Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


♥Натка♥

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

88 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ylyashka,  удачи тебе завтра и вообще на недельке, одной из самых важных за всю Б!!!

Надеюсь у тебя будет возможность сообщать что да как? Ждем хороших новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Пожелайте удачи, что-ли, завтра 37 нед и велено в рд приехать мне показаться, а если что, то и оставят, похоже! А у меня 17-го др, хотелось дотянуть, а потом уж родить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, конечно, удачи!!!! Легких родов и здоровых малышей)))) ждем потом рассказик!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, легких родов, а я сегодня в роддом еду, будем решать когда родиться, а то мои пухляши мой пузодомик порвут скоро :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

azel, Ylyashka, удачи вам!!! Я прямо завидую, скоро увидите своих малышей!!!

Девочки, у меня стал очень часто каменеть живот, по несколько раз в день, сказала врачу, а он посоветовал пить ношпу, но мне она не помогает. А еще замучали судороги в икрах под утро, как вы с ними боролись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel,  а у меня 18 др, я бы своих с удовольствием родила 17, был бы отличный подарок на день рожденья :) столько всего сразу станет можно, одно то что на животе смогу полежать впервые за несколько месяцев :)

Удачи вам !!!

 

Лена1987,  когда сводило ноги, я начинала пить комплекс витаминов, перед сном делала массаж и обливала ноги контрастным душем ( но не чересчур контрастным )

Мне помогало. Тебе наверное магний в6 можно попить, он помоему и от судорог и от каменного живота помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, нош-пу на нашем сроке пить опасно, только очень редко и разово, она размягчает ШМ. Так что не увлекайся. Мне врач при похожих симптомах правда я пожаловалась на боли по бокам во время ходьбы немедленно назначила расслабляющее матку сказав, что это схватки. Пью препарат Ютопар, не уверена, что в России он так же называется. Сейчас уже снижаю дозу и будем отменять, вроде как все в норме. Но я по прежнему в строгом постельном режиме:(

 

Ylyashka, azel, девочки держим с малышами кулаки за вас и ждём хороших вестей. Пусть роды пройду максимально легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,магний б6 пей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки за по желания! Меня и правда оставили тут.. Начмед заохала, что 37 недель и все ждать можно, а муж мой ее поддержал!!! И сдали меня с потрохами. Завтра с утра начнут анализы делать, узи-ктг и определяться с датой ПКС. У них тут политика такая - лучше полежать недельку здесь в духоте, чем дома...(((

Анемона! Сама б на животе полежала, да в ванной посидела - у меня пессарий, а с ним запретили. Всю Б в бесейн хочу и в ванну!

Лена 1977, спроси у врача - скорее всего магне В6 нужно пропить не меньше месяца. Мне он от судорог тож оч помогал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме, решили завтра проколоть пузырь в 6.00, если схватки не пойдут, то в 8.00 кесарево сечение, помолитесь за меня, переживаю очень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Ylyashka, девочки, все будет хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, держись, оглянуться не успеешь, как все закончится и будешь своих кровиночек целовать. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  а зачем пузырь прокалывать?

 

Завтра деток свох увидешь, вот оно счастье!!! Это нормально переживать в такой момент, но помни что все будет хорошо, и чем спокойнее настрой, тем физиологичнее все пройдет. Обязательно помолимся и за вас с детками и за мед персонал чтоб работу свою хорошо сделали.

 

Я еще чулки для родов не купила, а тут всем рекомендуют и с КС и с ЕР, надо будет размеры замереть и мужу заказать чтоб привез

Кто какие посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляшка! Удачи! А у тебя уже раскрытие? Зачем пузырь прокалывать? Мы прям ноздря в ноздрю с тобой! И почему сразу на КС, если не усилится? Ведь еще 37 только, можно и подождать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пузырь прокалывают, чтобы вызвать роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я не успею обменку подписать и попаду в рд, то что будет? родсертификат мне уже дали.

а что в обменке надо подписывать? я думала, что ее просто взять с собой и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пузырь прокалывают, чтобы вызвать роды...

Это понятно, но вроде КС планируется... При нем то зачем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, я так поняла, что хотят сначала попробовать ЕР, и если будет слабая родовая деятельность, то уже тогда КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка! Извини, это автозамена все время подводит! Удачи!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня проклизмили и сказали после очистки прийти в родблок на прокол пузыря, пришла врач и решила, что я не готова морально и в итоге роды перенесли на завтра -послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Девочки, кому сколько дней в больничном с двойней написали (вроде по закону 194дня д.б), а у меня 133дня, странная какая-то цифра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Ylyashka, удачи вам, девочки, уже скоро-скоро встретитесь со своими малышами, все обязательно будет хорошо!!!

Девочки, кому сколько дней в больничном с двойней написали (вроде по закону 194дня д.б), а у меня 133дня, странная какая-то цифра?

у меня больничный был с 1 марта по 5 июля, + 2 недели за рождение двойни, итого до 19 июля, но это в Беларуси так...так что я ещё на больничном до сих пор, уже детям по три месяца скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Я отдыхала на озерах. Не купалась, только малого на матрасике надувном катала - вода по колено. В результате на 3 день выскочил герпес - на губах сверху и снизу(((( всю прошлую беременность он меня донимал и опять((( а еще молочница... за прошлую Б она мне так надоела, и снова...

 

А еще мне на работу на след. неделе выходить. Не хочу.

Договорилась в стационаре, чтоб типа положили.

 

Девочки, скажите, могут ли на моем сроке (14 нед) продержать в стационаре 8 недель (мне надо до 22 нед.)?

 

кузечка, у нас меньше декрет. С двойней до- и послердовыхз 140 дней. Потом - по уходу до 3-х лет.

 

А еще вчера на УЗД была. Такие маленькие детки! Столько приятных эмоций)))

 

Кто когда делал второй скринг? Мне назначили на 20 нед. А читаю, что многие в 16 делают.

 

На УЗД сказали, что небольшой тонус. Так что почти все время валяюсь дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Девочки, кому сколько дней в больничном с двойней написали (вроде по закону 194дня д.б), а у меня 133дня, странная какая-то цифра?

все правильно, больничный с двойней 194 дня, если тебе меньше насчитали - подойди спроси, может просто человеческий фактор и врач напутала в подсчете

 

меня проклизмили и сказали после очистки прийти в родблок на прокол пузыря, пришла врач и решила, что я не готова морально и в итоге роды перенесли на завтра -послезавтра

вот у вас врачи юмористы, проклизмить, а потом еще на пару дней отправить гулять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, я сама тянула до последнего,пришла бы вовремя в родблок мне бы пузырь проткнули, а я испугалась и дождалась заведующую и с ней мы решили еще подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...