Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

девочки, нас, с Липецкой области, повторно за год зовут в протокол! сегодня звонили с клиники. в марте у меня был неудачный протокол. сейчас 12 день цикла, поеду примерно 10 августа ) я подавала доки на квоту сразу после пролета, в апреле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, нас, с Липецкой области, повторно за год зовут в протокол! сегодня звонили с клиники. в марте у меня был неудачный протокол. сейчас 12 день цикла, поеду примерно 10 августа ) я подавала доки на квоту сразу после пролета, в апреле.

поздравляю!Дождалась,а переживала ;) Куда едешь,в какую клинику,если не секрет? :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, Ну здорово, что так быстро!!! Я подала в начале мая, госпитализация на 2014 год))) Говорили, народу очень много, реально до 15 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как и в первый раз поеду в Сеченовку. я подавала в начале апреля. Alisia, а ты в какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже жду квоту по федералке на эко. Подавала доки в самом начале марта. Уже в начале мая написали, что госпитализация отложена на след. год. Выбрать не дали - еду когда-нибудь в следующем году в ИВАНОВО. Звонила туда - там сказали: может быть будут дополнительные квоты во втором полугодии. Звонила где-то в начале июня. Кто направлен туда же - сориентируйте пожалуйста - какой месяц сейчас вызывают? И вызывают ли вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

november577, привет, я тоже документы в марте отдала, жду Иваново, они мне также написали, что будет доп. финансирование, но врачи до 5.09. в отпуске, так что потом возможно позвонят, об этом мне также сказали и в нашем здраве, и ничего страшного, что в талоне написано - госпитализация отложена на следующий год, осенью жди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем,я новенькая. Завтра иду в региональный Минздрав с доками на квоту..., прочитав переписку поняла, что в этом году пролетаю..везде череди.Про Кулакова Г моя сказала большая очередь....,а какие еще варианты есть?

про иваново ситуация такая же. толком список клиник я не нашла :( .

А то я уже размечталась 3-4 мес))))((((( ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ КВОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ!!!!!!!НЕ СДАВАЙТЕСЬ,НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!!!!!!!!!!!!! Девочки,всё в наших руках............действуйте,я так же боялась получить квоту....но.....кроме вас самих никто не сделает то,что вы должны сами ЭТО сделать!!!!!!!!!!!!!!! Всё прошло так,как я и хотела.Йёооооохооооууууу!!!!!!!!!!! Я это сделала. Приехали и сразу поехали к ЮМ за подписью,зашла,сую свою выписку...он мне,а что мы с вами договаривались о встрече?!Я грю нет....но я вчера звонила,ваша секретутка сказала можно в любое время до 15.00 ВАС найти...Берётв руки выписку,начинает читать и грит,мне что,по вашему делать нечего?!Меня начало потряхивать,потекли слёзы,уже чуть не реву....Он мне,ну чего реветь будем-я грю нет....стою носом шмыгаю...он мне давай про новый закон загонять,что типа трубный фактор и вам в Геном....чтобы не мотаться.....на херррр надо,лучше мотануться,но в нормальную клинику,а не туда где как над кроликами эксперименты ставят....Я грю,я звонила в здрав НВ и она сказала нужна ВАША подпись и нести к ней выписку...он ещё раз глянул и там увидел что у мужа СГ-то не айс ваще...уже стал писать адрес ЦП,чтобы они там рассмотрели мои доки!Вот тут мне был бы ппц...да я бы туда даже не пошла бы...из анализов требуемых у меня есть 3 или 4,остальные я даж и не сдавала...Хитрю,ну а чё делать-то,мои деточки должны появится на свет любой ценой....Ложь во благо!!!!!!!!Ещё раз напомнила про звонок НВ и попросила,чтобы ОН подписал...ОН подписал и пожелал СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!ОЧ хороший дядечка....Далее по плану здрав и как попасть,если там очередь и запись за неделю...лаааадно пощли с мужкой на разведку...прихооодим ниииикого...тут я вспоминаю что ксерокопии не сделаны!!!!!ААААААА...ужаааас...посылаю мужа в одну сторону за ксе,а сама бегом в другую-за кофе и конфетами...Всё,зашла попросила нас принять...сказали ждать в коридоре...молодцы,отнеслись благосклонно...типа мы из далека,чтобы два раза не ездить..вот мы с 10.45 сидели до 15.05...ждали пока вызовут....ну и всё...НВ сказала позвонить через неделю и узнать номер талона,чтобы отслеживать...отдаю ей кофе с конфетами,ну такая блин стесняшкаа...тоже хорошая тётенька!Ах да,попросилась в Алмазова в Питер...жду теперь звонка...Вот и сказке конец,ой неее....продолжение следует))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Девочки.....через девять дней я получила квоту.........некоторые вещи нужно делать методом "хитреца"...Мы же хотим деток,нуууууууууу..... Девочкии,я очень мечтаю о двойняхах........я иду к этой мечте......я знаю,что скоро Я БУДУ МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Прочитала и прям аж свечусь от радости за вас)))Такой от вас позитиффффффффф!!!!!я вот все руки опускать собралась)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и прям аж свечусь от радости за вас)))Такой от вас позитиффффффффф!!!!!я вот все руки опускать собралась)

