Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

У нас со вчерашнего вечера мороз) сегодня снежок вот начала потихоньку сыпать, но совсем чуть-чуть. У меня на работе страшная суета, поэтому я пока ничего не чувствую особо, не смотря на то, что дома все украсили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всех с наступающим!!! :novgod: :novgod: :novgod: :isnegzima: :isnegzima: :zimaisneg:

Изменено пользователем Аццкая ЖуЖу
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! С Новым Счастьем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом! :novgod: :isnegzima: :zimaisneg:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие девочки!!!!

Пусть в новом году наши близкие будут здоровы, а планы и загаданные желания осуществятся!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у нас погода жуткая, одна трасса полностью закрыта, людей там из машин эвакуировали, видимость на дороге 0. У многих как и у нас планы по срывались. Мы так вообще в своей деревне оторваны от мира, дороги занесло ещё не чистили. Метель, вроде название такое ласковое, а за окно выглянешь, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приетик, всех с наступившим Новым годом, чтоб он принес всем детками и родителям крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой, будьте счастливы!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Всех с праздником прошедшим и наступающим!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, не пережиай, и у нас был такой период, только наоборот-кодга к нам приходили в гости, все шло хорошо, но когда мы были в гостях становился агрессивным, мог даже ударить ребенка, капризничал. Я тоже очень переживала и винила себя Сейчас, вроде, прошло. Посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшими праздниками! Мира и добра вашему дому, исполнения всех желаний!

 

Мы 4 день отлучаемся от ГВ (4 ночь вернее ...у нас ГВ на ночь и ночью осталось только) ...дочу спаь папа укладывает, но уматывает меня до отбоя по - страшному теперь (раньше 2х ночи не уложить теперь), но сначала отучимся - потом режим наладим...недотянула я до самоотлучения все - таки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшими праздниками! Мира и добра вашему дому, исполнения всех желаний!

 

Мы 4 день отлучаемся от ГВ (4 ночь вернее ...у нас ГВ на ночь и ночью осталось только) ...дочу спаь папа укладывает, но уматывает меня до отбоя по - страшному теперь (раньше 2х ночи не уложить теперь), но сначала отучимся - потом режим наладим...недотянула я до самоотлучения все - таки

ну и предостаточно уже, ты лидуша и так у нас героиня по длительности ГВ, мы все к двум годам свернулись, а вы молодцы, долго были единым целым с дочурочкой....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, но как - то совсем тяжело отлучаемся....очень мне жалко ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мне тоже было жаль свою, ну и себя уже стало жаль, так как это "всеношное висение на груди", и никакой свободы для себя, все надоело, но м ы как-то за пару дней отвыкли, хотя у меня она была страшной сисячницей, удачи и терпения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, я не могу сказать, что у меня свободы больше появилось...укладывания наоборот растянулись часа на три ...сначала грудь требует, потом песни - сказки...но я устала от этого подвисания да....и еще две беременности сорвалось (вот надеюсь, что без ГВ в этом плане что - то изменится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на было проще, когда мы бросали сисю, то еще кушали смесь, поэтому она как-то под бутылочку и засыпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!

Может кто вспомнит нас)) давно не была я..

С прошедшими праздниками всех! :isnegzima: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, конечно помним мамулька двух принцессок, где пропадали, как дочурочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, привет) как дела у вас? Что - то наш болталочка затихла совсем...все девочки куда то пропали(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так бытность всех утащила))..дочки растут..времени все больше требуют..я работаю дома...периодами рисую (хожу к педагогу)...так и живем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посоветоваться! Моя доченька не выговаривает кучу букв, а точнее заменяет многие буквы другими буквами. Например вместо "к" - "т", вместо "г" - "д", вместо "р" - что-то непонятное типа "ё", вместо "л" - "йо", вместо "ш" и "щ" - "с"...в итоге речь зачастую такая непонятная и она уже начинает иногда злиться, когда я не могу ее понять. Так вот, стоит ли сейчас вести её к логопеду или со временем само все исправится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huliganka, мы так вообще до сих пор почти не разговариваем )))) а тут буквы не те ))) вообще на сколько я знаю до 3 лет логопеды с детьми не работают, только после 3 начинают смотреть как речь и работать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huliganka, по-моему очень рано.

 

Всем приветы! Поутихла болталочка, многие в инстаграмме выкладывают фотки,и там же задают вопросы и делятся впечатлениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что к логопеду точно рано. Можешь сама учить с ней скороговорки, стишки, буквы, слоги повторять, помогать буквы правильно произносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До трех лет даже дефектологи не берут. Мой только-только разговаривать начал вот ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...