потом решила отрастить свой цвет - русый (я в черный красилась лет 7) и так меня стали бесить мои отросшие корни, что я вечерком пока все спали просто сбрила все ))) зато теперь я натюрель)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Как давно я не писала,простите! :flower: Успеваю вас только почитать и то не все осилила!Девочек поздравляю,кто ждет пополнение!!! :flower:

Лето вообще дома не жили ( жили на даче),по этому и в интернет не было выхода.(((А сейчас домой перебрались.У нас уже во всю зима!Снег лежит,но скорее всего еще растает.Сразу такое новогоднее настроение появилось! :Crazy:

Читаю вас,а у вас уже многие детки разговаривают.Как здорово! Это наверное только мы еще молчим?Я уже переживаю по этому поводу! Пытаюсь заниматься с ней,она не в какую.Зато мультик какой нибудь идет,она пытается повторять какие нибудь слова.А так все понимает,что ей не скажи.Скажешь принеси то,она несет.Скажешь пойдем туда то,знает куда и что там делаем. Врач говорит,что это нормально.Сейчас многие детки молчат.Но меня это все равно напрягает.

К горшку мы привыкли уже давно.Сама просится,бежит ко мне и кричит "Мама,пи!" :D Но на ночь все равно одеваем памперс-трусики.

Девочки у вас детки все едят,ну в смысле прям хорошо пережевывают.Мы до сих пор едим с помощью блендера.Если попадаются кусочки,она выплевывает.Пытаюсь учить ее без блендера есть,она вообще отказывается от еды.((((

Девочки еще можно попросить вас об одной услуге! :confusion: Проголосуйте пожалуйста,кому не сложно.Мы участвуем с Евочкой в фотоконкурсе в Одноклассниках.Нужно просто поставит класс.Конкурс устраивает наш местный ювелирный магазин.Заранее всем благодарна!!! :flower: Помогите пожалуйста победить нашим сладким пяточкам! :flower:удалено! (Евочка 2 года 5 мес.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а я помню, ты писала ещё тогда, что под ноль побрилась. А нет фоток тогда и сейчас? Я тебя только с длинными в чёрном цвете видела) И что муж на "ноль" говорил тогда, сразу?

 

А у нас печалька - мужа снова в АТО вызывают, ротация очередная. На 2 месяца минимум. На след.неделе едет уже. Ох, как же задолбала эта война... Я думаю на работу выходить в ноябре.

 

alionarus, вам уже 5 месяцев!? Совсем большие! С даткой! Как же быстро летит время, вроде только родились детки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надюша, поздравляю от всей души!!! :flower:

 

**Irusya-mamusya//**, пыталась проголосовать, а фото что-то не загружается :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, спасибо большое,что откликнулась на просьбу!!!!! :flower:

Может еще закинуть ссылку удалено

Но нам скорее всего не видать победы,там люди уже по 300 классов имеют)))) Вот что значит,много друзей! ;)

Всем большое спасибо,кто проголосовал!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, я бы проголосовала, но меня нет в ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под ноль это вообще под ноль) машинкой)) но мне это не в первой ...в первый раз побрилась в 22 года ...у меня тогда депрессия была и так мне хотелось перемен...правда тогда осталось на голове см 2, а последний раз год назад ...сначала я обрезала волосы с длины по пояс в длинное пикси ...потом решила отрастить свой цвет - русый (я в черный красилась лет 7) и так меня стали бесить мои отросшие корни, что я вечерком пока все спали просто сбрила все ))) зато теперь я натюрель)))

Я в прошлом году так сделала )) Такой кайф был. А сейчас волосы отросли, теперь везде валяются )))))

 

Это наверное только мы еще молчим?

Не только. Мой не молчит, говорит много слов, но либо перековерканные, либо вообще на своем языке. Что-то я понимаю, что-то вообще непонятно. Вот жду, когда внятно начнет говорить. Врачи пока тоже говорят, что все нормально, раз он речь понимает, просьбы выполняет, с памятью порядок и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а я не крашу волосы теперь - и не выпадают ттт

 

•●ФуНтИк●•, а я помню, ты писала ещё тогда, что под ноль побрилась. А нет фоток тогда и сейчас? Я тебя только с длинными в чёрном цвете видела) И что муж на "ноль" говорил тогда, сразу?

 

 

тогда имеешь в виду лысой?

муж вообще не объективен в вопросах моего внешнего виды...мне хорошо и он рад

 

tanya_nansy, держись(((( два месяца - долго((( а малышку с няней оставишь при выходе на работу? рано ты собралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...