приветик;)!!!Ну-ка носик вверх и вперёд к своей цели!!!!Ни в коем случае не опускать руки,надо бороться за своё счастье-за своих долгожданных малышей;)!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо солнышко ты наше за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и прям аж свечусь от радости за вас)))Такой от вас позитиффффффффф!!!!!я вот все руки опускать собралась)

 

А мне сказали что квот на 2013 нет уже...так же сказали перезвонить через 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик ;)!!!Ну-ка носик вверх и вперёд к своей цели!!!!Ни в коем случае не опускать руки,надо бороться за своё счастье-за своих долгожданных малышей ;)!!

Еще раз спасибо)))))

Вот действительно бывает почтешь статью или чей то жизненный опыт положительный,И прям крылья за спиной появляются)

 

А мне сказали что квот на 2013 нет уже...так же сказали перезвонить через 14 дней.

Обязательно звонить!

И идти буром и ломая стены.Все у них есть,но не для простых смертных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо)))))

Вот действительно бывает почтешь статью или чей то жизненный опыт положительный,И прям крылья за спиной появляются)

 

Обязательно звонить!

И идти буром и ломая стены.Все у них есть,но не для простых смертных....

 

Так и буду делать)))) а вы сами от куда? я из Смоленска.Сбор все подписей , а главное анализов по списку занял 3 недели .т.к. прогестерон сдавала на 21 ДЦ...и потом в ЖУ мне дали выписку и я сама в МИнздрав(на след.день пошла).Не знаю сколько бы пршлось ждать..хорошо что договорились)))

 

В пн. выходит директор департамента из отпуса будем с ним разговаривать...может что-то и будет, а так на 2014 в Москву в клинику на Иваньковском шоссе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я просто сдала сейчас квоту в Боткина, сказали ждать, но учитывая отзывы, наверно в конце августа все таки дойду и узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым,

ДЫМ, подскажите, а вам на руки что-то дали(талон...какие-то бумаги)?...я в Миездрав сдала выписку и все доки и мне сказали позвонить через 2 нед.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас явно оттягивают все. Документы все готовы, а писать выписку будут только в августе, в 20 числах. При чем медсестра почему то, как выйдет из отпуска.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас явно оттягивают все. Документы все готовы, а писать выписку будут только в августе, в 20 числах. При чем медсестра почему то, как выйдет из отпуска.

У меня выписку писала тоже мед.сестра в эл.виде, потом все подписала и выдала мне...потом у Гл.врача и потом в Минздрав(на все ушло 1 день подписи).

Просто я так поняла, что вам уже в минздраве выдали талон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, мне сказали пойдут на встречу и если Москва (на Кулакова писала) откажет, тогда извиняйте. Поэтому не могу сказать про талон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В монииаге дали заключение, а потом бегом в минздрав, выдали обычную бумажечку, я аж офигела, сказали это квота и есть, отнесла ее в боткина, а уж там сказали ждать, позвонят!!! Вот так то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В монииаге дали заключение, а потом бегом в минздрав, выдали обычную бумажечку, я аж офигела, сказали это квота и есть, отнесла ее в боткина, а уж там сказали ждать, позвонят!!! Вот так то.....

Вым в день сдачи документов бумажечку дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да втом то и дело, что видно из монииаг уже пришла инфа про меня, я туда ничего не сдавала, просто пришла, они забрали заключение и отдали квоту....все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да втом то и дело, что видно из монииаг уже пришла инфа про меня, я туда ничего не сдавала, просто пришла, они забрали заключение и отдали квоту....все....

 

Думаю это у вас в Москве так, а у нас по другой схеме. Вы федеральную или региональную получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера ездила по квоте в Сеченова. В этом цикле в прот не взяли, обнаружились кисты желтого тела на обоих яичниках. Месяц пью Вобензим, и Дюфастон с 16 по 25 дц, если в след. цикле кисты не исчезнут, то снова месяц ждем, если станут меньше, то возьмут в длинный протокол, ну, а если исчезнут, то в короткий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...