Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Я упала, руку сломала, теперь у нас есть ПАМА))) третий день всего в гипсе, а он уже на грани)))

Это я за детьми бегала по дому, об игрушку споткнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alionarus, ужас какой, сочувствую очень ... и долго обычно в гипсе ходят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, выздоравливай скорее гипс это ужасно, особенно на руке, сама это пережила, но тогда у меня еще дочи не было, поправляйтесь и кушай побольше продуктов, содержащих кальций

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ой ой ну как ты так(( надеюсь рука не правая? Поправляйся скорее! Надолго гипс наложили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, поправляйся скорее alionarus, представляю каково теперь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, •●ФуНтИк●•, рука левая, но от этого не легче. Через 2 недели на снимок мне, там решат сколько ешё ходить в гипсе.

Спасибо за поддержку, девочки :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  Анюта, очень сочувствую. Скорее поправляйся! Гипс с двумя детьми это конечно ужас для женщины. Папе вашему сил и терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, поправляйся! В гипсе тяжело, но рука не нога ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упала, руку сломала, теперь у нас есть ПАМА))) третий день всего в гипсе, а он уже на грани)))

Это я за детьми бегала по дому, об игрушку споткнула

поправляйся скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, жесть, я помню в аварии ключицу ломала на правой стороне, как черепашка вся обмотана была, но доче тогда уже 5 лет было, она помогала мне, папа в обед приезжал кормил нас. Поправляйся скорей, Я в гипсе месяц проходила, тоже каждый раз на прием приду и надеюсь что снимут, фигу там и протаскала 4 недели. А чесалось под гипсом жуть... Ещё лето жара была. В общем побыстрее что бы косточки срослись у тебя.

 

У нас в городе эпидемия, сидим дома ни куда не ходим, если в магазин то по утрам, пока никого нет в магазине. Больницы переполнены, в аптеках лекарства не хватает, в общем жесть.

 

•●ФуНтИк●•, мне вот ещё интересно, что они у вас там забыли, у вас же там холодище, а эмигранты люди южные... померзнут же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу,  социальные пособия конечно же манят их...на первом месте, конечно, Германия, а потом и Скандинавия...холодища да))) на севере за минус 40, но южнее плюс 5 сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас в городе эпидемия, сидим дома ни куда не ходим, если в магазин то по утрам, пока никого нет в магазине. Больницы переполнены, в аптеках лекарства не хватает, в общем жесть.

 

 

я читала в России про эпидемию гриппа...у нас пока с этим тишина ттт...а как в других городах с гриппом обстановка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Это что, всем эмигрантам пособие полагается? Смотрю там уже не только Сирийцы, но и индусы, пакистанцы, мля... может нам тоже эмигрировать :D

По новостям показывают что по многим городам такая беда (Питер, Москва, Ростов, и т.д.) как грипп идет, много случаев свиного. Впечатление такое что сами фармацевты раздувают психоз у людей, по тв и в инете пищат о том что кругом очереди за лекарством, лекарства в аптеках нет. Я конечно не знаю насколько это правда, так как предпочитаю дома сидеть, а сестра говорит зашла в аптеку, нет ни каких очередей и все в наличии.... Да и власть подливает масло в огонь что бы отвлечь внимание населения от тяжелой экономической ситуации...

В общем больницы переполнены, скорые не справляются, но это больше от паники.

Притча в тему...

Шел странник по дороге, а на встречу ему Чума. "Куда ты идешь?" — спросил странник , у Чумы. "Иду в Багдад. Мне нужно уморить там пять тысяч человек". Через несколько дней тот же странник вновь встретил Чуму."Ты сказала , что уморишь пять тысяч , а погубила пятьдесят тысяч"- упрекнул он ее. "Нет",- возразила чума. "Я уморила только пять тысяч , а остальные умерли от страха".

Изменено пользователем Аццкая ЖуЖу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 2 недели назад дядя от свиного умер.

правда, результаты анализов только через неделю будут, но сомнений почти нет.

Будьте внимательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока нет, хотя вот простуду на горло подхватили и проснулся мой Тим с температурой. Кашлял до этого 3 дня, мы просто ингаляции делали, сегодня врача вызвали. Сказала, что по горлу сопли зеленые. Выписали нам антибиотик, я решила дать. Посоветовала приобрести уф лампу для прогреваний. Подумаем сегодня, наверное купим. Там и комнату можно кварцевать и насадки для носа и горла,для взрослых и детей. КУФ.

 

alionarus, о кошмар, а как он вообще начинается, почему такой исход? не обращался к врачу????А в какой области живет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, он был в Корее, вернулся на Дальний восток, простыл. Думали, обычное ОРЗ. Поднялась темпер 40, увезли в больницу, там за 2 дня сгорел.

До сих пор все в шоке. В нем здоровья было на десятерых((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  ужас какой(((

 

Аццкая ЖуЖу,  у нас сирийцев 3% процента от общей массы приехавших...остальные в основном ирак, иран и афганистан...на момент проживания в лагерях дают порядка 100 евро на личные расходы, после утверждения запроса на подачу вида на жительства полный соц пакет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот у вас лафа для них....я все-таки не понимаю, зачем это Европе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, это все игры политические ...на на все это сказалось повышением всех немыслимых налогов, сокращением з/п и больничных и острый удар по безопасности((( ну и европейцы со своей толерантостью молчат все((( тем более пропаганда идет, что все хорошо и половина преступлений просто замалчивается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я так рада, что хоть есть у кого правду спросить, так сказать у очевидцев. Я не верю телеку, вообще для меня черно-белая политика чужда. Пытаюсь донести своим родителям это, что нельзя воспринимать все правду. На что получаю, что это я ни в чем не разбираюсь. А мне кажется, что мы все (простые люди и там, и тут, и в России и на Украине и где бы то ни было) ничего не знаем. И все, что остается это жить и радоваться тому, что есть у нас. Дети, семья....картошечке с селедочкой))))это я кушать хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, воти я новостям не верю...сижу на местном мамском форуме и двух мамочек мужья работают в полиции, вот от них инфу и черпаем))) а про с картошку да с селедочкой ммм ... и я бы не отказалась) но нет селедочки у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, соболезную.

Но у нас на Дальнем Востоке еще нет эпидемии. Все стабильно. Наверное, с Кореи привез( Конечно, ужасно. Сил Вам пережить такое горе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не из России у вас тоже эпидемия грипа? У нас все тихо пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас тишина . но тут я не заставала пока ни разу эпидемии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у меня у младшего начался кариес на жевательных зубах, кто что делал в этом случае? понятно я отведу его к стоматологу, просто хочу узнать кому что делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...