Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

K@ctus//, C мужем все в норме. Я была у врача, у которой делала эко. В этом году говорит, нет уже квот. Сказала в январе прийти, а пока приходить в себя после замершей беременности. И на счет квоты заикнулась, но пока ничего не говорила, что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tinaiv, я второй раз делаю в Сеченова. и даже если снова будет пролет, все равно и в третий раз сюда пойду

 

сегодня говорила с эмбриологом. мои 6 клеток так оплодотворяли - 3 просто ЭКО, 3 решили ИКСИ. в итоге и в той и в дугой категории оказалось только по одной качественной ЯК, отсюда только 2 эмбриона. Очень надеюсь, что они оба доживут до завтрашнего переноса. сегодня с соседкой по палате ходили в церковь, ей уже одного перенесли, молились за наших эмбриончиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, оба мои эмбриона дожили до третьих суток, слава Богу, пресвятой Деве Марии и св. вл. Екатерине ! как сказала эмбриолог они имеют по 10-12 клеток. после переноса я видела их на мониторе. в поддержке крайнон, клексан, тромбо асс, дивигель и дексаменитазон

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, а были показания к клексану? Мне назначили тромбо Асс и не понимаю на каком основании назначают фракс и клексан, вы сдавали д-димер? Раньше я думала клексан и фракс назначают при повышенном д димере. У вас в клинике мониторят гармоны?У меня тоже 3-х дневочки перенесли в субботу и ни слова про гармоны, думаю сдать или нет д димер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне терапевт отказалась так писать. Сказала, что может описать мое состояние здоровья и перечислить хронические заболевания, но про отсутствие противопоказаний к беременности она не может поручиться.

мой терапевт описала мое состояние здоровья и всё, в клинике приняли. Удачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, меня вот кулакова тоже интересует.хочу туда.а мне советуют в санкт Петербург!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, А в Питер не в Пирогова случайно предлагают? Если да, то я бы поехала в Кулакова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, нет пока не говорят еще куда в алмазова там есть еще.но я в кулакова хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кулакова записывайтесь на прием (когда будет вызов) к Казарян или Микаэлян)))у них хорошая статистика. Сама хотела к ним но ввели ОМС и отправили в перинатальный в своем городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, спасибо .а ты долго квоту ждала?когда эко будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, не знаю, почему назначили клексан в этот раз, в тот раз был фраксипарин. но сейчас у меня другой врач. д.-димер я не сдавала. может потому что есть антитела к кардиолипину и протромбину? хотя они в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, в Сеченова назначают гормоны сдать после ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, Да после ХГЧ то понятно. Еще я заметила фракс и клекс назначают после пролетов, а вот почему кому то назначают "протосто так" я не понимаю. А еще когда бесплатно врачи никогда не мониторят гармоны. Вот и пойми надо/не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, у меня фракс был в первом протоколе в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я завтра на квоту документы подаю.скажите пожалуйста.долго вы квоту ждали ???и вообще с откуда должны позвонить?куда потом ехать?расскажите пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, очередь зависит от многого. От вашего региона, от клиники и т.д... Когда подойдет ваша очередь, вам позвонят из клиники и назначат дату приему (обычно на 2-3 ДЦ). До этого приема вамнадо будет обновить анализы с истекшим сроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Вам должны дать номер талона (потребуйте), будете отслеживать по интернету свою очередь. Но все равно если прийдет вызов вам позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, а если в минестерстве идли где там одобрят,сразу в клинику они сами отправляю,и мне потом из клиники звонят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, да. вы отдаете все документы в министерсво (или куда там ))) А они уже сами и ставят вас в очередь, и выделяют на вас деньги. А когда подойдет ваша очередь, то клиника позвонит вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, вы квоту получали?где эко делалали?удачно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Липецкой области в Сеченовку быстро вызывают. есть такие кто два раза в год успевает побывать на ЭКО, и я одна из них. в первый раз делала в начале марта, второй - нахожусь в протоколе с начала октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, интересно а как у нас в смоленской обл.буду ли я долго ждать?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!а я из Ярославля,делать буду в Москве,стоим в очереди,талон дали в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, вы квоту получали?где эко делалали?удачно?

да, делала уже один раз ЭКО по квоте. В Пирогова. Сейчас опять туда в очереди уже стою, т.к. первый раз было не удачно ((( Думаю что успею второй раз в этом году попасть на ЭКО по квоте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я завтра на квоту документы подаю.скажите пожалуйста.долго вы квоту ждали ???и вообще с откуда должны позвонить?куда потом ехать?расскажите пожалуйста?

в Краснодаре чтобы подать заявление на квоту вымотают всю душу. Запись ко всем за 2 месяца, а признают только свое Узи и СГ. Узи на 7-8 и 21-23 ДЦ практически невозможно предугадать за 2 мес. А врачи несут абсолютный бред, рассчитывая на некомпетентность пациентов... Сказали, что заявление рассматривают месяц, а квоту дадут только только в следующем году.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...