Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Я тоже знаю, что АМГ сдается на 3 ДЦ, наиболее достоверный показатель... и тоже знаю, что сильно его поднять точно не получится, к сожалению...

svetljachochek, может быть, у вас в регионе есть федеральные и региональные квоты? говорят, что региональные убрали, я пока не докопалась до этой информации(( но по федеральной вы имеете право обращаться в любой федеральный центр вроде :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне на днях подруга сказала, что обратилась в перинатальный центр,документы подать на региональную квоту, а ей сказали больше нет их.

Я очень удивилась, как так. Оказывается их действительно убрали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, их в начале этого года убрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, как в начале года? :think1: Я с девочками общаюсь, они подавали квоты в наш перинатальный , стоят в очередь на начало 2014 года.

И,я сама, когда приходила за списком на ЭКО, мне врач сказала, что я по региональной не прохожу, только федеральная.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, так может они все-таки на федеральной квоте? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в перинатальном только по трубному фактору. Точно девочки стоят в очереди, им вроде как даже номера сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, ну так трубный фактор это по ОМС. Региональные квоты убрали, а сделали ЭКО по ОМС, и только по трубному фактору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может они где-то остались, а где-то их убрали? или такого быть не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрёшка_ST, я думаю, что вряд ли :sorry: Но я точно знаю, что если только по трубному, то это ОМС (по полису) Региональные квоты были не только по ТФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, не знаю :not know: Врач мне говорила именно про региональную, не про ОМС. Я думала, ОМС с 2014-2015 будет по ОМСК?!

Мою то девочку (трубный фактор), отправили в другую клинику, про ОМС ни слова не сказали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, так врачи сами никогда ничего не знают. а ОМС уже с этого года действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, ОМС это только трубный фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я получила свой АМГ и пребываю в шоке. 0.508 (нормы 1-10.6). Ужас как упал... Да и ФСГ выше норм: 13,54 (нормы 3,85-8.78).

Девчонки, это уже климакс начинается? Да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, У меня амг 0,14, при нем применяют короткий протокол или Эко в ЕЦ, так сто надежда есть. У меня пунктировали 3 клеточки после стимуляции, 2 из них хорошего качества. Их и подсадили, но увы, не прижились(хгч сейчас пришел, проревелась и взяла себя в руки.

 

Девочки, привет! принимайте в свои ряды и помогите пож-та советом, у меня вопрос такой;

Куда обращаться за квотой на эко если постоянная прописка в Белгороде, но 6 лет я живу тут с временной регистрацией, сейчас есть до 2014 года. Могу ли я обратиться в Жк по месту жительства(ул Сосновая, мЩукинская) , и кто уже получал квоту обратившись именно в эту Жк?

Желаю всем пройти на Эко без очередей и получить трехзначный Хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Получила сегодня квоту-по омс- вопрос - почему трлько 1 попытка, а если вдруг не получится, что дальше!!! Хотя очень надеюсь и на 1 попытку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуня Оксана спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, всегда дается одна попытка на одну квоту. если вдруг не получится, то заного подаете документы и заного стоите в очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если отказывают в квоте, федеральной, что делать? :(

У меня ФСГ был 40, сейчас 24,63 при норме до 21,16. Врач настраивает, что откажут.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, мало ли, что там врач говорит. Надо пробовать! Не надо руки опускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, спасибо :flower: :flower: я пока не опускаю, но сил уже нет. С апреля ношусь, то это сдай, то это пересдай. И, вот он вроде конец и ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Получила сегодня квоту-по омс- вопрос - почему трлько 1 попытка, а если вдруг не получится, что дальше!!! Хотя очень надеюсь и на 1 попытку!!!!

Смотрю, подписано у тебя Москва, Если не секрет, ты москвичка? И куда направили? Кто направил? Напиши подробно, пожалуйста! А то трудно инфу собирать, никто ничего не знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее я из Красногорска, сначала была у гинеколога по месту жительства, с ней несколько раз стимулировались и принимали некоторые препараты, чтобы забеременеть....Затем она направила меня в МОНИИАГ....Там дали направление в больницу на лапару и гистеру....далее еще сдавала кучу анализов и только после этого направили к заведующей в МОНИИАГ и дали квоту...........как то так.......вроде писанины мало, а времени прошло много уже.......на следующей неделе еду в минздрав. на этой не успеваю, работы много навалилось,срочно надо разгребсти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, спасибо! Значит все же МО. Про Москву опять не прояснилось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...