Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Спасибочки :)!!!А ты откуда про Ольку знаешь?! :)

 

Кстати Олька в крио идёт в декабре ;)Оч хочу чтоб у нее получилось в этот раз,хорошая девочка!

Та Олька у меня в друзьях и тут и вконтакте. Я видела по сообщениям в теме "ЭКО болтаем тра-та-та", что вы вместе ездили. Просто запомнила тебя по аватаре. Олька молодец, а я и не знала, что она за подарочком на Новый год собирается ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka_kota, Ааааа,ясненько:)!Да,Лёлик за новогодними подарочками поедет;)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, спасибо за твое обнадеживающее сообщение! а ты какой фирмы тесты делала? я Эви. завтра еду сдавать ХГЧ, 11 ДПП, утром ещё замочу тест.

 

Lapka_kota, знаешь, по разному может быть. я уже несколько раз здесь писала. в первый раз подала на квоту в апреле 2012. в октябре 2012 вызвали, но по УЗИ были признаки гиперплазии, не взяли в протокол. Сделала гистеру, лечилась 3 месяца. Тем временем снова вызов пришел. 1 марта вступила в протокол. Пролет. Снова сдала доки на квоту в апреле. В середине июля пришел вызов. В этот раз с кистами желтого тела не брали 2 цикла. з октября вступила в протокол. Чем он закончился будет известно завтра.

Изменено пользователем Мама 2013 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра;)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, удачки :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, спасибочки :)

 

Мама 2013 //, удачки :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

мерси :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, А ты сегодня не мочила тест? У меня вчера вечером 11 ДПП на ЕВИ только подороже 100 с чем то руб. появился призрак призрака, смущает одно-появлялись в обоих слечаях когда тест подсыхал, вчера где то через пол часа. Девочки кто читает что думаете? Есть у нас спецы по тестам??? Просто раньше у меня хоть сразу хоть не сразу если нет так уж нет, а тут надежды. Завтра тоже на ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, и тебе @@@@@@@@@ на завтра,лови;)!!!!

Деффаааааачки,ну порадуйте!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самой то как хочется// Вот тепер если пролет я и боюсь бесплатно идти! Мне кажется мало меня стимулировали 8 дн., девочек читаю всех по 10-12 дн. неужели у меня так быстро клеточки выросли? У меня еще АМГ 1,24 короче времени совсем нет дожидаться, наверно прийдется доки подать и след. попытку платно делать кровь из носу( А иначе потом еще из-за АМГ откажут и буду ногти грызть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka_kota, знаешь, по разному может быть. я уже несколько раз здесь писала. в первый раз подала на квоту в апреле 2012. в октябре 2012 вызвали, но по УЗИ были признаки гиперплазии, не взяли в протокол. Сделала гистеру, лечилась 3 месяца. Тем временем снова вызов пришел. 1 марта вступила в протокол. Пролет. Снова сдала доки на квоту в апреле. В середине июля пришел вызов. В этот раз с кистами желтого тела не брали 2 цикла. з октября вступила в протокол. Чем он закончился будет известно завтра.

Вот этого я и боюсь! Боюсь, что будут новые препятствия, что опять всё затянется, отложится. Эх, селя ви, тут как Бог даст, так и будет. Держу кулачки за тебя!!! Ты такой путь длинный прошла, должно все получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, я специально сегодня не стала мочить, завтра перед сдачей ХГЧ замочу, будет 11 ДПП. А стимуляция у меня была в этот раз 7 дней и в первом протоколе тоже 7 дней.

Изменено пользователем Мама 2013 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, я тоже Эви мочила)...и мою полоску на 12 ДПП видела только я))))))..муж не мог никак разглядеть)))....удачи тебе завтра и //!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, Ну вы меня обнадеживаете прям! А ск-ко ХГЧ было? Я причем делала самый дешевый и подороже ЕВИ кот. с пипеткой) И они оба вечером выдавали призрака, мама первой заметила (хотя она очки носит). А сеня целый день читаю и практически у всех на чуть ли не с 9 дпп трехднев появляются призраки, а на 12 дпп жирнючие и хгч далеко за 100 зашкаливает

Изменено пользователем Tinaiv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, ХГЧ на 14 ДПП был 482....раньше не сдавала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, Юля, у меня тоже прикол был в ЖК при продлении больничного. Тоже врачиха задавала глупые вопросы: "А больно делать трансвагинальную пункцию яичников?" :Crazy: "А как это вы будете ХЧГ сдавать? А где?" Капец..... :Crazy:

 

Мама 2013 //, Tinaiv, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, Юля, у меня тоже прикол был в ЖК при продлении больничного. Тоже врачиха задавала глупые вопросы: "А больно делать трансвагинальную пункцию яичников?" :Crazy: "А как это вы будете ХЧГ сдавать? А где?" Капец..... :Crazy:

:)....в наших некоторых ЖК сидят тётеньки,для которых ЭКО,является до сих пор чем-то из мира фантастики:) ...моя Г так даже и названий ФРАКСИПАРИН и КЛЕКСАН не слышала никогда:)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, я специально сегодня не стала мочить, завтра перед сдачей ХГЧ замочу, будет 11 ДПП. А стимуляция у меня была в этот раз 7 дней и в первом протоколе тоже 7 дней.

 

Ой, как переживаю я и держу кулачки :m0591: я когда начала форумы читать весной, тебя запомнила и так хочу, чтобы на этот раз наконец-то удача улыбнулась и малышик прижился или 2 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сёдня с утреца бац...и приятность:)....соцзащита перечислила денежку за билеты,когда ездила в протокол:)...В том году ещё возвращали деньги и за мужа и за жену,а в этом хрен,только жене.....Ну да ладно,хоть так:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сёдня с утреца бац...и приятность....соцзащита перечислила денежку за билеты,когда ездила в протокол...В том году ещё возвращали деньги и за мужа и за жену,а в этом хрен,только жене.....Ну да ладно,хоть так

 

Здорово:)) При наших тратах на кучи анализов это уже очень приятный сюрприз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, Я сдалась! А ты с утра замочила тестик? Я все ПАС, никаких тестов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, спасибо огромное. Сейчас так важно читать такие примеры.

 

Tinaiv, далеко не у всех с трехдневочками тесты выдают даже призрака на 9 ДПП. Чаще это происходит с 11 по 14 ДПП. Я много прочла на эту тему на сайте Пробирка.

 

Люляшка-мама двойняшкам, расскажи ка поподробнее, как ты это добилась? куда сначала обратилась? в налоговую? в минздрав? или сразу в соцзащиту? какие справки надо предоставить?

 

NatashaChe, спасибо! Завтра утром будет готов результат. Я верю в успех где-то 50/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, обратилась в социальную помощь населению(точно не помню,если надо,я могу посмотреть как точно это называется)Принесла квотный талон (обязательно),билеты,паспорт,реквизиты банковской карты...сдала 24сентября,1октября была комиссия и они рассматривали моё заявление на выдачу денеХ:),вот пришло письмо на почту,что комиссия вынесла решение выплатить затраченные деньги на дорогу

Оль кАда результат:)?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, спасибо, может тоже попробую, если в нашем регионе возвращают. результат завтра часов в 9

 

Люляшка-мама двойняшкам, а как у тебя в талоне написано, предоставляются ли билеты на проезд? у меня - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, у меня тоже нет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я чот подумала и наверное не пойду я в соцзащиту. я живу в районном центре, меня многие знают, нарисуюсь по полной из-за этих 8000 и не факт ещё, что вернут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...